Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Спортсмен
Свой в доску
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:30
Пол: мужской
Откуда: Великий Новгород, Санкт-Петербург

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Спортсмен »

На сегодняшний момент меня хотят удалить с форума из-за того что я ВНЕЗАПНО как то не так воспринимаю новости с Украины... Путлер тоже ото всех избавляется и удаляет, когда знает что человек прав на все 100%. И Пуй больше не на что не способен, как убрать человека.

Я вообще стараюсь от этих новостей абстрагироваться публикуя заметки лишь о совсем вопиющей пропаганде, но даже этого некоторым хватило. Любимые мои друзья, не забывайте что Путину уже за 60-т он помрет, а нам еще вместе жить, сохраняйте трезвость мысли. Лет через десять по Рен-тв нам скажут правду а пока сохраняйте сдержанность что ли, хватит писать мне в личку то, что вам пересказал Киселев и остальные 300 награжденных путиным журналистов.
Моя посты являются лишь каким то аналогом сборника инсайдерской информации. Никогда не ставил себе целью вести блог обо всем а тем более о том что в Сызрани положили асфальт у рынка, что всенепременно должно свидетельствовать о поднятии с колен и неправоте всех либералов разваливших россиюшку в 90-х - будто разваливал не горби в соавторстве со всем своим политбюро.
В общем крепитесь, шторм помоев в путин-сми еще даже не набрал оборотов, маразм крепчает: киевскую власть обзывают хунтой когда как там нет ни одного генерала или кого из военных, "мирные" ополченцы как то странно обрастают бородами подбивают вертолеты и уже начали подстреливать украинских срочников...
За что все эти беды бедным украинцам свалились одному Богу известно - мне их безмерно жаль, а вот дураков что ведутся на ложь путина совсем не жаль, как можно верить "плешивому" когда как он врал все годы своего правления, мне совсем непонятно, какой то стокгольмский синдром что ли сказывается?
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение DDZ »

2 Спортсмен. Это Выксунский городской Форум, судя по твоему профайлу ты "Откуда:Великий Новгород, Санкт-Петербург". Смысл тебе Zдесь ловить? Получить потом энное количество мертвых преZидентов Zа словоблудие?
ПоZиция Выксунцев ясна до понимания даже ребенку.
ЗЫ Кстати Николай Юрьевич, Zачем ты это все делаешь :)
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Insider »

Спортсмен писал(а):На сегодняшний момент меня хотят удалить с форума из-за того что я ВНЕЗАПНО как то не так воспринимаю новости с Украины... Путлер тоже ото всех избавляется и удаляет, когда знает что человек прав на все 100%. И Пуй больше не на что не способен, как убрать человека.
Дурачок. Ты вообще не воспринимкаешь новости с Украины. У тебя нет собственной точки зрения. Ты поешь с чужого голоса и не хочешь понять, что тупая копипаста это удел недоразвитых.
Ты здесь никому не интересен, но отравляешь окружающее пространство с упорством достойным лучшего применения.
Спортсмен писал(а):Я вообще стараюсь от этих новостей абстрагироваться
Ты хоть понял сам что сказал-то. Ты тупой копипастер, не добавляющий от себя НИЧЕГО.
Ты не абстрагируешься ты ИХ КОПИРУЕШЬ ОДИН В ОДИН.
не употребляй умных слов, если не понимаешь их смысл.
Спортсмен писал(а):публикуя заметки лишь о совсем вопиющей пропаганде, но даже этого некоторым хватило. Любимые мои друзья, не забывайте что Путину уже за 60-т он помрет, а нам еще вместе жить, сохраняйте трезвость мысли. Лет через десять по Рен-тв нам скажут правду а пока сохраняйте сдержанность что ли, хватит писать мне в личку то, что вам пересказал Киселев и остальные 300 награжденных путиным журналистов.
Моя посты являются лишь каким то аналогом сборника инсайдерской информации. Никогда не ставил себе целью вести блог обо всем а тем более о том что в Сызрани положили асфальт у рынка, что всенепременно должно свидетельствовать о поднятии с колен и неправоте всех либералов разваливших россиюшку в 90-х - будто разваливал не горби в соавторстве со всем своим политбюро.
В общем крепитесь, шторм помоев в путин-сми еще даже не набрал оборотов, маразм крепчает: киевскую власть обзывают хунтой когда как там нет ни одного генерала или кого из военных, "мирные" ополченцы как то странно обрастают бородами подбивают вертолеты и уже начали подстреливать украинских срочников...
За что все эти беды бедным украинцам свалились одному Богу известно - мне их безмерно жаль, а вот дураков что ведутся на ложь путина совсем не жаль, как можно верить "плешивому" когда как он врал все годы своего правления, мне совсем непонятно, какой то стокгольмский синдром что ли сказывается?
Ты до сих пор НЕ ПОНЯЛ, что речь сегодня идет не о Путине.
Несешь какой-то бред несусветный. Тебе же женщина учительница сказала вытри попу и слиняй отсюда как можно дальше.
Не слушаешь взрослого человека.
Не понимаешь ни черта, но все равно лезешь со своим идиотизмом.
А речь идет о том как быстро можно из обычных пацанов сделать зверей и садистов, готовых все крушить и убивать.

Пойми шутки кончились
В Донецке готовится провокация с использованием российского обмундирования

и еще
[youtube]D1ZPI1Gyl74[/youtube]
Изображение
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Не выдержала, скинула украинской знакомой ссылку http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html чтобы узнать реакцию
Наталья Подтихова
10:02
Сейчас посмотреть не могу, гляну дома. и тебе информация к размышления

21:19
то, что ты скинула полная профанация и "утка". спросила и своей сестры из Одессы, большая часть написанного в ссылках просто выдумка. и вот еше одна ссыль...http://www.svoboda.org/content/article/ ... ?nocache=1
Вот такие выдумки
Как фашисты врывались в дом профсоюзов до пожаровhttps://vk.com/wall-67413007_10541
одесской милиции до самой развязки – пожара на Куликовом поле, руководство так и не дало команду на разгон беспорядков http://vesti.ua/odessa/50433-odesskaja- ... samom-dele
"Командование напрямую заявило, что нам нельзя трогать киевлян из сотен саомобороны. Мол, была договоренность между ПС и одесской милицией, что мол, самообороновцы получат возможность самим разобраться с пророссийскими активистами. Если бы была команда, мы бы разогнали этот цирк уже через 15 минут", - доверительно сообщает мне знакомый милиционер.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
Спортсмен
Свой в доску
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:30
Пол: мужской
Откуда: Великий Новгород, Санкт-Петербург

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Спортсмен »

6 мая назначен новый главнокомандующий сухопутных войск России. Это генерал-полковник Олег Салюков. То, что в 1977-1982 годах он служил в должностях командира взвода, командира роты, начальника штаба и командира батальона в Киевском военном округе можно считать случайностью. ;-)
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Спортсмен писал(а):6 мая назначен новый главнокомандующий сухопутных войск России. Это генерал-полковник Олег Салюков. То, что в 1977-1982 годах он служил в должностях командира взвода, командира роты, начальника штаба и командира батальона в Киевском военном округе можно считать случайностью. ;-)
Некрасиво вырывать цитату из контекста, особенно те места, которые наиболее выгодны. Полный перечень мест есть даже в Википедии
Службу проходил командиром взвода, командиром роты, начальником штаба и командиром батальона в Киевском военном округе (1977—1982), заместителем командира учебного танкового полка, командиром танкового полка, заместителем командира гвардейской танковой дивизии в Московском военном округе (1985—1994), командиром дивизии, начальником штаба и командующим армией, заместителем командующего войсками (с 1997 по апрель 2005), начальником штаба (12 апреля 2005 — 31 декабря 2008), командующим войсками (31 декабря 2008 — 10 декабря 2010) Дальневосточного военного округа.
Более 5 лет на одном месте служивые редко задерживаются, так что в советское время на Украине, в Германии служили очень многие. Впрочем как и в любой другой республике СССР.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Insider »

Дыбра писал(а):Некрасиво вырывать цитату из контекста, особенно те места, которые наиболее выгодны. Полный перечень мест есть даже в Википедии
Дыбра - это стандартный прием провокаторов во все времена и у всех народов. Очень надеюсь, что этот молодой человек делает это не сознательно, а по глупости.
Я очень удивляюсь простофильству и легкомыслию людей, которые не видят очевидного.

1. Сенаторы американские были постоянными гостями на майдане, а Нуланд вообще там пирожки раздавала в довесок к 5 млрд $.
Хоть один наш там был. - НЕТ
2. В Киев приезжал директор ЦРУ Бреннан и давал инструкции хунте. Официально признанный факт.
Руководство наших спецслужб появлялось на Украине. - НЕТ
3. Вице-президент США Байден был в Киеве и отдавал приказы киевской хунте. Неопровержимый факт.
И вел себя там как глава правительства Украины
Изображение
Наш член Правительства был в Киеве, хоть один. - НЕТ

Так кто вмешивается в дела Украины. Чего дуру-то гнать и представлять черное белым.

Просто Америке надо во что бы то ни стало втянуть Россию в войну на Украине и окончательно оторвать ее от русского мира.
Спецкоманда из ЦРУ находится за спинами марионеток к Киеве.
В случае если все пойдет не по американскому сценарию - киевская хунта подлежит физической ликвидации.
Слишком много секретов знают.
Мерзавцы это прекрасно понимают, поэтому готовы идти до конца и не остановятся ни перед чем.
Вот и все. Они готовы на любые провокации. Например такие http://57.md/index.php?newsid=604
Вот карта из газеты «Washington Post»
Судя по этой карте, все готово к войне.
Изображение
Очень надеюсь, что разум возобладает у обоих сторон конфликта и мы не скатимся в войну. Хватит уже в России и на Украине раздувать ненависть. Подонки политиканы и прислуживающие им проституирующие СМИ, прежде всего американские, запустили дьявольскую операцию по разжиганию взаимной ненависти в целях развязывания братоубийственной войны.
А такие как Спортсмен служат маленьким передаточным звеном для распространения семян вражды.
В военное время такие подлежат расстрелу ибо открыто выступают на стороне ВРАГА.
Изображение
Аватара пользователя
Андрей Панкратов
Свой в доску
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Андрей Панкратов »

stopper писал(а): Просто Америке надо во что бы то ни стало втянуть Россию в войну на Украине и окончательно оторвать ее от русского мира.
Спецкоманда из ЦРУ находится за спинами марионеток к Киеве.
В случае если все пойдет не по американскому сценарию - киевская хунта подлежит физической ликвидации.
Слишком много секретов знают.
Мерзавцы это прекрасно понимают, поэтому готовы идти до конца и не остановятся ни перед чем.
Вот и все. Они готовы на любые провокации. Например такие http://57.md/index.php?newsid=604
...
Очень надеюсь, что разум возобладает у обоих сторон конфликта и мы не скатимся в войну. Хватит уже в России и на Украине раздувать ненависть. Подонки политиканы и прислуживающие им проституирующие СМИ, прежде всего американские, запустили дьявольскую операцию по разжиганию взаимной ненависти в целях развязывания братоубийственной войны.
...
Здесь есть одна проблема. Когда Россия присоединяла к себе Крым, кто нибудь заморачивался над тем, что это может вызвать взаимную ненависть между Россией и Украиной? Нет. Говорили о том, что Крым - это исконно русская земля и важный стратегический объект, что там нужно помочь русским, что Россия своих в беде не бросает и т.д. А вот по отношению к Юго-Востоку Украины почему-то применяется другой, пассивный, подход. Интересно, почему? Разве там нет русских? Разве они не просят Россию о помощи? Разве в Киеве не заседает бандеровская хунта, у которой руки по локоть в крови?
Иногда мне кажется, что если Россия бы вмешалась раньше, нынешних трупов и поджогов можно было бы избежать...
[youtube]LkPoiEsNh8Y[/youtube]
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Insider »

Андрей Панкратов писал(а):Здесь есть одна проблема. Когда Россия присоединяла к себе Крым, кто нибудь заморачивался над тем, что это может вызвать взаимную ненависть между Россией и Украиной? Нет. Говорили о том, что Крым - это исконно русская земля и важный стратегический объект, что там нужно помочь русским, что Россия своих в беде не бросает и т.д. А вот по отношению к Юго-Востоку Украины почему-то применяется другой, пассивный, подход. Интересно, почему? Разве там нет русских? Разве они не просят Россию о помощи? Разве в Киеве не заседает бандеровская хунта, у которой руки по локоть в крови?
Иногда мне кажется, что если Россия бы вмешалась раньше, нынешних трупов и поджогов можно было бы избежать...
Прежде чем писать что-то надо хорошенько подумать. Тогда возможно и сообразишь почему события развиваются именно так, а не иначе.
Приглядись повнимательнее. Ты что не видишь разницы?
Ведь разница заметна и весьма существенна!
Жители Крыма НИКОГДА не забывали своей русскости. И это не удивительно. Молодое поколение там в основном дети и внуки военных и моряков, которые и воспитывались соответствующим образом. Эти молодые люди имели внутренние барьеры против НАЦИСТСКОЙ УКРАИНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ НЕНАВИСТИ КО ВСЕМУ СОВЕТСКОМУ И РУССКОМУ. По этой причине нацистской пропаганде поддалась лишь мизерная часть молодежи Крыма. О старшем поколении и говорить нечего. ОНИ РУССКИЕ. Именно поэтому там было почти единогласное голосование за вход в Россию.

На Юго-Востоке картина совершенно другая. Я уже много раз писал об этом. У молодежи Юго-Востока мозги промыты полностью, они одурманены антирусской пропагандой. Обращаю внимание, что одной из главных действующих сил событий в Одессе были футбольные фанаты из ХАРЬКОВА. То есть бойня была совершена во многом руками представителей Юго-Востока. Это то самое пушечное мясо, в которое бандеронацисты превратили ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ молодежи Юго-Востока. Думать самостоятельно они не умеют и не хотят. Поэтому одурманены полностью. Самое интересное, что главная их претензия к России, что она якобы не пускает их в Европу. Они даже не понимают, что их участь в Европе мыть испанские и французские сортиры. У латышей бы что ли спросили. Таким образом ситуация на Юго-Востоке такова, что сами украинцы и русские Юго-Востока должны решить с кем они. Вводить войска в таких условиях глупо. Амеры только этого и ждут. Как только войска будут введены сразу найдется множество молодых дураков и дурочек, которые будут бросаться с коктейлями Молотова на танки, а огромная толпа западных журналистов сзади будет снимать это на видео и тиражировать в интернете, чтобы окончательно превратить русских в "извергов" и "душителей" свободы в глазах западного обывателя. По этой причине вводить войска на Юго-Восток КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.
Здесь возможен только один вариант - ДОБРОВОЛЬЦЫ и ЧВК, что собственно сейчас потихоньку и делается. В России на постоянной основе работает более 5 млн украинцев. В интернете мелькала информация, что из этих людей формируется освободительная добровольческая армия Украины.
Вот такой вариант Россию устроит.
А недалекие люди со всех сторон провоцируют Путина на ввод войск.
Слава богу ОН НЕ ПОДДАЕТСЯ НА ПРОВОКАЦИИ.
ПОБЕДИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ МОЖЕТ ТОЛЬКО ХОЛОДНЫЙ УМ.
У Путина он похоже есть!!!
Изображение
y4ilka
Обитатель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 13:40

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение y4ilka »

[quote="Андрей Панкратов"]
Иногда мне кажется, что если Россия бы вмешалась раньше, нынешних трупов и поджогов можно было бы избежать...

Я вижу Следующие пути разрешения ситуации:
1. Украинцы должны сами проснуться и дать отпор фашистским ублюдкам.
2. Главы других государств правильно оценивают произошедшее и прекращают вмешиваться своими советами и помощью в дела Украины.
3. Сделать Украину действительно федеративным государством, при этом все, кто виновен в этих страшных событиях должен предстать перед трибуналом, как преступники .
4. Возврат Януковича для проведения легитимных выборов (ну, это из области фантастики).
А вводить войска России незачем. С какой стати ей, России, подчищать говно за другими?
Закрыто

Вернуться в «Политика, экономика, общество»