Реально ли устроится в отдел завода ВМЗ без знакомств?

Модератор: Cerberus

Гость

Re: Реально ли устроится в отдел завода ВМЗ без знакомств?

Непрочитанное сообщение Гость »

У меня такая же ситуация, отправляла резюме и заполнила анкету в отделе кадров ВМЗ, сказали,что для женщин практически ничего нет, очень печально. У меня вопрос, а в ЛПК есть свой отдел кадров? Подскажите,пожалуйста,я новый человек в этом городе.
ПРОЯТО

Re: Реально ли устроится в отдел завода ВМЗ без знакомств?

Непрочитанное сообщение ПРОЯТО »

Гость писал(а):У меня такая же ситуация, отправляла резюме и заполнила анкету в отделе кадров ВМЗ, сказали,что для женщин практически ничего нет, очень печально. У меня вопрос, а в ЛПК есть свой отдел кадров? Подскажите,пожалуйста,я новый человек в этом городе.
Надо просто валить из выксы!!!
liana4ka
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 11:55

Re: Реально ли устроится в отдел завода ВМЗ без знакомств?

Непрочитанное сообщение liana4ka »

Тоже собираюсь в отдел кадров ВМЗ...А как строится общение с кадровиками после того как вы вошли в кабинет? Может вы как то не так отвечаете на вопросы и вас автоматически отсевают? Или там все гораздо проще и ничего не спрашивают?
А так в Выксу наоборот все едут жить и работать...я сама из Мурома и там, при условии, что население в два раза больше, работать совершенно негде...если только продавцами или таксистами
Yaten
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:58
Откуда: Антоповка
Контактная информация:

Re: Реально ли устроится в отдел завода ВМЗ без знакомств?

Непрочитанное сообщение Yaten »

Реально!!! Две моих одногруппницы устроились без знакомст. И меня приглашали на собеседование по анкете, которую заполняли еще в институте, пол года спустя!!
liana4ka
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 11:55

Re: Реально ли устроится в отдел завода ВМЗ без знакомств?

Непрочитанное сообщение liana4ka »

Устроиться конечно можно, только смотря кем...мне вчера предлагали рабочие специальности...только садик "по сменам" не работает...да и пол года ждать ооооочень долго(((
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Реально ли устроится в отдел завода ВМЗ без знакомств?

Непрочитанное сообщение Absent »

Когда в ВМТ учился , был на практике на заводе, и после практики некоторое время помогал от нечего делать. После окончания ВМТ с 2х мест в заводе звонили предлагали устройство, а перехватили там где проходил практику. Родителей вообще до этого обоих сократили с завода, поэтому без знакомств просто проявил себя в труде :-)
Некоторые знакомые просто без знакомств попали в отелы с отделов кадров, как фортуна повернётся видимо. Но девушкам действительно труднее устроиться на завод в нормальные места
Изображение
Изображение
ден

Re: Реально ли устроится в отдел завода ВМЗ без знакомств?

Непрочитанное сообщение ден »

Сейчас наврятли сможешь устроиться на работу. Раньше было проще. Я 4 года назад в тех. отдел устроился без знакомств. Перевелся из цеха, так как набирали людей и успел попасть в струю
vitek

Re: Реально ли устроится в отдел завода ВМЗ без знакомств?

Непрочитанное сообщение vitek »

я из нижнего пробую куда нибудь устроиться ходил в отдел кадров писал анкету отдовал документы сказали если что позвонят вот жду а работать надо деньги нужны.подумываю а не вернуться ли обратно в нижний!!!
Гость

Re: Реально ли устроится в отдел завода ВМЗ без знакомств?

Непрочитанное сообщение Гость »

ПРОЯТО писал(а):
Гость писал(а):У меня такая же ситуация, отправляла резюме и заполнила анкету в отделе кадров ВМЗ, сказали,что для женщин практически ничего нет, очень печально. У меня вопрос, а в ЛПК есть свой отдел кадров? Подскажите,пожалуйста,я новый человек в этом городе.
Надо просто валить из выксы!!!
согласен работы нестало нормальной!!!бегите из этого города!!!
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Реально ли устроится в отдел завода ВМЗ без знакомств?

Непрочитанное сообщение guest »

Гость писал(а):...если ебя хорошо зарекомендуешь!...
Хорошая опечатка :-). Спасибо, повеселили :-)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Ответить

Вернуться в «Поиск работы и работников»