Нужны отзывы о школах Выксы

Начальное, среднее и высшее образование в Выксе и для выксунцев

Модератор: Cerberus

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Нужны отзывы о школах Выксы

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

У меня тут на пороге вопрос куда отправить дочку учиться.
Была бы рада услышать отзывы о выксунских школах. Особенно о девятой школе. По месту жительства она нам подходит. Да и когда я училась, девятая вроде была на уровне. Сейчас смущает то, что она на вид в неком запустении.. Интересно это только на вид или нет? Поделитесь информацией, пожалуйста, кто может.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Нужны отзывы о школах Выксы

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

Я скажу одно: что, когда я училась в школе №6 (выпуск 1999г.) То школа №9 Была приличной. Особенно активна была в спорте.
На данный момент, если хотите дисциплины, то в гимназию, или школа №8. Остальные полный бред. Ну не повезете же Вы в Шиморское. Там очень хорошие педагоги.
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Нужны отзывы о школах Выксы

Непрочитанное сообщение sasa »

гимназия. есть хотя бы подобие дисциплины.
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Нужны отзывы о школах Выксы

Непрочитанное сообщение Радуга »

мы ходим в восьмую... но на мой взгляд ребенок должен посещать ту школу, которая находится рядом с домом, вспомните себя - после школы зимой- по сугробам... весной, осенью- по лужам, да еще если ехать (а значит его ждать в любое время года) в таком состоянии в общественном транспорте... да еще если какие-нибудь гетры (кальсоны, носки) надеть забудут... я за вариант рядом с домом и, главное, попасть к хорошему учителю в первом классе, чтобы у детей не отбили желание учиться... короче, мы тоже раздумывали долго, но "рядом с домом" и "хороший учитель" победили...
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Нужны отзывы о школах Выксы

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Было бы отлично рядом с домом да с хорошим учителем. :-)
Я и сама в школу на автобусе ездила, помню как это неудобно. Пока не знаю ничего об учителях начальных классов в 9 школе.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
kapitan52
Завсегдатай
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 14:22
Пол: мужской

Re: Нужны отзывы о школах Выксы

Непрочитанное сообщение kapitan52 »

Zloy Kaktus писал(а):У меня тут на пороге вопрос куда отправить дочку учиться.
Была бы рада услышать отзывы о выксунских школах. Особенно о девятой школе. По месту жительства она нам подходит. Да и когда я училась, девятая вроде была на уровне. Сейчас смущает то, что она на вид в неком запустении.. Интересно это только на вид или нет? Поделитесь информацией, пожалуйста, кто может.
до 6-й не далеко,моим нравится,да и дерек нормальный
Максим Анатольевич
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Нужны отзывы о школах Выксы

Непрочитанное сообщение Absent »

Я сначала учился в 15 потом в 8й, впечатления о 8й школе хорошие.
Но конечно когда школа рядом удобнее, а тто мне с Центрального приходилось пешочком в школу каждое утро чапать)))) :grin: тогда казалось далековато , иногда не доходил - шутка)))))))
Изображение
Изображение
stepnoy_wolk
Новоприбывший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 15:54
Пол: мужской

Re: Нужны отзывы о школах Выксы

Непрочитанное сообщение stepnoy_wolk »

В гимназии сейчас полный бардак! Знаю это от людей там преподававших. Некоторые мои знакомые своих детей оттуда перевели в другие школы. Там царит самодурство и показуха. В 8-ой показухи тоже хватает, не хотят сбросить себя маску ложной элитарности.
Аватара пользователя
Т.В. Егорова
Наш человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 0:34

Re: Нужны отзывы о школах Выксы

Непрочитанное сообщение Т.В. Егорова »

Когда-то я тоже мучилась этим вопросом. И тогда узнала мнение психологов на этот счет: надо искать хорошего учителя. Все. Школа - это вторично. Поэтому надо по школам узнать, кто будет вести первые классы - ФИО, а потом искать информацию о каждом. Хорошо бы встретиться и поговорить с учителем. И выбирать, если есть такая возможность. То, что психологи правы, я убедилась на своем опыте. Если ребенку встретится настоящий Учитель, это счастье... Немногие могут этим похвастаться. Самой мне очень повезло, у меня в школе были настоящие учителя. Да-да, именно во множественном числе.
просто Мама

Re: Нужны отзывы о школах Выксы

Непрочитанное сообщение просто Мама »

Очень хотелось бы услышать более новые отзывы о школах города.
Ответить

Вернуться в «Образование в Выксе»