Всем кошатникам!

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Модератор: Cerberus

Галина Ремизова

Всем кошатникам!

Непрочитанное сообщение Галина Ремизова »

Здравствуйте! У меня живет кошка шотландская вислоухая. Когда она поднялась, начала тщательно искать нам "женихов". Перебрав многих не могла ни на ком остановится и вдруг... звонок! Некая Людмила сообщила, что у них имеется шикарный серый котик" страйк". Я схватив подмышку свою любимицу кошечку по имени Персея и поспешила на свидание к нашему красавцу жениху! Живет Людмила в городе Выкса на улице Жилкооперации (барак на против садика "Золотая рыбка", первый подъезд, первый этаж, дверь на лево). Приехали, оставили нашу невесту с неспокойной душой на три дня с женихом (договорились мы на 1500,00 рублей). Людмила заверила, что самец молодец, все сможет, но если что не так, деньги вернёт!!! Уехали, переживали целых два дня и опять ... звонок. Приехали, забрали нашу красавицу и на радостях стали ждать прибавления в семье. Но... как оказалось, ничего не получилось! Я снова набрала номер Людмилы и попросила не вернуть деньги, а снова организовать свидание нашим молодоженам. Но, Людмила ответила, что котик заболел и ничего не может, предложила купить капельки и подождать недельку. Мы, верные одному суженному, ждали. После двух недель невыносимого "пения" моей Персеи я позвонила снова с целью вернуть наши 1500,00 рублей, но Людмила откладывала встречу каждые две недели и так на протяжение трёх месяцев, и в итоге перестала брать трубку. Мы естественно познакомились с новым замечательным красавцем и уже ждем прибавления, но осадок остался. Считайте этот поток слов, излиянием души! Мне обидно, что такие люди встречаются. Пусть у Людмилы эти 1500,00 рублей останутся на её совести, просто я считаю, что перед Новым Годом, она лишила моего ребёнка подарка (хотя я найду средства и куплю ему что он хочет). Я желаю, чтобы Выкса "была в курсе", что к Людмиле живущей на ул. Жилкооперации, барак напротив садика "Золотая рыбка", первый подъезд, первый этаж, дверь налево, телефон 8-953-558-82-06, не обращались! Будьте внимательны когда ищете женихов для своих любимицей у простых людей!

Вернуться в «Домашние животные и рыбы»