Студенты готовившиеся защищать диплом загляните в тему!

Начальное, среднее и высшее образование в Выксе и для выксунцев

Модератор: Cerberus

Реальный чел!

Студенты готовившиеся защищать диплом загляните в тему!

Непрочитанное сообщение Реальный чел! » Ср дек 21, 2011 13:04

Студенты готовившиеся защищать диплом прочитайте тему! Специально для вас моя история предупреждение!

Дело было год назад ….
Как и многие студенты решила спихнуть написание своей курсовой работы на другого человека и просто заплатить деньги… Почему такое решение? Наверно просто неуверенность в собственные силы , так как свободное время у меня было и я не работала..
Нашла несколько объявлений в газете позвонила, и мой выбор пал на некую девушку Татьяну, которая живет в районе кафе « Березка»
Доброжелательная на вид девушка уверила , что все будет хорошо и мне не за чего переживать…Ну я и не стала.. отмечу это было 15 декабря…
Татьяна позвонила в первых числах января , сказав , чтобы я забирала свою дипломную работу.
Я приехала отдала вторую половину денег и была счастлива …… До проверки работы в программе Антиплагиат - моя работа из 91 % оказалась скачена из интернета , уникальности 7% .Причем в универе сказали, что уникальность должна составлять не менее 60 % !!
Представляете мой шок!!!!!!!!!! Сколько времени потеряно!! Когда времени осталось 1 мес, и у меня не написан диплом , не говорю уже о его допуске!
Не буду писать, что со мной было – были и истерики, и слезы, и попытки бросить институт и купить готовую работу, за срочность которой просили ( 20 тыс!!!)
Но за две недели, спав в сутки по 3-4 часа и похудев на 8 Кг!!! я написала сама диплом с предварительной оценкой 5 , ну и защитила тоже на пять…

Отмечу также , что из моей группы двое девушек тоже заказали у нее диплом, результат такой же … Татьяна все скачивает с инета и выдает эти работы за свои !
К сожалению тел.не осталось , но будьте бдительны! Не связывайтесь с этим человеком…
И лучше всего рассчитывать на свои силы , как я в моем случаи, осознав это после этого случая

Lisica
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Re: Студенты готовившиеся защищать диплом загляните в тему!

Непрочитанное сообщение Lisica » Ср дек 21, 2011 14:20

По-моему, куда интересней и полезней самому подготовить диплом...ИМХО. Да еще и с наличием свободного времени....
Чудеса...

Absent
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent » Ср апр 04, 2012 19:35

У нас последний раз когда профессор приезжал с Москвы, нас предупредил, что в Москве сейчас проверки в некоторых институтах идут уже. Приезжают в инст, ставят программу, которая сверяет тексты работ, если совпадение более 60% вроде как ранее написанный диплом оставляется, а более поздние отзываются. Сказал также, что уже много так попали, поэтому советую даже если покупаете диплом не поленитесь перепечатать и немного изменить текст. :idea:
Изображение
Изображение

marishel
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marishel » Ср апр 04, 2012 19:49

Прежде чем заказывать дипломные работы нужно все обговаривать и обдумывать какую брать организацию. Если делать по нашим предприятиям никакого плогеата не будет, если действительно человек граммотный. и прежде чем здавать на проверку действительно читайте.

Absent
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent » Чт май 03, 2012 14:14

marishel писал(а):Прежде чем заказывать дипломные работы нужно все обговаривать и обдумывать какую брать организацию. Если делать по нашим предприятиям никакого плогеата не будет, если действительно человек граммотный. и прежде чем здавать на проверку действительно читайте.

По нашим предприятиям караз такой плагиат. вы себе даже представить не можете)))) :grin: притом говорю как человек видящий это на яву, думаю там уже поколений 0 друг у друга перекупают. Из 10 моих студентов кто приходит только у 1-3 дипломы свои, остальные 90 % до боли знакомые ) Ко мне даже раз с моим же дипломом пришли, я вообще выпал.... :grin: ФИО поменяли только)))
Изображение
Изображение

GrayWolf
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GrayWolf » Чт май 03, 2012 15:27

А в чём проблема - заходишь на яндекс, вбиваешь пару десятков предложений из разных частей диплома и смотришь - находится значит скачан с интернета.
Но вобщем-то делать нужно диплом самому, а то получится так - что и работать за Вас что ли будет Татьяна?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/

Андрей
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Андрей » Чт май 10, 2012 8:40

Интересный, по-моему, опыт был у человека:

Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.
Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:
- Оценку вам какую ставить?
- Э... Пять хотелось бы
- Отлично, - сказала она, и стала писать в зачётке
- А вы что, даже ничего спрашивать не будете? - удивился я.
Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:
- Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.
Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.
И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:
Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!

Андрей
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Андрей » Ср июн 13, 2012 18:25

Потому что образование платное. Нафига валить студента, если он деньги приносит? Это то же самое, что пилить сук, на котором сидишь.

GrayWolf
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GrayWolf » Вт июн 19, 2012 11:42

Андрей писал(а):Потому что образование платное. Нафига валить студента, если он деньги приносит? Это то же самое, что пилить сук, на котором сидишь.

Ну не полностью же платное. Часть бесплатных мест всё же есть. Только что бы учиться на них - нужно постараться!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/

Ответить

Вернуться в «Образование в Выксе»