Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Начальное, среднее и высшее образование в Выксе и для выксунцев

Модератор: Cerberus

ModelkaM
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 21:48
Пол: женский
Откуда: Выкса

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение ModelkaM »

FT писал(а):
ModelkaM писал(а):чем вообще могут лесби или голубые угрожать вашим детям?...
Да, собственно, ничем, конечно.

Но, вот предположим живет гей-педагог в браке со своим любимым мужчиной.
И вдруг захочет рассказать на уроке какую-либо семейную историю.
Представляете, стоит в классе перед детьми бородатый мужик (педагог) и начинает рассказывать: "Вот приходит вчера домой мой муж Павлик"...

Действительно, ничего особенного, времена изменились...
да, изменились. но не настолько))

в браке он жить с Павликом не может..если только он не иностранный гражданин)
допустим он просто холостой гей.. зная реакцию большинства людей на это, неужели он себе настолько враг, чтобы выдавать себя. это только известным людям позволяется, для них их известность-защита. и даже шоумены не все признаются.
если он адекватный приличный образованный человек, хороший воспитатель и психолог, то ничем навредить не может, ибо мОзги есть.а если их нет, то и в школе делать нечего.
допустим, он все-таки делится своим личным с детьми, допустим, что они даже не высмеивают его за это, что конечно трудно представить, неужели эти его истории могут оказать такое отрицательное влияние на психику, что детям захочется ему подражать в этом.
главное, чтобы в их семьях все ок было.
как будто о нетрадиционной ориентации дети только в школе могут узнать и ее "подцепить"... а сми, интернет...пффф... те же ТАТушки с их "мальчиком-геем" повлияют больше чем обычные учителя в школе..... учителя перестали быть авторитетом для учеников.
здесь была я!
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Радуга »

1. современные дети назвать
...да этот "Педик"...
могут кого угодно, даже человека с вполне традиционной ориентацией.
2. в нашей школе директор, кажется, не преподает (но теперь я это точно выясню), поэтому взаимоотношения исключены.
3....если ты ранен, а врач - гей, откажешься от его помощи? ...лично я не против учителей с нетрадиционной ориентацией.
кстати прочтите закон об образовании, в новой редакции , там у родителей есть не только права, но и обязанности
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение FT »

ModelkaM писал(а):да, изменились. но не настолько))
Ну, так все еще впереди.
К этому и идем.
:)
Радуга писал(а):...если ты ранен, а врач - гей, откажешься от его помощи?
Разговор, вообще-то о детях и преподавателях. Пример не корректный.
:)
С уважением, Сергей Ткачёв.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение DDZ »

Мое мнение, если пид@рас, не покаZывает открыто, кто он на самом деле, это на его совести. Но, если косвенно или открыто пойдет на это ... то,
у нас не амстердам, мы не толерантны к таким вещам
или будь Мужчиной или получишь по щам
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Olr

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Olr »

Ну вот. Охота на ведьм с Питера дошла до Выксы.Рекомендация местным депутатикам срочно принять соответствующий закон. Особенно нужна статья о том ,что если дети кого нибудь из преподов назовут ПЕДИКОМ (можно между собой ) сажать сразу за пропаганду и гнать их из учебного заведения. Очень актуально для техникума , ПТУ , ну и т.д. А для тех у кого двойки -это особенно актуально.
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Радуга »

FT писал(а): Разговор, вообще-то о детях и преподавателях. Пример не корректный.
:)
это ведь лично мое мнение :-) : для меня врачи, преподаватели (ну не все, конечно, а те что за интерес- не за деньги), механики, электрики, сантехники - на одной высоте находятся. знаю как в школах дети срывают уроки, как учителей оскорбляют, знаю как достается учителям от родителей... если человек мастер своего дела, то какая разница гетеросексуален он или гомосексуален?
а если бы вы узнали, что ваш брат, ребенок, близкий друг - гомосексуалист, вы бы отвернулись от него?
правильно написал DDZ
у нас не амстердам
...
когда я училась в школе, у нас спрашивали: "Подали бы ли Вы руку афроамериканцу, когда здороваешься?", а теперь вон какие вопросы :-)
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

DDZ писал(а): у нас не амстердам, мы не толерантны к таким вещам
или будь Мужчиной или получишь по щам
Ну не мы, а ты. А что такое быть Мужчиной, именно так с большой буквы? Типа как в песне поется "Я мужик, я угрюм, волосат и вонючь"? Как будете селекцию то проводить, метросексуалы у вас тоже под раздачу попадут? Так легко с геями спутать:), у меня есть пара таких друзей.

Да и еще почему сразу мужиком? Т.е. Андрюх, женский гомосексуализм тебе ничего, нравится?

Кстати проводя мини опрос этой темы, женщины практически все нормально относились к этой теме, что не скажешь о мужчинах. Прям действительно какая то фобия, страх и ненависть. Как будто если гомосексуалист до них дотронется эта зараза перейдет на него. Что вроде как появись он где либо сразу станет пропагандировать и утащит своей костлявой рукой в голубой или розовый мир. Управление культуры приносило листовки во время активной борьбы с пьянством (пиво), так вот даже там основной темой было то что если парень пьет пиво то у него появится влечение к своему полу и он может стать гомиком. Т.е. ну если этот страх эксплуатируется даже так:). Ну круто что ж.

Все смотрят на таких людей как на людей морально опустившихся, грязных и не достойных. А все что они делают это не подчиняются общественному мнению и делают то что им нравится, живут как их устраивает. И именно за это в итоге и получают. А ведь они зачастую лучше могут объяснить что не надо зацикливаться на чужом мнении о себе, что не обязательно идти туда куда идет толпа. Они я думаю намного свободнее от стереотипов нежели их коллеги.

Хочу уточнить что я против любого проявления сексуальности в школе. Не важно кто ты гомо или гетеро. Если учитель (гомо) приходит в розовом жабо это так же плохо как и учительница (гетеро) приходит в школу в одежде с глубоким декольте или короткой юбке. Тоже самое и про рассказы о своей семейной жизни. Сюда же, и проявление своей религии, философии и прочего, школа не место для подобного рода демонстрирования своей идентичности. В этом плане многое бы сделало введение школьной формы. Школа не место ни для хиджабов не для косовороток. Я хочу сказать что все это, с кем спать и кому поклоняться, личное дело каждого и вещи абсолютно домашние, а в школе нужно соблюдать и дресс-код и нормы поведения.

Андрюх, ты же сам был чуть ли не единственным представителем (реп/хип-хоп) субкультуры в Выксе в районе 90х. Получал за это и недоумевал как эти люмпены не понимают что я просто живу так как мне нравится. А сейчас сам такой же воинствующий за чистоту русской нации.
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
M~ask!m
Наш человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 13:19
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение M~ask!m »

А я вот не педиков больше опасаюсь, а бородатых мужиков в рясе, которые появились с недавнего времени в наших школах...
да потому что я хочу сказать вам правду, правду хочу сказать...
AlexANDR62

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение AlexANDR62 »

На одном из городских мероприятий увидел физрука 9й школы, ученики мои догадки, возникшие после личного наблюдения, подтвердили, добавив к этим догадкам то, что к этому физруку в школу приходит его сожитель. Но, как я посмотрел в этом топик, многие выксунцы ЗА таких преподавателей- и чему же мы тогда удивляемся, когда вокруг появляется куча педофилов и насильников!? Работая в школе эти кхм... "больные" люди уже своим присутствием создают пропаганду гомосексуализма и прочих видов морального разложения нации и устоев. Стоит наверное уже вернуть в законы советскую статью о мужеложстве, ну или пойти на пути модной сейчас толерастии и этих особей отсылать на принудительное лечение в психиатрические клиники. У нас не голландия, у русских своя( не особо толерантная) культура, ну по крайней мере была.
stepnoy_wolk
Новоприбывший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 15:54
Пол: мужской

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение stepnoy_wolk »

FT писал(а):
ModelkaM писал(а):чем вообще могут лесби или голубые угрожать вашим детям?...
Да, собственно, ничем, конечно.

Но, вот предположим живет гей-педагог в браке со своим любимым мужчиной.
И вдруг захочет рассказать на уроке какую-либо семейную историю.
Представляете, стоит в классе перед детьми бородатый мужик (педагог) и начинает рассказывать: "Вот приходит вчера домой мой муж Павлик"...

Действительно, ничего особенного, времена изменились...
А если учитель традиционной ориентации начнёт рассказывать детям, как он занимается со своей супругой анальным, например, сексом... Это как? Видимо нормально? Всё мешаем в одну большую кучу, а потом сами не можем из неё выбраться. А времена не меняются сами, их меняем мы, в том числе крайностями, приводящими к неожиданным последствиям.
Ответить

Вернуться в «Образование в Выксе»