Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...

Модератор: Cerberus

д_Митрий
Истинный Wыксунец

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий » Пт авг 25, 2017 16:13

В выпуске N17 сообщалось, что администрация нарушает права человека в распространении информации. Предлагаю позаимствовать опыт распространения информации, который в Выксе не только не запрещается, но и поощряется:
Расписание перфомансов:

15:00 - 16:00 - Открытие - Площадь металлургов. При участии группы "Рассвет"
16:10 - 16:30 - Площадь перед зданием Христо-Рождественской церкви
16:45 - 17:45 - Ул. Красные зори д. 13Б, магазин "Читайна"
18:00 - 18-30 - Ул. Вавилина д. 13, Магазин женской одежды "Lady"
18:45 - 19:00 - Ул. Степана Разина, д 39, Тату салон "ТРОН"

http://wyksa.ru/2017/08/25/proekt-petra ... rskoe.html

Осталось переименовать установку вашего куба в перформанс. Для перформанса "Куб Бурмистрова и Каконина" мало отличался бы от "Чёрного Квадрата Малевича".

И.Каконин
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение И.Каконин » Ср сен 13, 2017 13:06

встречайте очередной выпуск - ч.1 выпуска №18

stopper
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение stopper » Ср сен 13, 2017 19:59

И.Каконин писал(а):встречайте очередной выпуск - ч.1 выпуска №18

Эх ребята вы даже не понимаете какую ахинею несете. До ваших замусоренных либеральным шлаком мозгов даже не доходит неприкрытая людоедская позиция статусного либерала, мужа главы Центробанка Набиуллиной господина Кузьминова. Видимо у вас совсем отшибло память и вы не помните аналогичную, знаменитую фразу Чубайса. Кузьминов другими словами сказал тоже самое. Вы даже не понимаете, что это неприкрытый либеральный фашизм, который продолжает уничтожать людей в нашей стране гораздо успешнее Гитлера, причем уничтожает людей не по признакам расы, а по высосанным из пальца искусственным признакам так называемой успешности и/или неуспешности. Логика у либералов страшная. Не встроился в их звериный, людоедский строй при котором в стране закрылись сотни тысяч заводов, школ и больниц?
Сам виноват - не вписался в рынок.
Так сказал их главный идеолог Чубайс еще на заре "святых 90-х". Я вам напомню: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут". За давностью лет эту фразу иногда приписывают Гайдару. Но это неважно, кто из них это сказал. Важно то, что это было программой их деятельности – уничтожить лишних по их мнению людей.
Мой вам совет господа Бурмистров и Каконин.
Думайте что говорите!
Старайтесь понимать смысл таких цитат. Иначе вы и дальше будете выглядеть смешными клоунами, не понимающими сути момента.

Вот отрывок из израильского документального фильма. Может он вам прочистит память

P.S. Остальную чушь комментировать не буду. Достаточно самой вопиющей.
Рассказывайте лучше про ворованный песок, дороги не для туфлей на каблуках, незакрытые люки и при этом старайтесь надувать щеки.
Возможно это будет выглядеть намного лучше, чем попытки рассуждать о вещах истоки которых вы не понимаете.

И.Каконин
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение И.Каконин » Чт сен 14, 2017 10:26

stopper писал(а):
И.Каконин писал(а):встречайте очередной выпуск - ч.1 выпуска №18

Эх ребята вы даже не понимаете какую ахинею несете. До ваших замусоренных либеральным шлаком мозгов даже не доходит неприкрытая людоедская позиция статусного либерала, мужа главы Центробанка Набиуллиной господина Кузьминова. Видимо у вас совсем отшибло память и вы не помните аналогичную, знаменитую фразу Чубайса.

Вот после этого поста я понял, что ты действительно стараешься продвигать наш видеоканал. Даже я решил посмотреть, что же ты имел в виду...
Просмотрел и понял, что либо ты слушать не умеешь и тебя просто возмутила фамалия Кузьминова, упомянутого в сюжете. О чем шла речь ты видимо совсем не понял... Несколько раз я прослушал!!!! Рассчитывая услышать что ж мы (или Кузьминов нашими устами) рассказали про уничтожение 30 миллионов... Так и не услышал! Наоборот! Мы говорили об изменении системы образования, увеличении финансирования образования дабы не потерять будущее...
Видимо все-таки это такой маркетинговый ход с твоей стороны

stopper
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение stopper » Чт сен 14, 2017 12:10

И.Каконин писал(а):Вот после этого поста я понял, что ты действительно стараешься продвигать наш видеоканал.

Да это так.
Могу вас даже похвалить.
Вы в одном молодцы. В этот раз ни разу не упомянули фамилию своего бомжа божка.
Если уберете пеструю тряпку из-за своих спин - вообще красавцы будете.
И.Каконин писал(а):Даже я решил посмотреть, что же ты имел в виду...
Просмотрел и понял, что либо ты слушать не умеешь и тебя просто возмутила фамалия Кузьминова, упомянутого в сюжете. О чем шла речь ты видимо совсем не понял... Несколько раз я прослушал!!!! Рассчитывая услышать что ж мы (или Кузьминов нашими устами) рассказали про уничтожение 30 миллионов... Так и не услышал! Наоборот! Мы говорили об изменении системы образования, увеличении финансирования образования дабы не потерять будущее...
Видимо все-таки это такой маркетинговый ход с твоей стороны

Ваша беда с Бурмистровым состоит в том, что вы даже не вдумываетесь в суть того что транслируете.
Попугайски, не вникая в смысл сказанного, пропагандируете либеральный социал-дарвинизм, настоящий фашизм в чистом виде.
Думать надо, анализировать и понимать разницу между рядовым гражданином и этим чванливым либеральным чистоплюем Кузьминовым признавшим 36 миллионов наших граждан никчемными людишками.
То что говорил Чубайс 20-25 лет назад имеет, конечно, другую, более циничную форму. Сегодня эти либеральные негодяи вынуждены употреблять более обтекаемые формулировки. Форма меняется, но не содержание. И смысл сказанного Ректором Высшей школы экономики Ярославом Кузьминовым ( мужем Набиуллиной, другом Чубайса ) именно такой - это лишние, по его мнению люди, не вписавшиеся в рынок. Немецкий фюрер проводил политику расовой сегрегации разбавленной уничтожением умственно и физически неполноценных граждан Германии. Чубайсы и Кузьминовы в современной России присвоили себе право определять слой "неуспешных" и "вредных" для экономики людей.
А уж выводы господин Каконин делай сам, не прячась за пустую болтовню этих политических жуликов об упадке образования и исчезновении ряда профессий.
Выводы очевидны........

И.Каконин
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение И.Каконин » Пн сен 18, 2017 10:51

встречайте выпуск №18 часть 2....

stopper
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение stopper » Пн сен 18, 2017 20:21

И.Каконин писал(а):встречайте выпуск №18 часть 2....

Сразу могу вас поздравить. Вы опять не называли вслух своего божка. Молодцы.
Вот если бы еще пеструю тряпку из-за спины убрали - цены бы вам не было.
Теперь о ролике.
Когда вы говорите о выксунских проблемах - это худо-бедно более или менее оправданно и логично.
Однако когда начинаете рассуждать о бюджетных вопросах и налоговых льготах ВМЗ впечатление смазывается.
Уж больно узко вы смотрите. Рассуждения ваши похожи на болтовню пожилой пенсионерки на лавочке у подъезда.
Скользите по верхушкам и по этой причине не можете сделать правильные выводы.
Ну а когда вас заносит на федеральный уровень, то кроме откровенных глупостей и шулерства от вас вообще ничего невозможно услышать.
Вы спросите почему шулерство?
Отвечу.
Если вы начинаете рассуждать о сушке явки и обвинять в этом власть, то почему молчите о позиции вашего микрофюрера.
Не он ли вместе с Ройзманом призывал бойкотировать выборы? А бойкот - это похлеще сушки будет.
Далее.
Не он ли на этой почве разругался вдрызг и с Гудковым, и с Кацем и своими деструктивными действиями реально снизил итоговые результаты оппозиции на московских выборах.
Поэтому!
О каком успехе оппозиции в Москве можно говорить, если процент депутатов от Единой России УВЕЛИЧИЛСЯ !
Боюсь ребята, что вы просто бредите и этот бред не имеет никакого отношения к реальности.

Москва.jpg

А наезжая на Собянина, вы опять выступаете как попугаи, повторяя навязшую в зубах либеральную клевету.
На самом деле Собянин мыслит и действует в категориях ежедневной рутинной работы, а не как либеральные продажные политиканы в масштабе от выборов до выборов.
На самом деле подавляющее большинство москвичей, обитателей хрущевок, чрезвычайно рады реновации, поскольку наконец-то получат не клетки для размножения, а нормальные квартиры.
Чтобы это понять достаточно сбросить пропагандистский либеральный туман и думать самостоятельно.
Но вам господа выксунские оппозиционеры это пока не удается.
Вот и пересказываете лживую либеральную пропаганду, засирая мозги своим зрителям.

Занимайтесь Выксой мой вам совет.
Не лезьте выше, не позортесь.

И.Каконин
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение И.Каконин » Пн сен 25, 2017 17:27

встречайте выпуск №19

stopper
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение stopper » Пн сен 25, 2017 20:07

И.Каконин писал(а):встречайте выпуск №19

Сегодня мне поздравлять вас не с чем. Не удержались и вспомнили своего микрофюрера, прихвастнув о его успехах.
Но об этом потом.
В прошлый раз я рекомендовал вам не лезть в высокие федеральные и областные сферы, поскольку вы постоянно садитесь в лужу.
Не удержались - полезли - и опять сели в лужу.....
Не буду касаться ваших глубокомысленных рассуждений о федеральном бюджете, поскольку я сам не люблю правительство Медведева и особенно его либеральный экономический блок. Хотя не все что вы там говорили одобряю. Ну да ладно.
Но вот когда вы начали рассказывать о Шанцеве резьбу у вас сорвало окончательно и пошло сплошное вранье и передергивание.
А правда в том, что
никто вам и ничего не навязывает и не ущемляет ваши избирательные права.
Во-первых Шанцев напишет заявление об уходе по собственному желанию. Неважно из каких соображений. Ельцин в свое время тоже сказал: "Я устал. Я ухожу". И ушел...
В-вторых после ухода Шанцева Путин назначит исполняющего обязанности губернатора (ВРИО) до ближайших выборов.
В-третьих скорее всего эти выборы состоятся во время президентских, т.е. в марте 2018 г
В-четвертых на этих выборах будут и другие кандидаты и никто вам не запрещает голосовать за кого угодно.
Что касается Шанцева то завтра на заседании Законодательного собрания Нижегородской области ему присвоят звание почетного гражданина Нижегородской области и проводят на другую должность уже в федеральных органах.

Теперь что касается навальновских успехов на митингах по городам России. Смею вас разочаровать. Человек 700-800 было у Навального в Хабаровске и Владивостоке. Простой подсчет показывает, что микрофюрер собирает не больше 0,1-0,3% от населения каждого города. Во время событий на Болотной площади власть считала для себя критичным и опасным митинги с количеством более 1% от населения любого города. То есть для Москвы - тысяч 100-150, для Екатеринбурга, Новосибирска или Нижнего тысяч 10-15. Полный абзац для власти наступает, когда на манифестации выходят более 3% населения. Так было на финальном этапе Перестройки в конце 80-х (митинги на 200-300 тысяч человек при населении Москвы в 1990-м в 8-9 млн. человек).
У Олеши даже близко такого нет и обозначилась явственная тенденция снижения числа демонстрантов, что косвенно подтверждаете и вы сами зазывая выксунцев на митинг в Нижнем.
Плохи ваши дела ребята. Не хотят люди за вашим микрофюрером идти. Сдувается пузырь протестной активности, поскольку все большее количество людей видит легкомысленность и поверхностность Олеши. Такой даже бригадой шабашников руководить не сможет, а он в президенты лезет.

И.Каконин
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение И.Каконин » Вт сен 26, 2017 10:43

stopper писал(а):Сегодня мне поздравлять вас не с чем. Не удержались и вспомнили своего микрофюрера, прихвастнув о его успехах.
Но об этом потом.
В прошлый раз я рекомендовал вам не лезть в высокие федеральные и областные сферы, поскольку вы постоянно садитесь в лужу.
Не удержались - полезли - и опять сели в лужу.....
Не буду касаться ваших глубокомысленных рассуждений о федеральном бюджете, поскольку я сам не люблю правительство Медведева и особенно его либеральный экономический блок. Хотя не все что вы там говорили одобряю. Ну да ладно.
Но вот когда вы начали рассказывать о Шанцеве резьбу у вас сорвало окончательно и пошло сплошное вранье и передергивание.
А правда в том, что
никто вам и ничего не навязывает и не ущемляет ваши избирательные права.

Теперь что касается навальновских успехов на митингах по городам России. Смею вас разочаровать. Человек 700-800 было у Навального в Хабаровске и Владивостоке. Простой подсчет показывает, что микрофюрер собирает не больше 0,1-0,3% от населения каждого города. Во время событий на Болотной площади власть считала для себя критичным и опасным митинги с количеством более 1% от населения любого города. То есть для Москвы - тысяч 100-150, для Екатеринбурга, Новосибирска или Нижнего тысяч 10-15. Полный абзац для власти наступает, когда на манифестации выходят более 3% населения. Так было на финальном этапе Перестройки в конце 80-х (митинги на 200-300 тысяч человек при населении Москвы в 1990-м в 8-9 млн. человек).
У Олеши даже близко такого нет и обозначилась явственная тенденция снижения числа демонстрантов, что косвенно подтверждаете и вы сами зазывая выксунцев на митинг в Нижнем.
Плохи ваши дела ребята. Не хотят люди за вашим микрофюрером идти. Сдувается пузырь протестной активности, поскольку все большее количество людей видит легкомысленность и поверхностность Олеши. Такой даже бригадой шабашников руководить не сможет, а он в президенты лезет.

А мы не ради твоего поздравления и работаем! Замечу - работаем, а не пустословим...
В своей луже мы и сами поплаваем, а вот тебе в гордом одиночестве в луже наверное скучно...
Сплошное вранье и передергивание это не про нас, это как раз про администрацию президента и самого губернатора. Сначала мы делаем "типа выборы", потом "мы типа желаем уйти". Ну ты конечно знаток!!!! Мы то наивные не знали о таких вариантах, даже не догадывались... Спасибо огромное, что глаза нам открыл... Только мы вот про другое говорили - зачем нас всех обманывать этими псевдовыборами и псевдоотставками по острому желанию.
Ну а уж с митингами ты нас совсем разочаровал.... Бурмистров до сих пор плачет, не может успокоиться... Да и я сам слезы вот только вытер...
Ты уж успокой нас, острореагирующих на твою правду-матку... Ты сам по городам считал? Лично каждого проверил?
А то я ведь другим считарям не верю, так и знай!
Помню как меня в Москве обманули, сказав, что нас было около тысячи... А я своими глазами около 50 тысяч видел, а по ощущениям еще больше было...
А уж как в июне столичные считари обделались, так только сатирикам рассказывать.... Сообчили всему миру по большому секрету что на митинг-шествие на Тверской вышло около 500 человек. При этом опять по большому секрету сообчили миру, что задержали за участие в митинге-шествии чуть более тысячи человек... О как!!! И опосля этого я должон им верить? Да ни за шо!!!! Так что если ты лично считал, то я глубоко раскаиваюсь в своих политических взглядах и продолжаю ронять слезу....
А все остальные считари мне как-то по барабану...
И еще поступило предложение доверить именно тебе руководство бригадой шабашников, которые будут ездить по стране и упражняться в математике и прочих расчетах...

Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»