Ветеринарный госпиталь Ветобус

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Solaris
Новоприбывший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 17:34
Пол: женский

Ветеринарный госпиталь Ветобус

Непрочитанное сообщение Solaris »

Как долго я ждала этого момента и наконец могу это сказать - мы открылись!
Изображение
Наш ветеринарный госпиталь "Ветобус" теперь является официальной ветеринарной клиникой и готов к приёму пациентов. Мы лечим как традиционными методами, так и гомеопатией - впервые в Выксе! Хирургические операции любой сложности, профессиональная стрижка кошек и собак, аппарат УЗИ - тоже единственный в городе, любые виды анализов, стоматология, родовспоможение и многое другое. Наш адрес - г. Выкса, улица Запрудная, дом 1 строение 15. Вся информация по телефону 8 920 060 9022, на сайте http://www.vetobus.ru в нашем сообществе вконтакте http://vk.com/vetobus и конечно же в этой теме.

Изображение
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ветеринарный госпиталь Ветобус

Непрочитанное сообщение NDI »

Solaris писал(а):Мы лечим как традиционными методами, так и гомеопатией - впервые в Выксе!
Всё это конечно хорошо, но...
Научное сообщество расценивает гомеопатию как мошенничество, ссылаясь на отсутствие научных основ этого метода лечения болезней. Теоретическое обоснование гомеопатического принципа не соответствует научным представлениям о функционировании здорового и больного организма, а осуществлённые клинические испытания гомеопатических препаратов не выявили различий между гомеопатическим лекарством и плацебо.
Это с Вики...
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
Solaris
Новоприбывший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 17:34
Пол: женский

Re: Ветеринарный госпиталь Ветобус

Непрочитанное сообщение Solaris »

Это с Вики...
Вам шашечки или ехать? :-)
Ответить

Вернуться в «Домашние животные и рыбы»