Преступникам- не место в образовании

Начальное, среднее и высшее образование в Выксе и для выксунцев

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Преступникам- не место в образовании

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Уважаемая....Заявительница...я Вам лично обещаю публичного разбора ситуации.
Уважаемая полиция! Когда с меня сегодня брали объяснения я не понимала о ком идет речь, однако ко мне обратились жители Выксы, интересы которых мне по душе защищать.
Дыбра ветку открой о преступниках, которые работаю в д/с №9 в Ближнем Песочное.
Наталья Федоровна Илюшкова- завтра жду увольнения данной заведующей, согласно письма от Министерства образования...Маму этой "дочки" я лично знаю, так как мама была классным руководителем моим...и вела Экономику в средней школе №6. Не дожидайтесь линчевания публики!!!
Настоятельно рекомендую " по дружбе" не замнете это дело, так как оказалось- муж этой "ПРЕСТУПНИЦЫ" мой одноклассник. И знаю его как положительного человека.
Не будет распоряжения- будет АУДИТОРИЯ- не вынуждайте. Эта заявительница по всей видимости- нуждается в принудительном лечении! Много печальных отзывов о ней.
Для начала вот письмо
А напомню была открыта у нас на сайте Ветка "Преступники работают с детьми"
"В детском саду номер 9 , который находится в Бл. Песочном работает 29 летняя зааедующая. На нее заведено уголовное преследование за избиение пенсионерки. Согласно ст 331 ТК РФ данный сотрудник должен быть незамедлительно отстранен от занимаемой должности до окончания уголовного преследования. Начальник управления образования пытается скрыть данный факт и заведующая продолжает работать с детьми."
Могу немного рассказать подробности из-за чего все случилось....но всему свое время...Пусть полиция и суд разбирается. Но я скакжу- эту женщину надо отправить на экспертизу...
Вложения
образование.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Преступникам- не место в образовании

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

а вот "лукавый" ответ
Вложения
Илюшкова.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Преступникам- не место в образовании

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Заметьте в письме от Министерства образования стоит четкая дата 27 октября 2015- ....
А Илюшкова Н.Ф- дает ответ декабрем 2015 и говорит- Нам ничего не поступало...ну как же так???
Ну не надо мелочиться, это позор нашему образованию....
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Преступникам- не место в образовании

Непрочитанное сообщение DDZ »

Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное»
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Преступникам- не место в образовании

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

DDZ писал(а):Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное»
Андрей в ответе министерства четко написано...ОТСТРАНИТЬ от работы...выше ЗАКОНА нельзя прыгать.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Преступникам- не место в образовании

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

5 баллов Андрей! К сожалению, читать (имеется в виду читать правильно) у нас не все умеют. Решение об отстранении принимает орган следствия или дознания и направляет его уже в управление образования в данном случае. Мировой судья, рассматривающий дело частного обвинения, не является правоохранительным органом и потому ст.331.1 ТК РФ неприменима....
мамочка 2

Re: Преступникам- не место в образовании

Непрочитанное сообщение мамочка 2 »

По душе защищать интересы того, кто за твоей же спиной говорит про тебя гадости!? Высшая мера "разумности" , :idea: но в принципе чего ожидать от тебя,ты прославила себя как скандальная,грубая,мерзкая и противная женщина. :crazy: Твое мнение не является рассудительным и правдивым,как в данной ситуации так и вообще в целом.Уверена,что ты сейчас подняла общественность на всеобщее обсуждение данной ситуации зря,это клевета на человека,к тому же не доказанная ! :idea: Иди лучше займись вопросами по поводу свалок ,тебе там как раз место :-P
житель города

Re: Преступникам- не место в образовании

Непрочитанное сообщение житель города »

мамочка 2 писал(а):По душе защищать интересы того, кто за твоей же спиной говорит про тебя гадости!? Высшая мера "разумности" , :idea: но в принципе чего ожидать от тебя,ты прославила себя как скандальная,грубая,мерзкая и противная женщина. :crazy: Твое мнение не является рассудительным и правдивым,как в данной ситуации так и вообще в целом.Уверена,что ты сейчас подняла общественность на всеобщее обсуждение данной ситуации зря,это клевета на человека,к тому же не доказанная ! :idea: Иди лучше займись вопросами по поводу свалок ,тебе там как раз место :-P


5 баллов! и без слов!
надеюсь это мнение не только 2 человек.
Александр 1

Re: Преступникам- не место в образовании

Непрочитанное сообщение Александр 1 »

Полностью согласен с предыдущими ораторами, эта коза в чужом глазу соринку видит, а в своём и бревна не замечает! Дура есть дура. Интересно есть люди, кому она действительна помогла, без последствий для самих нуждающихся в помощи?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Преступникам- не место в образовании

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

мамочка 2 писал(а):По душе защищать интересы того, кто за твоей же спиной говорит про тебя гадости!? Высшая мера "разумности" , :idea: но в принципе чего ожидать от тебя,ты прославила себя как скандальная,грубая,мерзкая и противная женщина. :crazy: Твое мнение не является рассудительным и правдивым,как в данной ситуации так и вообще в целом.Уверена,что ты сейчас подняла общественность на всеобщее обсуждение данной ситуации зря,это клевета на человека,к тому же не доказанная ! :idea: Иди лучше займись вопросами по поводу свалок ,тебе там как раз место :-P
Мамуля...а ты хочешь чтобы я подробно написала о ком это все .
Ну давай... Расскажу как оно все есть! И еще подогнала кучку писарей от разных НИКОВ-ТРОЛЕЙ... как там в заявлении было написано...привлечь к ответственности моего мужа, который на форуме меня... Вообще встает вопрос О проведении экспертизы на состояние здоровья заявительницы...
Это же надо избить свою свекровь....которая не угодила подарком на д/р сына. При том на трезвую голову. Фамилии писать??? Маме стыдно не будет- она в школе то все еще работает?
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Образование в Выксе»