зачем вам нужно творчество?

Вот муза пролетела и ага...

Модераторы: DDZ, Cerberus

Аватара пользователя
Katrin
Свой в доску
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 12:58
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katrin »

1-ое. Творчество может оказаться и смертью- порой весь смысл сворачивается к тому, что бы бросить начатое- смять еще одын лысток бумаги и затереть очередной файл.
2-ое. Cerberus не права. При этом, оч сина. Если творчество глубокое, то блин, оно переворачивает все с ног на голову 8-0 . Мысли путаются и сбиваются, эмоции перекрывают весь разум нафиг. Вот так :oops: . Так что творчество- это хаос. :-)
off- кста, мона еще читать набив рот...ну например орехами. Главное, что бы никто не мог услышать ваше бубняканье(еще страшнее-записать :grin: ). Зато после выплевывания (прожевывания) звук поразит вас чистотой. Проверено собственной дурью :oops:
Аватара пользователя
kpat
Свой в доску
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 0:37
Пол: женский
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kpat »

NaiveSpite, конечно когда ты находишься в поиске идеи и постоянно думаешь как лучше у тебя в голове будет хаос ;) А когда дело по наигранной идет тут порядок в голове складывается, ведь творчество всякое бывает, не так ли? Оно же не заканчивается на бумаге или в файле ;)
Аватара пользователя
Katrin
Свой в доску
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 12:58
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katrin »

не так :grin: ! вот именно- оно
не заканчивается
!даже когда ты сделал что -то, то думаешь, как можно улучшить Всегда. Или забываешь про все. от того, что трудно снова переживать трудный процесс, вспоминать его сначала.
финя какая-то получилась :grin: но я думаю как-то так :grin:
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Хе. Куча мыслей в голове - эт хорошо.
В принципе глупо спорить по поводу самовыражения в виде творчества - у всех по разному. У кого-то это результат беспорядочно-бурной мозговой активности, когда просто выплескивается и вот оно - берите и еште...
У кого-то наоборот - долго обмусоливается, обдумывется.
Все мы разные и каждому свое. Тем более любая творческая лючность в чем то неординарна...
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Родилось вчера у нас с Женькой такое творчество: :)

Изображение

Яблочко потом съел с таким удовольствием!!! :grin:
Изображение
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Непрочитанное сообщение Радуга »

А у меня, к сожалению, все получилось наоборот: творчество породило во мне всякое множество комплексов. Продолжаю искать мое, короче, я из тех людей, кто всегда в поиске. На работе мое творчество никому не нужно (ну если только в очень редких случаях). Всех больше от моих поисков "страдает" дочь, в три с половиной знает почти все буквы, до двадцати освоили счет, разобрались с цветами (включая розовый, фиолетовый и т.д.), катаемся на роликах, делаем шпагат и еще кучу всякого разного. Уже не могу жить без творческого подхода ко всему, что составляет мою жизнь.
Eva_K
Новоприбывший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 12:48

Непрочитанное сообщение Eva_K »

пишу стихами иногда в аське, потому что иначе не могу вырить мысль.

Пишу где-то год, но уже печатаюсь.Просто сам процесс написания интересен.
Аватара пользователя
TEZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 2:13
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TEZ »

Как много разных мнений...
Для меня творчество - способ самовыражения (как впрочем и для всех).
Рассказать миру о наболевшем, удивлять, смешить, влюблять... Иногда получается иногда, даже очень. И при этом удовлетворение и гордость. :roll:
Без желания у вас не будет энергии, а без энергии вы ничего не добьетесь. © Дональд Трамп
Аватара пользователя
lyuciana
Истинный Wыксунец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:03
Пол: женский
Откуда: С северных лесов

Непрочитанное сообщение lyuciana »

А я занимаюсь творчеством для души. :-) Меня просто радует, что я могу взять и что-нибудь сотворить, всё равно для кого, главное сотворить. :romashka:

Для меня творчество - отдых. :-)
Я Волк свободного племени!

Число годов еще не свидетельствует о длине жизни. Жизнь человека измеряется тем, что он в ней сделал и прочувствовал.
Сэмлоэл Смайлс
Аватара пользователя
Ant111
Обитатель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 21:24
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ant111 »

Если честно , я не представляю себя без творческого процесса... хотя я всего-лишь помогаю творцам в их непростом деле, так-сказать тень успеха, это про меня . Ну и что , у любой звезды есть тень . :-)
Ответить

Вернуться в «Творчество»