Смешные истории, которые бывали У ВАС на работе.

Сюда все анекдоты, приколы, забавные ссылки и все подобное.

Модераторы: Cerberus, Anomaly

Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Смешные истории, которые бывали У ВАС на работе.

Непрочитанное сообщение guest »

Предлагаю запостить здесь смешные истории и казусы, которые происходили с вами или вашими коллегами на работе и в процессе вашей профессиональной деятельности. Имено ваши истории, а не сдернутые с инета. Вот одна от меня.

На заре моей работы в компьютерной фирме FOX Computers (мне тогда 16 лет было), когда только появились P4? и у большинства нfрода в компах стояла память SD-RAM, в контору ко мне (в "Новом" универмаге) приходит чел (лет 16-17), и с таким понтом мне говорит: "Дайте мне 256 мегабайт DDR-памяти". К слову сказать, она тогда только появилась, и ставилавь на новые компы, да и то, не на все. Я его спрашиваю: "Ты хочешь добавить к уже стоящей?". Он отвечает, что да. Я его спрашиваю, какой у него процессор, он говорит, что Селерон 667. Я ему говорю, что DDR ему не подойдет, что надо SD-RАМ. Он мне с таким понтом заявляет, типа, не учи его, что он сам знает, какая память ему нужна и что ДДР быстрее, поэтому он ее и покупает. Ну, я подумал, может, у чела материнка все-таки под P3 на виашном чипсете, у них бывали DDR-версии. Ну, и продал ему. Если вы знаете, DDR от SD-RAM отличается прорезями, у DDR один почти посередине, у SD-RAM два ближе к краям. Так вот, через пару часов приходит обратно в магазин этот крендель, ложит мне эту память и говорит, что вы мне брак продали, меняйте или отдавайте деньги. Я как глянул на эту память, чуть не упал на месте!!! Этот придурок, так как у него она не влазила в слот под SD-RАМ, пропилил в ней надфилем еще 2 выреза, чтобы влезла!!!! Я чуть не заплакал, на мой хохот девчонки с магазина сбежались
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Смешные истории, которые бывали У ВАС на работе.

Непрочитанное сообщение Cerberus »

guest писал(а):Этот придурок, так как у него она не влазила в слот под SD-RАМ, пропилил в ней надфилем еще 2 выреза, чтобы влезла!!!!
:lol: Какая дикость!
Аватара пользователя
4min
Прессцентр wyksa.ru
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:26
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 4min »

А мне на работу девки принесли акумулятор от фотоаппарата. При этом говорят: Нам с этой флэшки фотки спечатать нужно :lol: . GLK заплакал. А мне пришлось сдержаться и объяснить, что эт не флешка. Потом громко поржали все вместе
Аватара пользователя
Bazilio
Прессцентр wyksa.ru
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:40
Откуда: Местный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bazilio »

:lol: Веселый был прикол....
Контрольным выстрелом этой ситуации было сообщение в асю to 4min: Они б еще холодильник приволокли!!! видео сбросить!!!

плакал 4min....
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Весело :-)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Bazilio
Прессцентр wyksa.ru
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:40
Откуда: Местный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bazilio »

Лето, жара... делать нечего я и 4мин слоняемся по студии незная куда себя прислонить.

Студия наша в подвале треста находится и окна выходят на уровне земли.
Замечаем такую картину: Две девушки, приятной наружности, стоят около окна и разглядывают свои прелести в его отражении... поправляються и все такое...

4мин недолго думая подходит к окну, стучит в него. Привлекая внимание девушек и выдает сумашедший жест :good:

жаль фотоапарата под рукой неоказалось надо было видеть лица бедняжек...

они краснея убежали...
а мы долго валялись в истерическом смехе...
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Да, ты мне рассказывал :-)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Привезли нам ноуты с предустановленной Вистой и Офисом 2007. Так вот, лежит с ноутом коробка DVD, на ней, как обычно, написано microsoft ofice 2007, наклеена лицензия, etc... Открываем этот DVD-бокс, а там диска нет. И на том месте, где диск крепится к коробке, написано: "в этой коробке нет диска. Эта коробка предназначена для хранения резервных копий вашего Microsoft Office 2007". Мелкософт отжОг..!!! :-). Смеялись долго. Кстати, а где взять эти резервные копии, если учесть, что офис предустановлен :-)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

guest, у производителя ноутов :) т.е. тех кто туда ее поставил :) спрашивается, а зачем коробочка?
Аватара пользователя
Dema
Истинный Wыксунец
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 20:29
Откуда: из тьмы

Непрочитанное сообщение Dema »

guest писал(а):Кстати, а где взять эти резервные копии, если учесть, что офис предустановлен :-)
там же где и все остальное:
вариант 1 - в ентернете
вариант 2 - заказать в микрософте диск с дистрибутивом
;-)
...Так кто ж ты, наконец?
-- Я -- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Ответить

Вернуться в «Юмор и приколы»