Ветеринарная помощь в Выксе

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Модератор: Cerberus

гал

Re: Ветеринарная помощь в Выксе

Непрочитанное сообщение гал »

займемся математикой : врачебная практика ( как указано выше) с 2005 г. В 2003 г. директор и главврач. а что-же Вы , будучи главврачем, не лечили? И сообщите, наконец, точный адрес Вашей клиники или место,где идет ремонт ( общая фраза Монастырь или ул.Спартака не в счет.Там никто ничего не видел) Может реклама и разговоры о клинике только ход для привлечения клиентов? А в результате получится как всегда- никакой клиники не будет и в помине,вы будете сначала ездить к клиентам круглосуточно и брать за вызов дороговато , но приемлимо.Затем в вечернее и ночное время вы не будете выезжать и повысите плату . Такие случаи мы уже проходили. Так что ждем с нетерпением адрес . Извините,не хотелось вас обижать недоверием.
Софья Волонтёр

Re: Ветеринарная помощь в Выксе

Непрочитанное сообщение Софья Волонтёр »

Уважаемые Выксунцы, кому не безразличны животные, кто готов им помогать? Группа волонтёров ищет таких людей! Если вам интересно, вы хотите узнать больше звоните 89063550396-Софья, 89873948936-Яна.
Гость..

Re: Ветеринарная помощь в Выксе

Непрочитанное сообщение Гость.. »

Вниманию владельцев собак. В теч. 20-21/01-14 г., зафиксировано 4 случая обращения в ветслужбу с острым отравлением собак предположительно тубазидом или аналогами. Кл. признаки: резкие спастические боли в области живота, неадекватность животного (нарушение сознания) , рвота, в зависимости от полученной дозировки судороги по типу эпилептических припадков , потеря сознания.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ветеринарная помощь в Выксе

Непрочитанное сообщение DDZ »

Гость.. писал(а):Вниманию владельцев собак. В теч. 20-21/01-14 г., зафиксировано 4 случая обращения в ветслужбу с острым отравлением собак предположительно тубазидом или аналогами. Кл. признаки: резкие спастические боли в области живота, неадекватность животного (нарушение сознания) , рвота, в зависимости от полученной дозировки судороги по типу эпилептических припадков , потеря сознания.
Происки догхантеров или что-то с кормами?
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
елена 1676

Re: Ветеринарная помощь в Выксе

Непрочитанное сообщение елена 1676 »

Я в шоке от нашего ветврача, который похуистечески отнесся к моей собаке.У меня королевский пекинес, у неё воспалился сильно гнойный фурункул, когда я приехала за помощью. меня послали куда-подальше и сказали что это мои проблемы и лечить я должна её сама. хотя я предлагала обработать ей за деньги.но он(ветврач ) отказался .обрабатывайте сами ,а если не поможет, то вырежем. Вот так.Им пофиг на наших питомцев!!В результате я пошла в платную клинику, где ей тут же оказали помощь и все сделали.
Lillian
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 21:57

Re: Ветеринарная помощь в Выксе

Непрочитанное сообщение Lillian »

елена 1676 писал(а):Я в шоке от нашего ветврача, который похуистечески отнесся к моей собаке.У меня королевский пекинес, у неё воспалился сильно гнойный фурункул, когда я приехала за помощью. меня послали куда-подальше и сказали что это мои проблемы и лечить я должна её сама. хотя я предлагала обработать ей за деньги.но он(ветврач ) отказался .обрабатывайте сами ,а если не поможет, то вырежем. Вот так.Им пофиг на наших питомцев!!В результате я пошла в платную клинику, где ей тут же оказали помощь и все сделали.
в своё время подобрали с улицы ангорку которую какой то *хороший человек* отмудохал так что она голову ели держала.вылечили.как потом оказалось у неё был+ кальцивироз.повезли конечно же на то время в единственную известную клинику-в вилю.была суббота и врач явно торопился домой(мужчина).на симптомы(кошка не ест,чмокает(на то время я не знала что во рту уже приличные язвы),и ведет себя как то вяло,он ответил что она наелась шерсти(даже не удосужившись проверить рот кошки!!) и выписал нам облепиховое масло 1-2 ложки в день.2 дня мы,по рекомендации врача этого самого поили кошку маслом,пока я не поняла что кошка уже умирает,и не в шерсти дело(закидайте меня камнями,но я тупо всё ещё верила квалификации врачей в Выксе),был звонок чв из м-н центральный.вот тут низкий поклон ей!сразу же велела привезти,сделала кошке кучу уколов+дала с собой ворох ампул с объяснением как колоть.при этом взяла за посещение меньше чем *просто поглядели внешний вид* в вео клинике!кошь и поныне здравствует,спасибо большое этому врачу!
Владелец собаки

Re: Ветеринарная помощь в Выксе

Непрочитанное сообщение Владелец собаки »

Это Ирина Михайловна Стольникова - личный враг госветслужбы. За много лет не раз обращался к ней с проблемами моих собак и кошек,направлял друзей и знакомых - ни разу никому не отказала и в любых случаях помогала до конца - счастливого и не очень. Никогда не строит иллюзий и не убеждает в них владельца по принципу"несите ваши денежки и всё будет хорошо".Так что кто как - а я к ней.Проверено временем.
Юлия0105

Re: Ветеринарная помощь в Выксе

Непрочитанное сообщение Юлия0105 »

Я рекомендую клинику Ветобус,хороший врач - Андрей Александрович - добрый и квалифицированный врач. Он сделал все возможное, чтобы спасти мою любимую кошечку после того как врач - убийца Ольга Александровна (запомните это имя если любите своего питомца и никогда не обращайтесь к ней, она свою клинику открыла там же в монастыре) своим наркозом и некачественной операций предрекла ее на медленную, мучительную смерть. Очень жаль, что я очень поздно узнала о данной клинике и о враче Андрее.
Ричард 2019

Re: Ветеринарная помощь в Выксе

Непрочитанное сообщение Ричард 2019 »

Здравствуйте, моя информация для тех кто планирует постричь свою собачку, очень не советую ЗооВетЦентр "На Шлаковой" Марина.
Пригласила домой подстричь Йорка, цена 1000 руб.. Сложилось впечатление что стригла в первый раз, собаку не помыла, не расчесала, подстригла плохо,но видя результат своей работы, уверенно сказала что цена как договаривались 1000 руб.
В связи с этим обращаюсь к таким вот мастерам, девочки вы хоть предупреждайте что пока учитесь ... пока не можете ... цену меньше делайте.
Дело даже не в деньгах, я собаку специально к весне подстригла чтоб красавчик ходил... а сейчас смотрю не него лягушонок какой то.
Аватара пользователя
Андрей
Свой в доску
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 13:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ветеринарная помощь в Выксе

Непрочитанное сообщение Андрей »

Юлия0105 писал(а): Чт июн 02, 2016 21:24 Я рекомендую клинику Ветобус,хороший врач - Андрей Александрович - добрый и квалифицированный врач. Он сделал все возможное, чтобы спасти мою любимую кошечку после того как врач - убийца Ольга Александровна (запомните это имя если любите своего питомца и никогда не обращайтесь к ней, она свою клинику открыла там же в монастыре) своим наркозом и некачественной операций предрекла ее на медленную, мучительную смерть. Очень жаль, что я очень поздно узнала о данной клинике и о враче Андрее.
А где бы взять контакты этого Андрея Александровича?
Ответить

Вернуться в «Домашние животные и рыбы»