Праздник Нового 2010-го года

Модератор: Kaa

Аватара пользователя
Emris
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 22:28
Пол: мужской
Откуда: Из древнего града Мурома
Контактная информация:

Праздник Нового 2010-го года

Непрочитанное сообщение Emris »

Доброго времени.

Уже почти скоро мы окунемся в праздничную атмосферу праздника Нового Года.
В этот раз я предлагаю отпраздновать новый год, окунувшись в мир мечты, волшебства и сказки.

Я думаю, что у каждого из нас в жизни есть что-то волшебное. Что-то, может быть даже небольшое, но именно такое, что затрагивает струны нашей души.
Я бы хотел пригласить всех вас в новогодние праздники в мир волшебства и сказки. Туда, где мы все вместе прогуляемся по другим мирам и поделимся, друг с другом тем волшебством, что тронуло нас.
В эту ночь, каждый сможет похвалиться той самой сказкой, которая есть в его жизни.
Поделиться тем чудом, которое он видит, теми маленькими радостями.


Это могут быть стихи или песни, сказки или просто мысли, это может быть и многое другое, что тронуло вашу душу и чем вы бы хотели поделиться в эту сказочную ночь.

Если у тебя есть что-то, чем ты готов поделиться, это просто замечательно. Если же еще нет, то, неужели не интересно послушать других? Так что приходите все, независимо от того, будете ли вы что-нибудь рассказывать или показывать или просто послушаете других и окунетесь в мир новогодней сказки! Всех ждем!
Последний раз редактировалось Emris Вт дек 22, 2009 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение________________Изображение
Аватара пользователя
Emris
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 22:28
Пол: мужской
Откуда: Из древнего града Мурома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emris »

Теперь немного земных моментов

Сия сказочная ночь будет назначена с 3-го на 4-е января в отдельном домике. Будет соответствующее оформление. В том числе и музыкальное. Если вы хотите чем-то поделиться, то прошу вас рассказать мне о своей идее в общих чертах. (Это нужно для того, чтобы я смог распланировать действо так, чтобы это было наиболее интересно) Если у вас есть музыкальное сопровождение, постарайтесь отдать мне его заранее, либо можно принести на флешке прямо в день события. Если у вас нет музыки, или вы не знаете, что подобрать, возможно, я смогу помочь вам. Так что не стесняйтесь и обращайтесь.


Давайте вместе окунемся в мир волшебства!
Изображение________________Изображение
Аватара пользователя
Emris
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 22:28
Пол: мужской
Откуда: Из древнего града Мурома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emris »

Свои мысли и идеи а так же пожелания и вопросы можно писать мне на mirdin@mail.ru или просто говорить при встрече ^__^
Изображение________________Изображение
Аватара пользователя
TEZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 2:13
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TEZ »

Emris писал(а): Сия сказочная ночь будет назначена с 3-го на 4-е января в отдельном домике.
А можно поинтерисоватся, где?
Зарание предупреждаю, возможно меня не будет... ((((
Без желания у вас не будет энергии, а без энергии вы ничего не добьетесь. © Дональд Трамп
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica »

Emris, я с удовольствием составлю вам компанию, как только выздоровлю! Но пока я не готова ни к каким празнованиям... :-(
Чудеса...
Аватара пользователя
lyuciana
Истинный Wыксунец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:03
Пол: женский
Откуда: С северных лесов

Непрочитанное сообщение lyuciana »

Эх, а у меня что-то все темы грустные... :-( Весёлого, радостного или просто тёплого и светлого не находится... :-(
Я Волк свободного племени!

Число годов еще не свидетельствует о длине жизни. Жизнь человека измеряется тем, что он в ней сделал и прочувствовал.
Сэмлоэл Смайлс
Аватара пользователя
Emris
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 22:28
Пол: мужской
Откуда: Из древнего града Мурома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emris »

А можно поинтерисоватся, где?
Сие замечательное действо будет происходить в частном домике
я с удовольствием составлю вам компанию, как только выздоровлю! Но пока я не готова ни к каким празнованиям...
Выздоравливай ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ^__^
Эх, а у меня что-то все темы грустные... Sad Весёлого, радостного или просто тёплого и светлого не находится... Sad
Говорят, чтобы понять счастье и радость, нужно сначала понять грусть и печаль. Есть такие истории, которые сами по себе грустные, но оставляют после себя светлые и добрые чувства. Так что, среди всего нашего веселья и смеха, капелька светлой грусти, словно лунный лучик в серебряную зимнюю ночь. Именно он заставит вдруг остановиться на миг от кружения в пляске веселья. Остановиться и ощутить ту самую Магию Новогодней Ночи. А потом! А потом снова веселиться и кружиться в танце с удвоенной силой! :ura: :elka: :ura:
Так что дерзай ^__~
Изображение________________Изображение
Аватара пользователя
БаNкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 8:45
Пол: мужской
Откуда: Туманный Альбион

Непрочитанное сообщение БаNкин »

А можеть проЕктор?
И мне - идти по Мирам,
Как по колено в траве.
И мне идти - по Мирам,
Не первый, может быть, век.
Пока настала пора,
Покуда крылья хранят...
И мне идти по Мирам -
Им не прожить без меня.

Алькор
Аватара пользователя
Рудый
Наш человек
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 12:06

Непрочитанное сообщение Рудый »

Камрад Эмрис... :-) Вам случайно два менестреля не нужно? :smt035 :smt035 мы с радостью посетим сие мероприятие! :elka: И хотелось бы узнать,какая форма одежды?
Изображение
Аватара пользователя
Emris
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 22:28
Пол: мужской
Откуда: Из древнего града Мурома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emris »

А можеть проЕктор?
Если есть возможность, тащи! Самое главное, себя не забудь притащить! ^_^
Камрад Эмрис... :-) Вам случайно два менестреля не нужно? :smt035 :smt035 мы с радостью посетим сие мероприятие! :elka: И хотелось бы узнать,какая форма одежды
Два менестреля случайно бы очень даже пригодились. Но только с одним условием. :idea: Песни должны отражать общую тематику. То есть Новый год, волшебство, мечта, сказка рядом. Так что дерзайте :)

По поводу одежды (хорошо, что напомнил): Если есть подходящий антураж, обязательно тащите. Даже если это будет просто какая-нибудь небольшая деталь, но такая, что сможет лучше погрузить всех нас в эту волшебную атмосферу мечты и сказки.
Я буду в антураже точно! :idea:
Изображение________________Изображение
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»