Куда пойти работать торговым представителем?

Модератор: Cerberus

Масим
Просветленный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 21:12
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Куда пойти работать торговым представителем?

Непрочитанное сообщение Масим »

Вопрос наверно больше к тем, кто уже торговый. Куда бы посоветовали идти? Где достойный зароботок? Где приятный коллектив и добрый супервайзер? :-)
Таран

Re: Куда пойти работать торговым представителем?

Непрочитанное сообщение Таран »

Советую попробовать в ТТК. МИНИМУМ ВРЕМЕНИ ТРАТИШЬ(когда тебе удобно) неплохая зарплата(все только от тебя зависит-платят от количества договоров) классный супервайзер(поверь на слово, не сравнить со "Сладкой жизнью",печальный опыт имеется) позвони в офис 6-10-33. там все объяснят
personal_vkt
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 15:51

Re: Куда пойти работать торговым представителем?

Непрочитанное сообщение personal_vkt »

Думаю хороший вариант для торгового представителя это филиал ООО Торговый дом ВКТ в г. Выкса. Компания стабильная, на рынке более 20 лет, новичков обучают профессиональные бизнес-тренеры. Ежегодно проходят конкурсы профессионального мастерства, корпоративные праздники, турниры по футболу и т.п..
Гость

Re: Куда пойти работать торговым представителем?

Непрочитанное сообщение Гость »

Приходите работать к нам. Наша компания называется "Гепард". Мы занимаемся оптовой торговлей алкоголем, на рынке уже более 20 лет. У нас стабильный филиал, находящийся в городе Павлово (все ребята в команде работают уже более 3 лет). На данный момент у нас открыта вакансия на территории Выксы. Мы предлагаем стабильный доход от 30 000 рублей + компенсации (ГСМ, амортизация а/м, бесплатная автомойка), работа в дружном коллективе профессионалов, обучение внутри компании, возможен карьерный рост. Если интересно предложение, можно связаться по телефону 8951-906-13-50 Мария, либо резюме на почту personal@gepardnn.ru.
Ответить

Вернуться в «Поиск работы и работников»