Интересные заметки...

Сюда все анекдоты, приколы, забавные ссылки и все подобное.

Модераторы: Cerberus, Anomaly

Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Откройте ваш российский паспорт на 8-ой странице и поверните его на 90 градусов против часовой стрелки. А вот и Кенни!
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Ell

Re: Интересные заметки...

Непрочитанное сообщение Ell »

Прочтитайте вслух:
КоГдАлЮдИмАлОзАнИмАюТсЯсЕкСоМоНиПлОхОиМеДлЕнНоЧиТаЮт!
С 1 апреля!
Аватара пользователя
Маришка
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 14:41
Пол: женский
Откуда: Выкса

Re: Интересные заметки...

Непрочитанное сообщение Маришка »

Сейчас только Михалыч отрыл где то бенгальские огни... и на них написано название - дословно "ZIMNE OGNIE" :grin:
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
Аватара пользователя
Маришка
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 14:41
Пол: женский
Откуда: Выкса

Re: Интересные заметки...

Непрочитанное сообщение Маришка »

На одном сайте по кулинарии есть раздел - "Блюда-минутки" в него видимо входят рецепты на "скорую руку", но название одного меня убило :grin: - "Закуска из мозгов" и идёт талмута на целую страницу, как мозги в закуску превращать :hang: ....да я пока читать буду все гости с голодухи убегут. И вообще такая простая закуска, можно подумать мозги у меня, да и у других, постоянно валяются в холодильнике......прям не знай куда девать :crazy:
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re Жако

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Старая история, своими словами:
Попугаев Жако было запрещено ввозить в Советский Союз, однако из Анголы их везли практически все, минуя таможню хитрым образом. Для провоза живого груза необходимо, чтобы этот груз вел себя как мертвый, то есть не трепыхался и вообще прикидывался курой гриль, только маленькой. Потому попугаев просто напаивали аж целой столовой ложечкой медицинского спирта, после чего они минимум на сутки отрубались и представляли собой не более чем бессловесное анатомическое пособие по строению птичьей тушки в состоянии анабиоза. Обычно коматозное животное погружалось в контейнер навроде тубуса для чертежей, в котором просверливались аккуратные дырочки, и в таком состоянии везлось на новое место жительства.
Кто знает, может, в этот раз спирт оказался разбавленный или попугай бывалым, но на таможенном досмотре, когда офицер открыл сумку, тубус для чертежей вдруг затрепыхался и из него вылез взъерошенный попугай.
- Оп-па! – только и смог сказать таможенник, - Что же это вы, товарищ, незаконный груз перевозите?!
Хозяин груза уже собрался, было, оправдываться, но Жако встряхнулся, расправил перышки и заорал на весь аэропорт:
- Я русский! Я ру-у-у-сссский! Русский!!!
Ну и как было не впустить такого товарища на Родину??
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Ответить

Вернуться в «Юмор и приколы»