Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...

Модератор: Cerberus

Снеговик

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Снеговик » Чт дек 07, 2017 17:01

Шанти писал(а):
Чт дек 07, 2017 16:42
А своей подписью нужно на что то намекать? Уж подпись тут не к чему. Да бультерьер, собачка понравилась?))
Ну, подписью человек всегда что-то хочет сказать. Намекнуть - всего лишь синоним, который я употребил. Не нравится слово "намекнуть", тогда употреблю "сказать". Не будете же спорить с тем, что своей подписью Вы хотели что-то сказать. Или вообще просто так, чтоб булО?
По поводу аватарки: к бойцовским породам отношусь очень настороженно. По личному опыту - встречал неадекватного американского питбуля и ротвейлера, которые вообще без малейших причин на меня кидались. И если бы не хозяин с поводком, мне не поздоровилось бы. И часто бывает, что владельцы бойцовых пород - люди с комплексами.

Шанти
Новоприбывший

Непрочитанное сообщение Шанти » Чт дек 07, 2017 19:06

У всех собак разный характер, и мопс покусать может)) было два стаффа «ушли по старости» прекрасные собаки со здоровой психикой и детки при них росли. То что владельцы бойцовских собак это люди с комплексами не соглашусь, все люди по разным критериям выбирают ту или иную породу, поэтому судить кто с комплексами и какая порода не стоит)) ушли от темы ;-) всем добра!
Громче всех лают дворняги, Молчание и выдержка - признак породы

GrayWolf
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GrayWolf » Сб дек 09, 2017 0:20

Снеговик писал(а):
Чт дек 07, 2017 17:01
По поводу аватарки: к бойцовским породам отношусь очень настороженно. По личному опыту - встречал неадекватного американского питбуля и ротвейлера, которые вообще без малейших причин на меня кидались. И если бы не хозяин с поводком, мне не поздоровилось бы. И часто бывает, что владельцы бойцовых пород - люди с комплексами.
Может быть стоит задуматься над своими чертами характера, над своей внешностью или даже походкой, раз собаки на Вас кидаются? На меня вот одна бездомная собака кидалась, когда я мимо неё с подругой проходил, только потому что я толстый достаточно сейчас...
Шанти писал(а):
Чт дек 07, 2017 19:06
У всех собак разный характер, и мопс покусать может))
Любая собака это большая работа и ответственность! От самого рождения, когда заводчики агрессивных щенков обязаны их топить (а не пускать в деньги, как это часто бывает!!!) и до самой смерти. Если с собакой усердно работать, то получите преданного друга, цены которому не будет. А если собаку не любить - не ухаживать за ней, по жизни пинать и не докармливать, то и из колли или золотистого ретривера можно сделать зверя, который рано или поздно укусит - хорошо, если не загрызёт!..
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/

Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»