Питание в школах Выксы.

Начальное, среднее и высшее образование в Выксе и для выксунцев

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Давайте я Вам проясню ситуацию:
4 месяца назад ООО "Мост" официально обратилось в администрацию Выксы, и сообщила, (стоит заметить частная организация ООО "МОСТ"), работаю по ПРИКАЗУ АДМИНИСТРАЦИИ только с МУП ВЫКСА-ОПТ, которая сейчас в больших долгах, и продукты закупает через 5 руки. Завтра вы все увидите по Федеральным каналам...и кстати видео встречи с главой тоже...
Наценка при покупке ООО Мост у Выкса ОПТ например составляет:
Яйцо- 150%
Поразила Морковь- 170 %
Сахарный песок- 110%....дальше не буду...
Люди- работники ООО Мост были сегодня заложниками ситуации и с 31 августа они просто просили помощи у меня помочь им. Я не отказала, потому что без привлечения прессы- их никто не слушал!
Что происходит!
ООО Мост- непосредственно заключали договора с директорами школ по договору, работают уже более нескольких лет, и как выяснилось нареканий со стороны руководства образования- не имелось, однако сегодня всем велено было помочь главе- каким то образом уговорить выйти завтра всех работников ООО Мост и питать детей- обвиняйте меня! Но 80 сотрудников из 90 не хотят переходить в ООО Школьное питание, которое недавно создано, так как там у людей будет потеряна заработная плата.
Однако представители власти, а Кочетков опять не слышал, говорили сотрудникам Моста, что Вас завтра расчитают, что что вы ноетесь, вы с сумками уходите с работы, а то и вовсе сам глава обвинил ООО "Мост, якобы в сокрытии прибыли. Смешно!!!
Но вот зато его зам не стестнялась Оксана ЮРЬЕВНА ГАБДРАХИМОВА - в жесткой форме запрещала снимать недавно и якобы собрание. То кричала, что она лично на себя берет СРЫВ ПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА, то Кочетков В.В- учредитель ООО "Школьное питание"....ну тут все понятно, но и сам Кочетков сегодня увидя камеры в очередной раз на меня косился и был недоволен. А как Вы хотели Владимир Викторович??? Суды с землей многодетным Вы все проиграли, исполнительный лист по обеспечению инфраструктурой земли многодетным открыт, и наступает момент уголовной ответственности, и при всем этом Вы давали гарантии людям сегодня, да я подняла руку и сказала, что я Вашим обещания не верю! Вы прекрасно понимаете о чем я! Свои обещания в шлаковом покрытии дорог многодетным Вы не сдержали...ну да Бог там все решит. И не смейте меня обвинять в шантаже. Это Вы сегодня с 11.00-до 15.00 ШАНТАЖИРОВАЛИ ООО МОСТ. Видя, что у Вас ни чего не получается вызывают директоров школ, и просят оказать "давление" на зав. производством. А как было сказано директорам: Хотите работать- уговаривайте.
А, печально! Одна Бунтарка- отбунтарила всех разом...поражения тоже должны присутствовать.
Самое интересное, что придя ООО "Мост" на свои рабочие места, за своей личной посудой. Посуда в школе принадлежит ООО Мост, это прописано в договоре, так вот например Дружбинский директор школы, закрыл зав производством, и угрожал вызвать полицию....как и в некоторых других школах. За тем зав производством в Дружбенской школе вдруг вчера необнаруживает продуктов питания, за которые она несет ответственность. Как вы думаете куда они делись? Да, Дружбинская школа заключила договор с ООО "Школьное питание" и самопроизвольно захватила продукты питания, принадлежащие ООО МОСТ.
Считаю, директора Дружбинской школы, совместно с руководством ООО Школьное питание привлечь к уголовной ответственности, за хищение продуктов питания, принадлежащих другому предприятию. За каждое слово несу личную ответвенность. Есть видео всех зав производств, подтверждающих написанное. Мы следим друзья за ситуацией, которую создала администрация округа Выкса.
Виновный-должен быть наказан.
Ну а пока любуйтесь документами!
В 11.30 завтра смотрите репортажи наших коллег!
Даешь в отставку всех виновных в содеянном! НАШИ ДЕТИ КУШАТЬ ХОТЯТ, ведь учатся с 08.00-14.00.
Вложения
333.jpg
222.jpg
111.jpg
4в.jpg
4б.jpg
4а.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
555.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

...
Вложения
444.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение black »

Молодца, так держать, респект и уважуха!!!
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение barino_s »

gft писал(а):а как пообедать на 100 рублей дома? как сделать обед из трех блюд на 100 рублей?
А Вы считаете, что одна тарелочка каши или запеканки стоит 100 р.? На 100 р. Я куплю литр молока и 1 кг. крупы, что намного больше 1 порции, странной каши....
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение black »

Решение проблемы в администрации, :lol:
Вложения
nx-lfjclukc.jpg
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Любознательный

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение Любознательный »

Тема поднята правильно.
Не делает чести руководству округа то, что проблему с детским питанием не решили до
начала учебного года. Видимо, руководители из бывших ,заводских перепутали питание рабочих с детским, во-первых, во-вторых, если создается новое предприятие школьного питания с целью создания конкуренции, анализируется наличие конкурентных преимуществ у нового предприятия, а если работников нет, оборудования и столовых принадлежностей тоже нет? Значит, речь о конкуренции не идет...
И тем более в новое предприятие загоняют работников из организации-конкурента? Мутно все это... Итак, что мы имеем: ручное МУП "ОПТ", плюсом еще один субъект для накруток. Накручивая безбожно, объедают вышеупомянутые руководители, образно говоря, наших детей. И еще, как правило, бывшему Комбинату школьного питания постоянно задерживали платежи из бюджета, с новым руководителем это решаемая проблема, да и по прежним обязательствам можно не отвечать. Как правило, прежде чем что-либо делать, необходимо крепко подумать, в данной же ситуации этого не соизволили сделать, что само по себе печально. Таким образом, в очередной раз убеждаюсь в том, что в администрация ГОГ Выкса нашли не то место, где можно сэкономить, что само по себе печально. И наконец, это результат неразумной кадровой политики в администрации, сократив должность заместителя, отвечавшего, в том числе, и за школьное питание. Новый куратор взяла на себя ответственность за срыв питания в школе? Кому от этого легче?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Новый куратор взяла на себя ответственность за срыв питания в школе?
Вы думаете накажут??? Кочетков за нее заступиться!!! Он же рыцарь!
Что вчера он сказал: "Вы думаете проблемму решают вот так? Это он про то, что я во главе банды с камерами"
К сожелению в сложившейся ситуации Владимир Викторович так. Потому что Вы об этом не вчера узнали. Вы знали об этомдо 1 сентября. И это подтверждается письмом отправленным ООО МОСТ- губернатору Шанцеву.
Но самое интересное, ООО МОСТ- обещали разные персонажы за это письмо и за шум- кузькину маму показать.
Печально- показали Вам.
Все присутствующие работники ООО МОСТ вчера на встрече с Кочетковым сильно возмущались, а в ответ слышно было: "Что еще???"- от главы.
Владимир Викторович!
Я знаю, что Вы лично решаете многие проблеммы, но опять ошибка- не та КОМАНДА. Вы свою репутацию- уже перед депутатами попротили. Многие депутаты недовольны. Делайте выводы.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Постараюсь выложить наценку еще сегодня- вы офигеете! Оказывается, если ООО "Мост" уйдет на прямые поставки к другим базам, но не к МУП ВЫКСА ОПТ, то и питание немного подешевеет, а вот МУП ВЫКСА ОПТ из-за своих долгов обанкротиться. Вот чего боялся глава, создавая новую ООО "Школьное питание", так как ООО МОСТ недовольно ценами, и качеством работая с МУП ВЫКСА ОПТ. Вот Вам и карты вскрыты.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Она

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение Она »

Шолохова на место, он быстро все наладит
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Не говорите.... Шолохов был молодчик- НИ КАКИХ СБОЕВ не было!
Кочетков МУЖИКА, променял на "БАБУ", которой не ведомы проблемы образования и спорта. Развалили и спорт, и весь школьный процесс по вине зама, которая еще и берет на себя ответственность за СРЫВ питательного процесса.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Образование в Выксе»