зачем вам нужно творчество?

Вот муза пролетела и ага...

Модераторы: DDZ, Cerberus

Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

творчество - свобода мысли...

"Творчество - это деятельность,
направленная на создание чего-то
принципиально нового. Именно
в этом ценность каждого творца".(с)
Аватара пользователя
Hip
Обитатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 15:26
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hip »

Для меня творчество - это тоже выражение своих мыслей и чувств...потому что по другому иногда не получается!! А еще это очень большой +!! Пока я жил тихой, мирной жизнью... я очень боялся сцены, и еще обычно запинался когда говорил, да и речь невнятная была. А вот как только появились первые мысли, записи, первые выступления...то опыта стало прибавляться больше и больше!! Все эти недостатки и страхи прошли, и наоборот появилась любовь к сцене, зрителям...сразу возникло желание выступать, неважно даже где! :-) Так что я считаю, что творчество, какое бы оно ни было - это великое дело. И те кто отдает себя ему, не зря проживают жизнь!!
Без вариантов
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

Каждый человек, по-своему творческий. Будь это пианист или сварщик.
Зачем мне нужно творчество? По - моему, это выражение души, чувство, эмоций. Творческая муза(высоко сказано, но это так!) постигает в любых ситуациях. Я плачу, мне тяжело - пишу песни, играю на инструменте, пою и рисую. Мне радостно - тоже самое. Лично меня творческие мысли постигают где угодно, то есть внезапно. И это здорово!!! Обажаю эти моменты.
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
Аватара пользователя
Белаус
Обитатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 21:36
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: зачем вам нужно творчество?

Непрочитанное сообщение Белаус »

:oops: Творчество - отличает человека от всего прочего. :-P Хиросима, Нагасаки, Чернобля и Арал...натворили! :idea: Сколько ещё предстоит? :crazy: :hello2:
Вложения
IMG_1858.jpg
Аватара пользователя
Babybee
Новоприбывший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 11:46

Re: зачем вам нужно творчество?

Непрочитанное сообщение Babybee »

Я без творчества жить не могу.
Через творчество я самовыражаюсь.
Аватара пользователя
AnDreW
Обитатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 12:29
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: зачем вам нужно творчество?

Непрочитанное сообщение AnDreW »

у меня с творчеством отношения развивались своеобразно... все дело в том, что в 6 лет меня против воли отправили учится в музыкальную студию... после этого помучавшись какое то время, не делая особых успехов я бросил обучение и сам для себя решил, что творческая деятельность это точно не для меня... но в последствии примерно лет в 12 так называемая "первая любовь" сподвигла меня на написание первых стихов в моей жизни, которые я впрочем своей возлюбленной так и не показал, но самому мне понравилось... прошел год и некоторые записи из блокнота я попытался наложить на музыку.... и это мне понравилось еще больше.... так и по сегодняшний момент творчество для меня это способ выражение чувств, чаще всего к конкретному человеку...
Аватара пользователя
4ernaya roza
Новоприбывший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 9:20
Пол: женский
Откуда: Выкса

Re: зачем вам нужно творчество?

Непрочитанное сообщение 4ernaya roza »

через творчество люди удовлетворяют свои потребности в самовыражении:). да и каждый хочет оставить свою частицу в чем-либо...некоторые так пытаются преодолеть определенные комплексы,кому-то надо выплеснуть эмоции,энергию,объективирова в определенню форму. банально наверно звучит...)
Alexandro

Re: зачем вам нужно творчество?

Непрочитанное сообщение Alexandro »

Творчество - это деятельность, связанная с созданием, как уже сказано, принципиально нового, но более важно по сути - материальных и духовных ценностей. Творчество (каламбурю) ценно уникальностью результата. Поэтому творчество для каждого из нас - это и самовыражение, и самоутверждение; возможность донести до окружающего мира свои чувства в изысканной форме, в конечном итоге - оставить свой след на этой земле. Результатом творчества в высоком смысле дОлжно быть - эстетическое наслаждение от соприкосновения с уникальными результатами этого процесса.
Аватара пользователя
Sudak
Новоприбывший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 18:03
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: зачем вам нужно творчество?

Непрочитанное сообщение Sudak »

Творчество - это отдых. Я вот рыбак и для меня это тоже творчество, да еще какое разнообразное!
Ловись, рыба моя, или я за себя не отвечаю! (с)
y4ilka
Обитатель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 13:40

Re: зачем вам нужно творчество?

Непрочитанное сообщение y4ilka »

Считаю творческими людей, умеющих создавать вокруг себя особую атмосферу тепла, уюта, веселья. С такими людьми всем комфортно. Это тоже надо уметь.
Ответить

Вернуться в «Творчество»