Ролевые игры

Модератор: Kaa

Аватара пользователя
Emris
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 22:28
Пол: мужской
Откуда: Из древнего града Мурома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emris »

Спасибо за ссылочку! Насчет же мастера-мечника - такого довольно затруднительно будет найти, к сожалению. Так что придеться пока своими силами. Ну, как говорил один воевода: "Нужно просто почувствовать меч и посмотреть, куда он тебя поведет, а ты просто следуй за ним. Тогда и научишься"
Изображение________________Изображение
Аватара пользователя
Reynart
Истинный Wыксунец
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 10:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Reynart »

Emris писал(а):Спасибо за ссылочку! Насчет же мастера-мечника - такого довольно затруднительно будет найти, к сожалению. Так что придеться пока своими силами. Ну, как говорил один воевода: "Нужно просто почувствовать меч и посмотреть, куда он тебя поведет, а ты просто следуй за ним. Тогда и научишься"
полностью с тобой согласен!!!хочу в бой!!!!!
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Старый скинхэд учит молодого различать людей:
- Смотри, значит, если ты видишь какого-то странного человека в балахонистой одежде, с длинными волосами и с гитарой, - это пацифист. Он драться не любит, да и не умеет, его бей смело. Если ты видишь человека в кожанной куртке, в джинсах и в футболке, на которой нарисованы какие-то демоны, то это рокер. Он драться умеет, постоять за себя сможет, лучше не трогай. Если ты видишь кого-то похожего на рокера, но всего грязного, немытого, с непонятной прической - это панк, он и сам подраться любит, обходи его подальше. А вот если ты видишь какого-то странного человека в балахонистой одежде, с длинными волосами, завязанными в хвостик каким-то шнурком, с гитарой, и непонятно разрисованным лицом, то это ТОЛКИНИСТ! НЕ ДАЙ ТЕБЕ БОГ ПЕРЕПУТАТЬ ЕГО С ПАЦИФИСТОМ!!!
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
enola
Свой в доску
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 20:14
Откуда: ВЫКСА(это не капс:О)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение enola »

Нароод! всю жизнь мечтала о ролевом движении в выксе! Ваще зашибись! Если че, я оч. хорошо общаюсь с саровскими и нижегородскими ролевиками, так что с радостью помогу вам.
Аватара пользователя
Emris
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 22:28
Пол: мужской
Откуда: Из древнего града Мурома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emris »

enola писал(а):Нароод! всю жизнь мечтала о ролевом движении в выксе! Ваще зашибись! Если че, я оч. хорошо общаюсь с саровскими и нижегородскими ролевиками, так что с радостью помогу вам.
То, что общаетесь, это очень хорошо. Нам сейчас, в начале пути, пригодиться любая помощь!
Изображение________________Изображение
enola
Свой в доску
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 20:14
Откуда: ВЫКСА(это не капс:О)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение enola »

может тогда пересечемся как-нибудь. тока я в выксе буду где-то в конце месяца (я в нижнем учусь)
кстати, если вам так не терпится поиграть, то можно начать с кабинеток. Ето такие маленькие игры, человек на 10-20 и их легко устроить самим!
Аватара пользователя
Reynart
Истинный Wыксунец
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 10:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Reynart »

enola писал(а):может тогда пересечемся как-нибудь. тока я в выксе буду где-то в конце месяца (я в нижнем учусь)
кстати, если вам так не терпится поиграть, то можно начать с кабинеток. Ето такие маленькие игры, человек на 10-20 и их легко устроить самим!
знаемс про такие игрульки)))в принципе мона, но.......нетю снаряжения пока. пересечся обязательно нужно))тока вот фигня какая! в конце месяца я в Нижний поеду. 28 точнее. у тебя сотовый есть? мой - 89047978207
Аватара пользователя
Emris
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 22:28
Пол: мужской
Откуда: Из древнего града Мурома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emris »

to MasterDgin:
Насчет твоей подписи. Я что-то не сразу догадался, что это Филигон :) Интересный менестрель. У меня он вроде весь.
З.Ы.
Прикольная песня. Но в ней есть свой смысл. У Филигона всегда так. Вроде по началу слушаешь - незатейливые смешные песенки, но потом понимаешь, что в них скрыт очень интересный смысл :)
Изображение________________Изображение
Аватара пользователя
Kaa
Изначальник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 23:48
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kaa »

Ну! В нашем полку прибыло! :)
2 enola : Добро пожаловать!
2 Emris : Приезжай. Ждём.
2 ролевики : Держитесь! Катапульта спроектирована. Красивая зараза! Осталось только сделать... :)
Лучше один целый удав, чем два-три коротких...
Аватара пользователя
Emris
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 22:28
Пол: мужской
Откуда: Из древнего града Мурома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emris »

to Kaa:
Приеду. Только вот насчет прогулки в лес, не обещаю. Господа предсказатели погоды, сиречь метеорологи в один голос обещают дожди в выходные. Так что возможно не получиться выбраться. Но можно встретиться и в другом месте.
Изображение________________Изображение
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»