Отчёты о тренировках и собраниях

Модератор: Kaa

Аватара пользователя
Stalker
Обитатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 11:55
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Stalker »

Отморозки вы а не берсерки. С умом надо ко всему подходить а не как вы, уламали понимаеш Капитана стенка на стенку. Пока нет элементарной брони ни о каких бугуртах и речи быть не может. Это вам пока везет, а проломите кому нибудь башку и вас мигом прикроют.
Думать надо, что делаете, а не так: раз записались в клуб значит можно бездумно палкой махать, я уж не говорю о мече.
Аватара пользователя
Emris
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 22:28
Пол: мужской
Откуда: Из древнего града Мурома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emris »

Stalker писал(а):Отморозки вы а не берсерки. С умом надо ко всему подходить а не как вы, уламали понимаеш Капитана стенка на стенку. Пока нет элементарной брони ни о каких бугуртах и речи быть не может. Это вам пока везет, а проломите кому нибудь башку и вас мигом прикроют.
Думать надо, что делаете, а не так: раз записались в клуб значит можно бездумно палкой махать, я уж не говорю о мече.
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
Изображение________________Изображение
Аватара пользователя
Kaa
Изначальник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 23:48
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kaa »

Stalker писал(а):Отморозки вы а не берсерки. С умом надо ко всему подходить а не как вы, уламали понимаеш Капитана стенка на стенку. Пока нет элементарной брони ни о каких бугуртах и речи быть не может. Это вам пока везет, а проломите кому нибудь башку и вас мигом прикроют.
Думать надо, что делаете, а не так: раз записались в клуб значит можно бездумно палкой махать, я уж не говорю о мече.
ВНИМАНИЕ, БЕРСЕРКИ! Человек истину глаголит.
Лучше один целый удав, чем два-три коротких...
Аватара пользователя
Reynart
Истинный Wыксунец
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 10:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Reynart »

Stalker писал(а):Отморозки вы а не берсерки. С умом надо ко всему подходить а не как вы, уламали понимаеш Капитана стенка на стенку. Пока нет элементарной брони ни о каких бугуртах и речи быть не может. Это вам пока везет, а проломите кому нибудь башку и вас мигом прикроют.
Думать надо, что делаете, а не так: раз записались в клуб значит можно бездумно палкой махать, я уж не говорю о мече.
по поводу бездумного махания палкой - енто кто как. я бездумно мало чё делаю вообще(не считая пьяных моментов моей жизни)по поводу остальных не знаю. может и есть такие кто бездумно махает направо и налево.а массовки сёравно нужны!по крайней мере я так считаю.естественно когда появятся мечи,без доспехов ни о каких драках на онных и речи быть не может!а пока палочками гасимся, вполне можно в конце тренеровки для разрядки парочку разов погаситься.к тому же люди понимают бездоспешность друг друга и стараются бить очень гуманно. у тебя большой опыт ролевых игр, я знаю, что ты понимаешь под словом "месиловка". могу заверить у нас енто немного другое означает.
по поводу отморозков и извращенцев - опыта у тебя намного больше, так что тебе всё же виднее.
кстати по поводу того что енто всё равно опасно - я с тобой полностью согласен(сам уже убедился :oops: ). но людям нравится.......кстати после последней тренеровки я отыгрышем зафанател :idea:
Последний раз редактировалось Reynart Чт дек 01, 2005 4:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reynart
Истинный Wыксунец
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 10:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Reynart »

Kaa писал(а):
Stalker писал(а):Отморозки вы а не берсерки. С умом надо ко всему подходить а не как вы, уламали понимаеш Капитана стенка на стенку. Пока нет элементарной брони ни о каких бугуртах и речи быть не может. Это вам пока везет, а проломите кому нибудь башку и вас мигом прикроют.
Думать надо, что делаете, а не так: раз записались в клуб значит можно бездумно палкой махать, я уж не говорю о мече.
ВНИМАНИЕ, БЕРСЕРКИ! Человек истину глаголит.
ъ

ага,зато я не припомню чё то, что бы уважаемый Кхаатамар не стал участвовать хоть в одной из месиловок :axe: :evil:
Аватара пользователя
Kaa
Изначальник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 23:48
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kaa »

MasterDgin писал(а):ага,зато я не припомню чё то, что бы уважаемый Кхаатамар не стал участвовать хоть в одной из месиловок :axe: :evil:
:grin: ...ты меня поймал. Но ведь людям нравится... :axe:
А я чем не человек? (чем я не человек, тем я гном... :grin: )

ЗЫ: А шлемы нужны. Особенно когда щиты появятся. Полюбому.
Лучше один целый удав, чем два-три коротких...
Аватара пользователя
Reynart
Истинный Wыксунец
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 10:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Reynart »

Kaa писал(а):
MasterDgin писал(а):ага,зато я не припомню чё то, что бы уважаемый Кхаатамар не стал участвовать хоть в одной из месиловок :axe: :evil:
:grin: ...ты меня поймал. Но ведь людям нравится... :axe:
А я чем не человек? (чем я не человек, тем я гном... :grin: )

ЗЫ: А шлемы нужны. Особенно когда щиты появятся. Полюбому.
когда появятся щиты - без шлемов никак
Аватара пользователя
Stalker
Обитатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 11:55
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Stalker »

MasterDgin писал(а):
Stalker писал(а):Отморозки вы а не берсерки. С умом надо ко всему подходить а не как вы, уламали понимаеш Капитана стенка на стенку. Пока нет элементарной брони ни о каких бугуртах и речи быть не может. Это вам пока везет, а проломите кому нибудь башку и вас мигом прикроют.
Думать надо, что делаете, а не так: раз записались в клуб значит можно бездумно палкой махать, я уж не говорю о мече.
по поводу бездумного махания палкой - енто кто как. я бездумно мало чё делаю вообще(не считая пьяных моментов моей жизни)по поводу остальных не знаю. может и есть такие кто бездумно махает направо и налево.а массовки сёравно нужны!по крайней мере я так считаю.естественно когда появятся мечи,без доспехов ни о каких драках на онных и речи быть не может!а пока палочками гасимся, вполне можно в конце тренеровки для разрядки парочку разов погаситься.к тому же люди понимают бездоспешность друг друга и стараются бить очень гуманно. у тебя большой опыт ролевых игр, я знаю, что ты понимаешь под словом "месиловка". могу заверить у нас енто немного другое означает.
по поводу отморозков и извращенцев - опыта у тебя намного больше, так что тебе всё же виднее.
кстати по поводу того что енто всё равно опасно - я с тобой полностью согласен(сам уже убедился :oops: ). но людям нравится.......кстати после последней тренеровки я отыгрышем зафанател :idea:
Ну, чтож в прошлый раз я особо не смотрел кто как дерется, в это воскресение для этого у меня будет достаточно времени. По поводу масовок не спорю они нужны но повторяю еще раз без шлемов их проводить нельзя. Кстати, что это за термин такой "Гуманный удар"? Отрабатывать защиту и нападение нужно на расстоянии на котором партнеры не могут друг друга достать. А в качестве финальной разрядки могу предложить бои один на один по правилам легкого турнира.
Да если есть какие нибудь вопросы то пишите на мыло.
Аватара пользователя
Kaa
Изначальник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 23:48
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kaa »

[quote="Stalker"] Кстати, что это за термин такой "Гуманный удар"? [quote]

Ну это просто. Это задержка меча (оружия) перед соприкосновением с "жертвой". Чтобы стукнуть а не вломить :grin: Опять же контроль поражаемой области. Дисциплинирует здорово.
А у вас разве не так!!! :shock:
Лучше один целый удав, чем два-три коротких...
Аватара пользователя
Stalker
Обитатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 11:55
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Stalker »

По началу конечно мы тоже так делали но это оказалось не эффективно. Видиш ли в бою в решающий момент может сработать мышечный рефлекс и вместо того, чтобы как следует вломить получается нежное такое касание и как следствие не засчитанный удар. А когда идет отработка на расстоянии бойцам не нужно сдерживать силу удара.
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»