Halloween

Модератор: Kaa

Аватара пользователя
TEZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 2:13
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Re: Halloween

Непрочитанное сообщение TEZ »

В кино пойдем в костюмах? :grin:
Без желания у вас не будет энергии, а без энергии вы ничего не добьетесь. © Дональд Трамп
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: Halloween

Непрочитанное сообщение Lisica »

TEZ писал(а):В кино пойдем в костюмах? :grin:
Я так полагаю, большинство идет в цивиле на Хэллоуин, прихватив с собой антуру... посему легко перевоплотиться в обычного горожанина, не вызывая подозрений в кинозале. :grin: А гримм легко удалить с помощью любого крема для лица. Да, не забудьте тогда крем!! :grin:

З.Ы. Только что звонила в ДК - "Книга мастеров" будет сегодня и в 21.00!!!!!!!!!!!!! Готовьте купоны! ;-)
Чудеса...
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Halloween

Непрочитанное сообщение konfetochka »

советую на тот фильмец сходить :-)
Ах! как он мне понравился :roll:
Детство сразу вспомнила...
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: Halloween

Непрочитанное сообщение Азог »

Напоминаю, что не все днюют и ночуют в инете :evil: Потрудились бы отзвониться. случайно ведь зашел и заметил, а у меня еще тыква не зарезанна :twisted:
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
TEZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 2:13
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Re: Halloween

Непрочитанное сообщение TEZ »

Ура! Состоялось! Хэллоуин мне понравился! Девчонки - молодцы!!! Столько подготовить и приготовить!!!! А какая атмосфера, а какая музыка... моя любимая. :appl:
Народ реально штырило.... особенно когда всех по одному заводили.... :crazy: Ну с помидорами вы отожгли!!! Хорошо повеселились! Жаль закончили вечер как-то скомкано, из-за фильма....
З.Ы. Федик занял почетное место на моем столе! :grin:
Без желания у вас не будет энергии, а без энергии вы ничего не добьетесь. © Дональд Трамп
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: Halloween

Непрочитанное сообщение Lisica »

Спасибо вам, друзья, что пришли и подготовились!
Извиняйте, если кому меньше уделили внимания - завертелись мы с Викой как белки в колесе... :hang: Рады, что поддержали и создали атмосферу! И повеселились бы действительно, что называется до победного, если бы не фильм.. как-то и правда скомкали вечер... А ведь хотелось все истории послушать, и даже пару конкурсный фрагментов упустили из-за нехватки времени. :-(
Спасибо Джелу, что поинтересовался, что мы сделали с теми стаканчиками из-под йогурта!! А то так и лежали бы сувенирчики и ждали своего часа (дня, недели). (Кстати, презенты ждут тех, кто ушел раньше времени или не смог попасть к нам!)
Очень понравилась та карзинка с грибочками, жаль, что не помню чья, :oops: и не запечатлила ее на фото...
Антуражи! Постарались - молодцы!!
Отдельное спасибо Олегу за ноутбук, и всем, кто помогал нам!!! ;-) Надесь остались хоть немного сыты! :grin:

З.Ы. От Вики - отдельная благодарность всем вам в том, что помогли празднику состояться!

ВЕСЕЛОГО ХЭЛЛОУИНА! И УДАЧНОГО ЗИЛАНТА!
Чудеса...
Аватара пользователя
lyuciana
Истинный Wыксунец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:03
Пол: женский
Откуда: С северных лесов

Re: Halloween

Непрочитанное сообщение lyuciana »

Классный праздник этот Хеллоуэн.
Девчёнки, вы просто молодцы! :respekt: Такая классная атмосфера была создана, у меня нет слов! :roll: Музыка это что-то! :roll: Мне так не хотелось расставаться с этой атмосферой. Прям дом родной ощущался. Этот конкурс с помидорами - кадр ещё тот!!! :lol:
В общем всё было отлично, но жаль, что пришлось так быстро свернуться. :-) Федя стоит возле монитора и просит передать всем остальным Федям, ну и конечно же его создателем, пламенный привет! :grin:
Я Волк свободного племени!

Число годов еще не свидетельствует о длине жизни. Жизнь человека измеряется тем, что он в ней сделал и прочувствовал.
Сэмлоэл Смайлс
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: Halloween

Непрочитанное сообщение Азог »

Позвольте немного разбавить этот хвалебный поток гневными нотками :evil: все таки стоять ТРЕТЬ представления тупо в очереди :hang: Когда люди пришли беззаботно отдохнуть :shock: Заигралися вы что-то госпожи Мастерицы. Закуски, не спорю, антуражные, одни пальчики чего стоят, или глазки из редиски и маслин. Много труда, креативно, но невкусно :oops: Да и между заготовленной страшной историей и историей ПЕРСОНАЖА потребованной на вечере существует ощутимая разница. В общем не смотря на позитив ощущения ниже среднего :cry: :o
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: Halloween

Непрочитанное сообщение Lisica »

Сочувствуем тебе, Олег! Извини, создать атмосферу подобия твоей игры по мотивам «Кишок» мы были не в состоянии...А блюда ресторанного типа обошлись бы намного дороже… :oops:
Чудеса...
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: Halloween

Непрочитанное сообщение Lisica »

З.Ы. Мы никого не тащили на вечеринку насильно. 8-0
Чудеса...
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»