Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Модератор: Kaa

Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Непрочитанное сообщение Lisica »

Немного фоток можно посмотреть у меня в контакте в папке "Из жизни Цитадели"
З.Ы. Ранее выложенная ссылка глючила и выкидывала на несуществующую страницу, несколько раз правила - бестолку. :-(
Последний раз редактировалось Lisica Ср янв 06, 2010 22:33, всего редактировалось 3 раза.
Чудеса...
Тинк
Свой в доску
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 22:40

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Непрочитанное сообщение Тинк »

УРА! Не смотря ни на что вечеринка все-таки состоялась!
Спасибо всем огромное!!!
Делимся впечатлениями и фотографиями!
Изображение
Аватара пользователя
Матроскин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 1:34
Пол: мужской
Откуда: Простоквашино
Контактная информация:

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Непрочитанное сообщение Матроскин »

А я все чаще замечаааю...
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Непрочитанное сообщение Азог »

Kvell писал(а): З.Ы. Ранее выложенная ссылка глючила и выкидывала на несуществующую страницу, несколько раз правила - бестолку. :-(
Это Великий и Мудрый Дыбра замастрячил хитрого электронного цензора который автоматически меняет слово vkonttakte на wyksa :-P
Большое спасибо мастерам за игру. Хоть и не оттопырился на всю катушку , но было весело. Удивило, что танцевали в основном мы. Жаль, что Дед Мороз не видел что нибудь более сложное типа строевой джиги :twisted:
Отдельный респект :respekt: гостям, которым не в лом было тащиться в наш далекий и маленький город. Египтянки - вы просто супер :wyksaboy: :wyksagirl: :sharik:
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
lyuciana
Истинный Wыксунец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:03
Пол: женский
Откуда: С северных лесов

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Непрочитанное сообщение lyuciana »

Отчёт... Впечатления... Даже не знаю с чего начать... :dontknow: Всего было много... Ну, начнём хоть с чего-то. :-)
Все в нашей деревне пребывали в некоторой суете. Говорили о встрече Нового года, а точнее как именно эта встреча происходит. Наш мудрый друид Панарамикс нашёл древний свиток, в котором было всё чётко сказано о загадочном празднике. Мы следовали всем указаниям, и вот праздник состоялся! В нашу деревушку прибыли гости. Викинги, римляне (сам Цезарь прибыл!) и египтяне, правда, последние чуток задержались. Сложно наверное было им добраться после жаркого климата по сугробам. Теперь я увидела римского императора своими глазами и так близко. А какая красивая оказалась Клеопатра! И, кстати, была более приветливой и разговорчивой, нежели Цезарь. Были танцы. Великолепные танцы. Все были преданы веселью и празднику. Детишки бегали, суетились и были весьма озадачены моей загадкой. Долго издеваться над ними я не могла, да и хотелось, чтобы они знали ответ, и призвала им Обеликса на помощь. Наш всеми любимый силач не оставил меня без внимания. Он дарил мне подарки и так мило краснел при этом, что мне тоже хотелось ему что-нибудь подарить. Я играла в довольно увлекательную игру "Лиса и Гуси". И во время одной из партий неожиданно для всех нас появился дед Мороз, что погрузило меня в довольно хорошие воспоминания. С его волшебной помощью мы зажгли красавицу ёлочку, а после для вечно зелёного деревца дружно пели её любимую песенку. Только вот никак не пойму, почему она так её любит. Там же её срубают и несут к неизвестным людям. И снова последовали танцы. Танцы и танцы. Всё было так прекрасно. Даже сама Клеопатра снизошла до нас, простых людей, и танцевала с нами. Чуть не забыла! У нас же была маленькая свадьба! Два пламенных сердца нашли друг друга и забились в едином ритме. Астреикс взял в жены прекрасную служанку Клеопатры Гивмикис. Теперь наш крылатый друг египетский воин. Во время всего этого веселья мне удалось поговорить с египетской царицей. Она с радостью согласилась взять меня к ним в Египет. Уж мне больно интересно, что там у них. И как только я там наизучаюсь могу вернуться к себе, в родную деревушку.
Ваша Фальвола.

Хочу сказать спасибо нашей неунывающей МГ "Рога и Копыта" большое спасибо за такой праздник! :respekt:
Спасибо приехавшим друзьям. Мало кто согласится уехать из своего города лишь на один день игры. Спасибо вам большое! :respekt: Спасибо Обеликсу за подарки! :roll: Давненько мне ничего не дарили люди противоположного пола. :al:
Спасибо всем нашим выксунцам за участие! :respekt:
Спасибо всем без исключения за интересную, у некоторых даже яркую, антуражность! :respekt: :respekt: :respekt:
Я Волк свободного племени!

Число годов еще не свидетельствует о длине жизни. Жизнь человека измеряется тем, что он в ней сделал и прочувствовал.
Сэмлоэл Смайлс
Тинк
Свой в доску
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 22:40

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Непрочитанное сообщение Тинк »

Фотографии с вечеринки ищите в группе "Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год" в контакте :)
Изображение
Аватара пользователя
Матроскин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 1:34
Пол: мужской
Откуда: Простоквашино
Контактная информация:

Re: Астерикс и Обеликс. Миссия Новый год.

Непрочитанное сообщение Матроскин »

Для тех, кого нет в контакте, немного фоток можно посмотреть тут
А я все чаще замечаааю...
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»