Ролевые игры

Модератор: Kaa

SYSLOV
Обитатель

Ролевые игры

Непрочитанное сообщение SYSLOV »

Прывет! Слышали ли вы о ролевых играх?! Злой Кактус все популярно объяснил в новостях.
Так вот! Всвязи с этим хотелось бы узнать, реально ли провести у нас такую игру? Как вы думаете?
8)
Kaa
Изначальник

Re: Ролевые игры

Непрочитанное сообщение Kaa »

SYSLOV писал(а):Прывет! Слышали ли вы о ролевых играх?! Злой Кактус все популярно объяснил в новостях.
Так вот! Всвязи с этим хотелось бы узнать, реально ли провести у нас такую игру? Как вы думаете?
На тему чего? Какого произведения? Если даже мне нравится, то вскоре может найтись достаточное количество народа.
Лучше один целый удав, чем два-три коротких...
King of PafoZ
Почетный изверг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

кое-что есть об этом на olmer.ru
вообще полевки дело оч.геморное в плане устройства и труднообъяснимое по отношению к приключенцам.......вот мне не объяснишь же,что половинка от хоккейной клюшки есть мой любимый скимитар+1...........и не все поймут,что чувак 2 метра ростом с очень хитрой рожей есть подгорный полурослик,хотя об этом говорит его"паспорт"который ему дали в начале игры..........Без пары-тройки опытных мастеров(DM)ничего,повторю,НИЧЕГО не получиться!даже модуль самостоятельно выбрать не сможете! надо людей с опытом искать.....может кто знаком?
Последний раз редактировалось King of PafoZ Чт сен 01, 2005 19:22, всего редактировалось 1 раз.
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
Kaa
Изначальник

hyppo писал(а):...и не все поймут,что чувак 2 метра ростом с очень хитрой рожей есть подгорный полурослик
Отмочил! :) А что правда такое бывает? Лично у меня (судя по моей конституции) персонажи мельче троллей, огров и орков порсто не осуществимы :)
А те товарищи которых "допрашивали" в новостях. Они можа в курсе.
King of PafoZ
Почетный изверг
Контактная информация:

Kaa писал:
Отмочил! А что правда такое бывает? Лично у меня (судя по моей конституции) персонажи мельче троллей, огров и орков порсто не осуществимы
чем не раса полуорк :) и зеленый и большой и варвар :grin: Если из этого исходить,то я только на хума соглашусь......мне вот неохота какого-нибудь гоблина-председателя племени отыгрывать.......
З.Ы. а ты знаешь как они заклы анимируют?готовь штаны сухие...
!!!!!We Will Win!!!!!
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Общалась я помнится года два назад с толкинистами нижегородскими.. Ну тогда по работе просто интервьюировала эльфов.. Они типа по жизни эльфы, как будто не только в игре. Вот тот эльф, с которым я больше всех общалась росточком 2 метра был. Интересные кнечна товарищи.. Попадаются среди них и фанатики, но я таких не видела.. Рассказывали просто. А так в основном просто увлеченные люди и часто студенты-историки. В нижнем ролевое движениеуже хорошо развито. Мне даже странно, что в Выксе о нем еще может кто-то не знает, потому как часто и по телеку показывают и в газетах о них пишут, ну и в инете куча их сайтов. А что касается игр в Выксе.. Может и будет такое когда-нибудь возможно, если организаторы уже опытные откуда-нибудь возьмуться за это дело. Просто в Выксе я таких не знаю. Вот в Муроме еще в 2001-м году впервые слышала, что проводились игры..Не знаю уж на каком уровне, но меня тогда приглашали поучаствовать эльфом-лучницей :) Даже лук мне смастерили, но чего-то тогда сорвалось.. :smt063
OFF
I change soul!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

Провести ролевую игру на нормальном уровне без помощи со стороны в Выксе сейчас нереально. Вот может быть через некоторое время... Но для этого нужно, чтобы появились люди увлечённые этим делом, у которых был бы опыт проведения игр...
Я бы поучаствовал в этом, даже просто ради интереса...
Изображение
SYSLOV
Обитатель

Ролевые игры

Непрочитанное сообщение SYSLOV »

Ну вот и славно! Я так понимаю уже четыре чела не против! Это нуно провести летом желательно....значит решено! В 2006 году Суслов привозит мастеров, а зимой 2005-2006 сообщает по какой книге будет гы-гы игра!
8)
Kaa
Изначальник

Re: Ролевые игры

SYSLOV писал(а):Ну вот и славно! Я так понимаю уже четыре чела не против! Это нуно провести летом желательно....значит решено! В 2006 году Суслов привозит мастеров, а зимой 2005-2006 сообщает по какой книге будет гы-гы игра!
А почему бы и нет? Я готов...

2 hyppo: Полуорк - хорошая раса. Только зелёный я не очень то... :)
Что такое ЗАКЛЫ? Как их анимируют? И почему мне этого бояться?
King of PafoZ
Почетный изверг
Контактная информация:

Kaa писал:
Полуорк - хорошая раса. Только зелёный я не очень то...
Что такое ЗАКЛЫ? Как их анимируют? И почему мне этого бояться?
я тебе гуаши куплю....даже две банки может...."ЗАКЛЫ"-ето же заклинания......анимируют их не страшно,а наоборот смешно :grin: но это только так кажется непосвященным....вот пример:бежит по лесу чувак-он файтер-полуэльф,а в кустах сидит сорк-хуман.....вот хум резко вскакивает,начинает махать руками,чего-то бормотать,а потом орет файтеру:
-Я наслал на тебя заклу сна,лежи смирно 20 минут!
-Ты чего?!Я ж полуэльф-у меня врожденный иммунитет ко сну!-говорит полуэльф
-Сказал бы сразу.......А!!!Тогда я щас на тебя фаербол скастую.....
Тут сорк достает пластиковую тарелку,с привязанным к ней бенгальским огнем,поджигает и кидает в файтера.....После чего полуэльф начинает карячиться аки в огне......
я подумал и решил:на орка-шамана я согласен.....с тобой вместе будем,в одном племени.......я даже план действий придумал:похаррасим какой-нибудь эльфятник,украдем оттуда знатную эльфу......ну а потом обменяем на толкучке на 5 банок тушенки и 2 ковра.......хехехехехеееее!!!
!!!!!We Will Win!!!!!
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»