Черносотенцы у нас

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Приснился мне сон про черносотенцев...

Хотел бы поделится здесь (но забанили).
И здесь (но прервали меня на полуфразе и закрыли тему).
И здесь (теперь только в Сети найдёте).

Попробую здесь:

На Земле тратятся многие миллионы долларов на поиск внеземных цивилизаций. Я себе представил, что скажут наши черносотенцы, когда эти цивилизации захотят поделиться с нами (и с ними) умом-разумом. Ведь представители этих цивилизаций могут оказаться зелёными, узкоглазыми, слишком жирными/худыми и вообще - ракоскорпионами. "Нахрен нам вы и ваш ум-разум,- скажут черносотенцы. - Все, кто умнее нас, оказываются Невзоровыми, Быковыми, пиндосами, китаёзами, жидами... Скоро мы своих линчевать будем и вас умников, если сунетесь к нам, линчуем!".

PS: Сообщение stopper (см. мою первую ссылку) советую прочитать. Хорошо виден контраст стоперов и умных. На фотку Быкова не обращайте внимания - сделать плохую фотку в сотни раз проще, чем хорошую. Не удивлюсь, если на этом сайте и фотка уродств пиндоса Xокинга появится. Черносотенцу приятно показывать физические уродства умных.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Что означает сей термин?
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Дыбра писал(а):Что означает сей термин?
Вот это я и предлагаю обсудить. Моё мнение об их недостатках - в предыдущем посте. На полноту характеристик не претендую и готов предположить, что достоинства тоже есть. Есть ли достоинство - сомневаюсь.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение Дыбра »

В данном случае хотелось бы почитать мнение автора темы чтобы знать про что она вообще
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Дыбра писал(а):...хотелось бы почитать мнение автора темы...
Умные люди характеризуют черносотенцев так:

"проповедуемые ими идеи.... – это есть реализация той самой бредовой идеи так называемого третьего Рима, когда Россия – главный спаситель мира от зла развития, да? Россия – как нечто, что должно научить все остальное человечество правильно сажать на кол, запаривать редьку и бить земные поклоны. И если это все случится, то автоматически наступит царство небесное.
....Это какие-то городские сумасшедшие хоругвеносцы. Это люди, которые почему-то считают, что Россия это они. Вот всех остальных, кто не выносит их дикарские мракобесные выходки, которые на самом деле Россию как государственное образование тянут на самое днище, на самое дремотное и тупейшее дно истории." (© Невзоров)

"На самом деле ваше раздражение, ваша ненависть — они направлены на себя, конечно, на среду, на то, что вам не за что себя уважать, на то, что у вас нет поводов для самоуважения кроме того, чтобы называться русским, татарином или мегрелом, неважно. Имманентные признаки не могут служить основанием для гордости." (© Быков)

"Черносотенцы. Так называли поощряемых властью реакционеров-погромщиков, рядившихся в одежды поборников царя, веры и Отечества в предверии русских революций 20-ого века. Царскому режиму это не помогло, только озлобило его противников" (© Геннадий Гудков)

Я считаю проще: Черносотенцы - русская разновидность фашистов.
Vyks
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 15:23

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение Vyks »

Дыбра писал(а):Что означает сей термин?
Посмотрите здесь, очень познавательно :
http://lgz.ru/article/-3-6583-25-01-201 ... noy-sotne/
Мафия
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 10:49

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение Мафия »

д_Митрий, знатный ты лгун, как и твои кумиры.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Мафия писал(а):знатный...лгун
Что означает сей термин?
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение Дыбра »

По статистике из десятков тысяч человек хотя бы два-три по-любому есть
Вопрос исчерпан?
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Дыбра писал(а):По статистике из десятков тысяч человек хотя бы два-три по-любому есть
Вопрос исчерпан?
Действительно "два-три", но почему "исчерпан"?

Есть "какие-то городские сумасшедшие хоругвеносцы.....которые почему-то считают, что Россия это они" (© Невзоров). Городских сумасшедших в Выксе, сколько помню - всегда терпели. Но отдавать им Россию?! С какого?! Куда тогда за грибами и на рыбалку? Не-е-е, мне она и самому пригодится :-)

Посмотрите на междусобойчик Песочница, в котором "...каментим без срача, многообразие обзоров приветствуется, в том числе и с противоположной стороны" (© GrayWolf). Загадили Песочницу здесь, загадят и все песочницы в России.
Закрыто

Вернуться в «Политика, экономика, общество»