Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Давай немного отвлечемся от этой мышиной возни.
Вижу что человек ты интересующийся, поэтому хочу предложить тебе нестандартный взгляд на современное состояние условной левой мысли.
Очень любопытный взгляд со стороны
Почитай, интересно
Изображение

Биоленинизм
Мы представляем вашему вниманию перевод цикла статей о Биологическом Ленинизме. В этих эссе Spandrell объясняет концепцию биологического ленинизма как господствующего принципа организации в современном мире, рассказывает о том, как этот механизм появился, как он работает — и что нас ожидает в будущем.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Если у Навального хоть капелька мозгов осталась, он засунет свое самолюбие куда подальше и пойдет на союз

Координационный совет: КПРФ предложила оппозиции инструмент для борьбы на выборах в Мосгордуму
Коммунисты готовы объединяться с независимыми кандидатами для борьбы с «Единой Россией»



Мосгордума оказалась самым бесправным региональным парламентом России
Перед осенними выборами КПРФ предложила расширить полномочия столичных депутатов
Московская городская дума имеет наименьшие полномочия среди региональных парламентов России, следует из аналитических материалов штаба кандидата в Мосгордуму от КПРФ, советника лидера КПРФ Геннадия Зюганова по экономическим вопросам Вадима Кумина, с которыми ознакомились «Ведомости».
P.S. Megavolt вот это и есть реальная работа, а не дешевые понты.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Megavolt ну как ты не понимаешь, что все это кино - это дешевые понты.
Работой это станет только в том случае, если она соберет этих людей в кучку, добавит пяток квалифицированных юристов и пойдет в суд.
И вот если в суде они все вместе докажут, что они свои автографы сами ставили, тогда я поверю в святую непорочность Любочки Соболь

А пока это грошовая видеожвачка для доверчивых валенков вроде тебя.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Вот если такую практику внедрят, это станет настоящей борьбой с коррупцией. Еще при Ельцине госдума отменила конфискацию имущества и фактически сделала воров ненаказуемыми. В Уголовном кодексе РФ, вступившем в силу 1 января 1997 года, конфискация перестала применяться к преступлениям средней тяжести (в том числе налоговым преступлениям).
Настала пора отменит это свинство

«Надо вернуть конфискацию имущества как дополнительный вид наказания»
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин — об ужесточении уголовного законодательства и борьбе с откатами
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Пн июл 15, 2019 22:28 Megavolt ну как ты не понимаешь, что все это кино - это дешевые понты.
Работой это станет только в том случае, если она соберет этих людей в кучку, добавит пяток квалифицированных юристов и пойдет в суд.
И вот если в суде они все вместе докажут, что они свои автографы сами ставили, тогда я поверю в святую непорочность Любочки Соболь

А пока это грошовая видеожвачка для доверчивых валенков вроде тебя.

Изображение
Уже сейчас более 150 заявлений от подписантов.
Даже не от Яшина и Соболь. От людей, дававших подписи.! Называть заявления людей под камеру дешёвкой - это смело. Иди и скажи им это в лицо.
В настоящий момент изибирком твой любимый тупо окопался , огородился ментами и не принимает жалобы. Встреча только с глазу на глаз с подонком главой избиркома. Ссылок пришлю без проблем. Тут середины не бывает. Ты защищаешь подонка - раз . Поливаешь грязью без единого основания тебе неизвестных людей - два. После этого ты говоришь, что там всё честно? Серьезно?
Или ты надеешься после этого, что твоё мнение будет выглядеть не ангажированным никем ?
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Вт июл 16, 2019 9:10 Вот если такую практику внедрят, это станет настоящей борьбой с коррупцией. Еще при Ельцине госдума отменила конфискацию имущества и фактически сделала воров ненаказуемыми. В Уголовном кодексе РФ, вступившем в силу 1 января 1997 года, конфискация перестала применяться к преступлениям средней тяжести (в том числе налоговым преступлениям).
Настала пора отменит это свинство

«Надо вернуть конфискацию имущества как дополнительный вид наказания»
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин — об ужесточении уголовного законодательства и борьбе с откатами
Ты прекрасно знаешь, что это не поможет ни на йоту. Ротенберга судили ? Нет. Похеру ему твоя конфискация. Димона судили ? Нет. То же самое. Шувалова судили ? ---. Сечина судили? Список можно очень долго продолжать. Убери эту пургу лучше, не умничай, здесь не оценят.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Если честно мне глубоко наплевать как это здесь оценят. Я просто разместил любопытное интервью, которое каждый может прочитать сам и сделать свои выводы самостоятельно.
Я конечно знаю, что большинство больше одного абзаца не осиливает, поэтому решил упростить задачу.
Вот основные цифры из этого интервью
С 2011 года к уголовной ответственности привлечено 5038 лиц, обладающих «особым правовым статусом». Среди них более 3 тысяч местных депутатов и выборных глав муниципальных образований; 94 депутата законодательных органов субъектов Российской Федерации; 35 судей; 119 прокурорских работников; 516 адвокатов; 604 следователя различных ведомств, в том числе 122 — Следственного комитета.

Много это или мало? На этот вопрос каждый отвечает самостоятельно.

Я соглашусь, что у нас сегодня нет равенства перед законом.
Но с чего-то же надо начинать.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Вт июл 16, 2019 15:11 Уже сейчас более 150 заявлений от подписантов.
Даже не от Яшина и Соболь. От людей, дававших подписи.! Называть заявления людей под камеру дешёвкой - это смело. Иди и скажи им это в лицо.
Опять ты megavolt передергиваешь, подменяешь смыслы. Я не называл людей дешевками. Я назвал это видео дешевыми понтами и игрой на публику. Это всего лишь психологическое давление на внушаемых людей и ничего больше. Любочка потихоньку учится у более старших товарищей и уже научилась выжимать слезу у чувствительных господ, вроде тебя.
megavolt писал(а): Вт июл 16, 2019 15:11В настоящий момент избирком твой любимый тупо окопался , огородился ментами и не принимает жалобы. Встреча только с глазу на глаз с подонком главой избиркома. Ссылок пришлю без проблем. Тут середины не бывает. Ты защищаешь подонка - раз . Поливаешь грязью без единого основания тебе неизвестных людей - два. После этого ты говоришь, что там всё честно? Серьезно?
Или ты надеешься после этого, что твоё мнение будет выглядеть не ангажированным никем ?
Никого я не защищаю. Опять ты приписываешь мне того чего нет.
Между мной и тобой только одно отличие.
Ты проявляешь чрезмерную заинтересованность в определенном результате и поэтому выдаешь желаемое за действительное.
Я же всего-навсего стараюсь быть объективным и независимым.

Эти клоуны уже всех достали. Сумели собрать с 12 миллионной Москвы всего 1 тысячу сторонников. Смешно даже. Это же просто капля в море. О какой поддержке можно тут говорить Не позорьтесь господа. Единственное что им удалось это оглушить своими истошными визгами окружающих.
Вопли страдальца Яшина достигли ушей и нежного сердца матери-героини Касамары, которая великодушно вступилась за мальчика и его друзей в своём обращении к Мосгоризбиркому и ЦИКу. Может, и ликбез для них проведёте, Валерия Александровна? Как правильно готовиться к войне, которую сам и затеял? А то у ребят патроны бракованные. И командиры контуженные
Уже даже его конкурентка Касамара расчувствовалась и заступается за этого молодого безмозглого шута
Изображение
Но окончательно добил этого тупого скомороха его конкурент Конев, о чем с удовольствием сообщает Красовский. Оказывается Илюша еще и административный ресурс незаконно использовал. Совсем слаб на голову, если так добровольно подставился.
Теперь, когда лучшего друга моего — Яшина, молитвами вашими выпиздили с выборов (LOL), я призываю голосовать за моего товарища, сотрудника фонда Мишу Конева. Конев достаточно молод и умён, чтоб претендовать и в меру циничен, чтоб выдержать работу в компании Стебенковой и Шапошникова. Конев — последний любимчик Немцова (до него был Яшин), и Конев реально этого заслужил. Тут Миша отвечает на вопросы: чем он лучше Яшина. Вы ещё не знаете чем? Ну посмотрите видос. Но я вам отвечу: всем! Cукa - всем


Так что этим малолетним придуркам надо еще вырасти из коротких штанишек, повзрослеть и только потом пытаться заниматься политикой и конкурировать с более взрослыми и серьезными дядями.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Вт июл 16, 2019 15:50
Между мной и тобой только одно отличие.
Ты проявляешь чрезмерную заинтересованность в определенном результате и поэтому выдаешь желаемое за действительное.
Я же всего-навсего стараюсь быть объективным и независимым.
1. В этом видео высказались люди. И их мнение надо уважать. Ты не уважаешь.
2. Более предвзятого и необъективного участника форума , чем ты, я не встречал за всю жизнь.
3. Не признавать очевидного факта- жульничества избиркома - значит становиться в один ряд с жуликами, защищать их и лелеять. А ты ещё улюлюкаешь над их жертвами. Как ты думаешь, какие мысли у меня это должно вызывать?
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»