Преступникам- не место в образовании

Начальное, среднее и высшее образование в Выксе и для выксунцев

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Преступникам- не место в образовании

Непрочитанное сообщение DDZ »

Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме будут удаляться.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преступникам- не место в образовании

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Сообщения Колоколовой тоже удали. Она частенько поливает грязью на форуме. У нее почему-то прокатывает, однако. Избирательная у модеров цензура.
ОКСАНА Т.

Re: Преступникам- не место в образовании

Непрочитанное сообщение ОКСАНА Т. »

Наталья Колоколова писал(а):Заметьте в письме от Министерства образования стоит четкая дата 27 октября 2015- ....
А Илюшкова Н.Ф- дает ответ декабрем 2015 и говорит- Нам ничего не поступало...ну как же так???
Ну не надо мелочиться, это позор нашему образованию....
Наташа, хватит склонять нашу семью. Мой брат заварил эту кашу....пусть как-то сам и разбирается с этим. Чем могли- мы ему помогли. Все уже замучили меня и мою семью вопросами. Я устала от этого. Прекрати Наташа! :stop: ! Вот суд закончится, вынесут приговор и гноби ЭТУ.
Мамочка 2

Re: Преступникам- не место в образовании

Непрочитанное сообщение Мамочка 2 »

Ну как же ,Наташа,можно верить всему что тебе льют в уши!?Да,вопрос встает о проведении экспертизы,но только тех,за кого ты мечешь икру... :-x Я тоже знаю некоторые подробности этой ситуации,интересно, а ты в курсе что у твоего подопечного уголовное дело?! :idea: И вообще,это не жена,а золото,так беспокоиться о своем муже ;-)
Наталья Колоколова писал(а):
мамочка 2 писал(а):По душе защищать интересы того, кто за твоей же спиной говорит про тебя гадости!? Высшая мера "разумности" , :idea: но в принципе чего ожидать от тебя,ты прославила себя как скандальная,грубая,мерзкая и противная женщина. :crazy: Твое мнение не является рассудительным и правдивым,как в данной ситуации так и вообще в целом.Уверена,что ты сейчас подняла общественность на всеобщее обсуждение данной ситуации зря,это клевета на человека,к тому же не доказанная ! :idea: Иди лучше займись вопросами по поводу свалок ,тебе там как раз место :-P
Мамуля...а ты хочешь чтобы я подробно написала о ком это все .
Ну давай... Расскажу как оно все есть! И еще подогнала кучку писарей от разных НИКОВ-ТРОЛЕЙ... как там в заявлении было написано...привлечь к ответственности моего мужа, который на форуме меня... Вообще встает вопрос О проведении экспертизы на состояние здоровья заявительницы...
Это же надо избить свою свекровь....которая не угодила подарком на д/р сына. При том на трезвую голову. Фамилии писать??? Маме стыдно не будет- она в школе то все еще работает?
Anhedonia
Обитатель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 11:14

Re: Преступникам- не место в образовании

Непрочитанное сообщение Anhedonia »

Уже и не знаешь кому верить..
Ответить

Вернуться в «Образование в Выксе»