Черносотенцы у нас

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Мафия
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 10:49

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение Мафия »

д_Митрий писал(а):
Vyks писал(а):...При этом нужные «фотомодели» приходят к месту беспорядков специально, чтобы быть задержанными «на камеру».
Ну да-да. И нужные «килеры» приходят в красных кроссовках и с документами специально, чтобы быть задержанными «на камеру».
Не килеры, а неизвестные снайперы.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

stopper писал(а): viewtopic.php?f=109&t=13105&p=192884#p192883
Сербы скачут
Хохлы скачут
Екатеринбург скачет
А Невзоров-то в красном пальто - тоже "скачет" :-) .

И не понимают стоперА, что все скачут для них. Но чувствуют серп в штанах, иначе почему тоже скачут (в смысле - из штанов выпрыгивают).
Козьма Минин
Новоприбывший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 9:54

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение Козьма Минин »

д_Митрий, Вы всё сладкую парочку обсуждаете. Отстаньте от них, сосредоточились на глобальных вопросах. У Вас большое будущее революционера, я Вам это обещаю! :-)
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Козьма Минин писал(а):...я Вам это обещаю! :-)
Мне это уже много раз обещали - и на костре, и на рее, и в болоте... и даже, если твоё обещание сбудется, то будет уже поздно, на общем итоге это серьёзно не скажется :-).
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Дмитрий Быков опять прошёлся по черносотенцам. Сравнил их с Кабанихой из пьесы Островского «Гроза», которая заведует общенациональной скорбью. Я примерил его заключения к нашим двум кабанихам - в самый раз:
...они уверены, что все мировые правительства ночами не спят, только бы нам нагадить, духовность нашу несколько подмять. Точно так же большинство уверено, что только они одни знают, как правильно скорбеть. Ну, это так мерзко!....И самое ужасное, что правильно скорбит только тот, кто позволяет немедленно что-нибудь запретить. Понимаете, вот просто пролить слёзы над жертвами теракта, просто посочувствовать девушке, которой лицо покромсало, или старику, которому руки чуть не оторвало, — вот это не принято. Надо сразу в этой традиции скорби сказать: «Тех-то расстрелять. То-то запретить. Этих выселить, гражданства не давать». Вот всё это в целом вызывает ощущение глубочайшей брезгливости. Понимаете?
http://echo.msk.ru/programs/odin/1957650-echo/
Последний раз редактировалось д_Митрий Сб апр 08, 2017 20:31, всего редактировалось 1 раз.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Чуть выше и я здесь то же писал: "В каждом их всхлипывании - скрытые призывы: Посмотрите, как я правильно плачу! Обожайте меня!"
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение Дыбра »

д_Митрий если продолжите в данной теме обсуждение двух персон то по-просту закрою ее, поскольку к теме "Политика" она уже явно мимо
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Дыбра писал(а):д_Митрий если продолжите в данной теме обсуждение двух персон то по-просту закрою ее, поскольку к теме "Политика" она уже явно мимо
1.
2.
3.
4. Здесь вы админ и, что бы вы здесь ни сделали, это здесь будет законно :-(.

Смягчающие вину обстоятельства:
1. д_Митрий, 20.03.2017:
Алё, на Олимпе! Неужели никак нельзя не подставлять левую щеку, если получил по правой?
2. Юлия Латынина, 08.04.2017:
Просто есть вещи, которые нельзя не делать, если тебе брошен вызов. Да? Вот это как, я не знаю, ты сидел в ресторане с девушкой, к тебе подошли и твою девушку ударили по морде.....Единственный возможный ответ, не взирая на последствия, — это взять и ударить по морде того, кто это сделал.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Так назначьте им личную встречу и подставляйте любой орган
Или выясняйте в личке
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Дыбра писал(а):Так назначьте им личную встречу и подставляйте любой орган
Или выясняйте в личке
На оскорбления я отвечал оскорблениями везде, где мне их наносили. Часто это для меня плохо кончалось, но я уверен, что так и надо поступать даже в приличном обществе. Такая у меня идеология. Уверен также, что без оскорблений черносотенцы не смогут обойтись. Такая у них идеология.

Ситуация для админов рутинная. Осталось выбрать, какая идеология ближе. Или дальше. Для добрых админов, конечно, могут быть проблемы.

Могу предложить один выход, при котором я смог бы немного потерпеть не очень грязные оскорбления :-). В теме "Хроники, итоги, обзоры. Часть II" в связи с личной неприязнью одним из тех, кого я называю "черносотенцы у нас", были удалены ВСЕ мои сообщения ( https://dedmitry.wordpress.com/хроники- ... -часть-ii/ ). Я предлагал восстановить их и виновному принести извинения:
Be_Printer.JPG
Закрыто

Вернуться в «Политика, экономика, общество»