Черносотенцы у нас

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

GrayWolf писал(а):...посмотрим как Алексей обещания выполняет. Я о 10 тысячах евро.
Ещё немного и GrayWolf станет обращаться на Вы к Алексею Анатольевичу.

А раньше:
GrayWolf писал(а): Алёшка не наш герой
лжецарь Алёшенька
Нахального и Ко повесят
предательской деятельности Алёшки
Алёшенька-Спиртзавод
в фильме НаХального
Алёшка слишком туговат
Наверно, стал уважительнее потому, что речь зашла о любимых денюжках:
GrayBabki.jpg
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Есть, есть перемены к лучшему в Песочнице! Наш stoper выложил прекрасную фотографию на тему дня. Я даже знаю, что он думает, глядя на это фото:
stoper-demotivator.jpg
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

И не говорите, что предыдущая фотография не имеет отношения к этой:
2708690.jpg
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Невзоров про этих ребят:
эти ОМОНы буду подставлены и прокляты, понятно, что со временем от них отрекутся, и все для них персонально будет очень плохо, но от растерянности, от неумения вести себя в какой-то ситуации опять все пошло так.....Я думаю, что и несмотря на высоту зарплат и положений, тем не менее, и ОМОНы-то уже не сохранят ситуацию в том виде, в каком нужно было бы власти.
http://echo.msk.ru/programs/nevsredy/1952618-echo/
Там же - Невзоров про Междусобойчик Песочница:
даже если все питекантропы соберутся и начнут плевать на бюстик Дарвина, все равно эволюция не прекратится и не остановится.
А ведь у нас русофобы – это те, кто считает, что уродство страны надо исправлять, а русофилы – что уродством страны надо наслаждаться.
Vyks
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 15:23

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение Vyks »

д_Митрий писал(а):И не говорите, что предыдущая фотография не имеет отношения к этой:
2708690.jpg
Классика цветной революции – фотографии задержания полицейскими девушек и пожилых людей. При этом нужные «фотомодели» приходят к месту беспорядков специально, чтобы быть задержанными «на камеру». Достаточно миловидной девушке начать ругаться площадным матом на полицейских и достать заранее припасенный плакатик, как её начнут задерживать. Если она начнёт упираться и сопротивляться, ОМОНовцы будут вынуждены унести даму на руках — вежливо, мягко и неуклонно. Прекрасное фото для обложек западной прессы. К этому добавляются снимки прохожих, которых в суматохе беспорядков задерживают правоохранители. Бинго! Нужная картинка получена.
https://nstarikov.ru/blog/76961
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Навальный и на нашу Конюшню повлиял. Даже отъявленные держиморды начали бороться за права... нет, ещё не за права людей, а за права людей с авто. Это не митинг, но тоже не плохо viewtopic.php?f=6&t=13465&p=192822. Скоро GrayWolf перейдёт "в команду навальнят" из "команды ватников" и появятся экстренные выпуски новостей в немецких газетах: "Хер GrayWolf подал заявку на проведение митинга на Красной площади". И на нашу Красную площадь

нет-нет извините, это я ещё не проснулся...
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Vyks писал(а):...При этом нужные «фотомодели» приходят к месту беспорядков специально, чтобы быть задержанными «на камеру».
Ну да-да. И нужные «килеры» приходят в красных кроссовках и с документами специально, чтобы быть задержанными «на камеру».
Горожанка
Свой в доску
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:23

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение Горожанка »

д_Митрий писал(а):Навальный и на нашу Конюшню повлиял. Даже отъявленные держиморды начали бороться за права... нет, ещё не за права людей, а за права людей с авто. Это не митинг, но тоже не плохо viewtopic.php?f=6&t=13465&p=192822. Скоро GrayWolf перейдёт "в команду навальнят" из "команды ватников" и появятся экстренные выпуски новостей в немецких газетах: "Хер GrayWolf подал заявку на проведение митинга на Красной площади". И на нашу Красную площадь

нет-нет извините, это я ещё не проснулся...
Так раньше он и был в команде навальнят. Сейчас с этого сайта куда-то делись блоги, а там он в своё время вполне себе за Навального был
Мафия
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 10:49

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение Мафия »

Горожанка писал(а):Так раньше он и был в команде навальнят. Сейчас с этого сайта куда-то делись блоги, а там он в своё время вполне себе за Навального был
Да и сам Навальный до 2009-2010 года был не тот - в школе оранжевых революционеров в Йеле в США ещё не учился, с либеральной шпаной не водился, лес не продавал и не воровал, Ив-Роше не грабил ну и так далее.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черносотенцы у нас

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Продолжу про черносотенцев.
д_Митрий писал(а): Пт окт 09, 2015 20:46
Ты [stoper] здесь уже не раз зарекался не обращать на меня внимание. И за это я тебя благодарил. Видать, страдаешь выпадением памяти.
stopper писал(а): Вт сен 22, 2015 18:58
Обещал я не связываться с тобой. Но этот вопрос принципиальный!!! Сделаю ОДНО исключение...
stopper писал(а): Вт мар 28, 2017 15:24
Это старый брюзга, стукач и кляузник. С ним я ни в каком виде не буду дискутировать.
И вот - опять:
stopper писал(а): Вс апр 02, 2017 20:34
...д_Митрий писал(а)...
...У постепенно выживающего из ума деда...
...ни д_Митрию, ни другим...
И вот - опять я: "Ты здесь уже не раз зарекался не обращать на меня внимание. И за это я тебя благодарил. Видать, страдаешь выпадением памяти."

Итог:
Как сказал бы академик Павлов, у собаки выработался отрицательный рефлекс на раздражитель. Однако, рефлекс не стойкий. Хорошо бы выработать рвотный условный рефлекс. Уже десятки раз здесь стопер клялся многим, что перестанет общаться, не будет обращать внимания, будет игнорировать... Слаб человек. Но мне он был интересен своим прозрачным подсознанием. "Простота. Прост, как правда." © Горький
Закрыто

Вернуться в «Политика, экономика, общество»