Приглашаем на игру :)

Модератор: Kaa

Коло

Приглашаем на игру :)

Непрочитанное сообщение Коло »

Друзья!
Мы предлагаем вашему вниманию игру по мотивам американской научной фантастики 60-х годов.

С одной стороны - это игра полная забавных и немного наивных фантазий о жизни человечества эпохи освоения космоса, о многообразии и загадочности иных цивилизаций, о многочисленных путях и блестящих возможностях, открывающихся перед человечеством, шагнувшим за порог родного дома.
Она будет полна романтики космических путешествий, спорных вопросов робототехники, монстров вселенной, разной степени дружелюбности и прочих порождений неуемной человеческой фантазии, которые нам очень дороги. Надеемся, понравятся и вам.

С другой стороны, это игра о восприятии человеком реальности. Таков ли мир, каким он кажется нам? Или он таков, каким представляется нашему соседу? Или и то и другое всего лишь бред? Существует ли объективная реальность и имеет ли она какое-то значение пред лицом реальности субъективной? И есть ли хоть что-то настоящее и неизменное в этом безумном и изменчивом мире? Попробуем разобраться в этом вопросе и поставить окончательный диагноз.

Время проведения игры: 9-12 сентября 2010 г.
Место проведения: Нижегородская обл.
Предполагаемое количество игроков: 100-150
Сайт игры: http://alphanemoonclans.ru/
Группа: http://vkontakte.ru/club17315717
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: Приглашаем на игру :)

Непрочитанное сообщение Азог »

На сколько я понял -это альтернативная версия "Кланы спутника Альфы".
Ссылку на группу ВТомСамом бот вам уже запорол, не удивляйтесь :grin: но я в ней зарегистрирован, постараюсь приехать, если время выгадаю. Уже и легенду придумал.
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»