Не было никогда храбрых умных и гордых славян и это миф?

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Андрей Панкратов
Свой в доску
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Не было никогда храбрых умных и гордых славян и это миф?

Непрочитанное сообщение Андрей Панкратов »

stopper писал(а):Для тех кому интересно.
Сильно умным и либеральным, а также космополитам не смотреть.
40 уроков русского уроки находятся здесь http://www.stragasevera.ru/urokirus.html
[youtube]7L3X6mu7iW4[/youtube]

Интересный сайт http://otess.ru/
Это тот самый Сергей Алексеев, который написал цикл романов "Сокровища Валькирии"? Мне понравилось. Его еще вроде Задорнов хвалит.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Не было никогда храбрых умных и гордых славян и это миф?

Непрочитанное сообщение Insider »

Андрей Панкратов писал(а):Это тот самый Сергей Алексеев, который написал цикл романов "Сокровища Валькирии"? Мне понравилось. Его еще вроде Задорнов хвалит.
Да, тот самый.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Не было никогда храбрых умных и гордых славян и это миф?

Непрочитанное сообщение Insider »

Фраза в названии темы применима практически к любому народу.
Я бы например задал вопрос А БЫЛ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ДРЕВНИЙ РИМ?
И не странно ли, что водопроводы которые были в Древнем Риме появились в Европе только в 18-19 веках
Вопросов много
Были ли ДРЕВНИЙ ЕГИПЕТ и ДРЕВНЯЯ ГРЕЦИЯ наконец? И когда на самом деле были построены знаменитые пирамиды?
Да и про богоизбранный народ хотелось бы знать правду.
Дорога от Египта до Израиля занимает несколько месяцев, а Моисей их водил 40 лет. Странно.....
Очень интересная передача на эту тему
[youtube]0km6YaJbVDI[/youtube]
Изображение
Гость

Re: Не было никогда храбрых умных и гордых славян и это миф?

Непрочитанное сообщение Гость »

гость7 писал(а):Думаю, если ввести мобилизационный тип экономики и управления, отобрать паспорта у крестьян,
несогласных и прочих всяких нетрадиционных загнать в лагеря и на стройки,ученых в шараги, то мы быстро уделаем америкосов да и
Китай возможно. :-)
Но времена изменились, Вы ,господа- товарищи и в армии- то не служили , большинство откосило.
Вас фиг заставишь за миску супа работать.
А при Сталине за уклонизм - в лагерь, за миску супа строить беломорканал.
Примерно так, но погуманне сейчас в Китае, делают нам сотики и стиральные машинки за миску риса.
Пока сознание у людей не поменяется, а для этого должнно смениться не одно поколение "пепси",
будем мы жить не очень- то и хорошо.
Потреблять и завидовать мы у Запада быстро научились, а вот работать не выходит пока.
Но , собственно " выхода нет", как сказал товарищ Сплин, свернули в сторону с пути наших предков,
думаю жизнь и генетическая память вернет нас в нужное русло.
Когда закончит править «национальный лидер», оставшихся, оккупационные войска поместят в лагеря-резервации или на стройки типа «Беломорканала» (может кое-кто знает как поступали американцы с индейцами на их территории).
Пока меняется несколько поколений «пепси», их изрядно проредят-сократят и загонят в стойла. Чтобы они за своих предков-бессознательных и без башенных, если те не хотели думать, научились работать на своих хозяев. И генетическая память, оставшейся кучке идиотов, не понадобиться.
Гость7

Re: Не было никогда храбрых умных и гордых славян и это миф?

Непрочитанное сообщение Гость7 »

Гость писал(а):Когда закончит править «национальный лидер», оставшихся, оккупационные войска поместят в лагеря-резервации или на стройки типа «Беломорканала» (может кое-кто знает как поступали американцы с индейцами на их территории). Пока меняется несколько поколений «пепси», их изрядно проредят-сократят и загонят в стойла. Чтобы они за своих предков-бессознательных и без башенных, если те не хотели думать, научились работать на своих хозяев. И генетическая память, оставшейся кучке идиотов, не понадобиться.
Вы просто безответственный, ни хрена не понимающий болтун.
И идиотов проще всего найти среди таких как Вы.
гость 77

Re: Не было никогда храбрых умных и гордых славян и это миф?

Непрочитанное сообщение гость 77 »

Собственно, гость помочился на забор и чувствует себя намного лучше интеллектуально :grin:
Вот и думаю, откуда столько недоумков- гопников, засерающих Россию.
Гость

Re: Не было никогда храбрых умных и гордых славян и это миф?

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость7 писал(а):
Гость писал(а):Когда закончит править «национальный лидер», оставшихся, оккупационные войска поместят в лагеря-резервации или на стройки типа «Беломорканала» (может кое-кто знает как поступали американцы с индейцами на их территории). Пока меняется несколько поколений «пепси», их изрядно проредят-сократят и загонят в стойла. Чтобы они за своих предков-бессознательных и без башенных, если те не хотели думать, научились работать на своих хозяев. И генетическая память, оставшейся кучке идиотов, не понадобиться.
Вы просто безответственный, ни хрена не понимающий болтун.
И идиотов проще всего найти среди таких как Вы.
Спасибо за уважительное обращение!
Только мне непонятно, как Вы, понимающий, ответственный втираете всем о нескольких поколениях «пепси». О нескольких!? Это еще столетия.
Т.е. мы и Вы будем ещё так долго «подниматься с колен» и гнить? И нас не останется всего 15 миллионов, как обещала Тэтчер? Или вообще не останется?
По моему, элита «в этой стране» жить не собираются и обустраивается за бугром. Понимая, что ей здесь отведено не много времени. Мне кажется, эти с «пепси», придут уже в этом поколении, с лозунгом «кто не спрятался, я не виноват».
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»