Центр занятости населения

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent »

Леська писал(а):КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ! АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ. ТОКА ПРИДИРАЛАСЬ ОНА К ОБРАЗОВАНИЮ МОЕМУ НЕЗАКОННЕНОМУ (4 КУРС ИНСТИТУТА). СКАЗАЛА, ЧТО НИКАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВООБЩЕ У МЕНЯ НЕТ... ВСЕ РАВНО, ЧТО НИГДЕ НИКОГДА НЕ УЧИЛАСЬ... ИНТЕРЕСНО, У НАС С ВАМИ НЕ ОДНА И ТАЖЕ БЫЛА... :o Я САМА НАЙДУ РАБОТУ ИЛИ ДРУЗЬЯ, РОДСТВЕННИКИ ПОМОГУТ!!!!!! СЕЙЧАС ПРОСТО КРИЗИС ДА НГ (ВАКАНСИИ ЗАКРЫВАЮТ). СОВЕТУЮ ПОТЕРПЕТЬ И ИСКАТЬ ПОСЛЕ НГ. PS: НА УЧЕТ ТОЖЕ НЕ ВСТАЛА. ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ. ПРОСТО ПРОТИВОПОКАЗАНО. :twisted:
с 3 курса уже считается не законченное высшее, можно было на них жалобу накатать начальству, я обычно просто так не ухожу, ещё можно сиденть и катать в НН в инстанцию их и пусть потом отписываются
Изображение
Изображение
СкаZка

Непрочитанное сообщение СкаZка »

А я вот пошла на биржу и в первый самый день этот самый мужичек из второго кабинета мне направления дал на вакантное место! И меня туда приняли, теперь у меня отличная работа :grin: СПАСИБКИ ЕМУ ОГРОМНЫЕ :-P
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

А что за работа? Р.С. Если не секрет.
netcat

Непрочитанное сообщение netcat »

создаётся ощущение, что какое то ведомство, ЦЗН, администрация, правительство, спустило сверху план по показу обьявлений о наборе на работу на разные предприятия. по экрану ТВ, в газетах то и дело пробегают обьявления о приёме на работу. на местах, при собеседование выходит такое "ой, как вы нам подходите, вы самые лучшие что приходили к нам, и задание то контрольное выполнили просто прелесть, и очень хорошо что у вас нету огорода, и больных детей, очень хорошо что можете работать сверх урочно, мы вам завтра обязательно перезвоним, вот только сегодня ещё с кандидатом побеседуем одним." через неделю смотришь, снова набирают на эту должность.
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

Я в понедельник пошел в отдел кадров в ВМЗ, от туда меня направили а отдел по подбору персонала, в деловом клубе который находится. Пришел туда, поговорил с начальницей этого отдела. Она так все красиво расписала, я аж обрадовался, думал все хорошо. Дала вообщем она мне анкету, и говорит, принеси когда заполнишь. Я заполнил эту анкету, прихожу во вторник, там сидит другая девушка (начальница уехала), вообщем, поговорил еще и с ней, заходит женщина. Говорит что насчет работы, у нее спрашивают заполняла ли анкету, она отвеччает что еще осенью заполняла. Вот я и думаю, стоило вообще эту анкету то заполнять((((
gRAi

ЦЗН

Непрочитанное сообщение gRAi »

Подведя итог: Реально делать нефига было - ходить и искать в этом роботроне нормальную работу.
З.Ы: Дядьке-Буке фамилия Кузнецов. Тот еще пи-и-и-и!!!....
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent »

<OK> писал(а):Я в понедельник пошел в отдел кадров в ВМЗ, от туда меня направили а отдел по подбору персонала, в деловом клубе который находится. Пришел туда, поговорил с начальницей этого отдела. Она так все красиво расписала, я аж обрадовался, думал все хорошо. Дала вообщем она мне анкету, и говорит, принеси когда заполнишь. Я заполнил эту анкету, прихожу во вторник, там сидит другая девушка (начальница уехала), вообщем, поговорил еще и с ней, заходит женщина. Говорит что насчет работы, у нее спрашивают заполняла ли анкету, она отвеччает что еще осенью заполняла. Вот я и думаю, стоило вообще эту анкету то заполнять((((
ну всплывёт когданибуть моему отцу через 3 года позвонили где то, он уж и забыл что заполнял))
Изображение
Изображение
danlondar

Re: Центр занятости населения

Непрочитанное сообщение danlondar »

ребята кому нужна работа обращаемся!!!! 89506199979
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Центр занятости населения

Непрочитанное сообщение konfetochka »

нечего у них там со временем не меняется. И странно очень, в графе " кем хотите работать" написала три специализации, предлагают только ту, по которой ранее работала и все, да и направления дают не смотрят на требования, приходишь в организацию, а они на тебя вот с такими глазами :shock: смотрят.
Тяжело у нас в городе с работой, кроме курсов в ЦЗН нечего не предлагают, а устроить, после окончания тоже не хотят...
Найти работу - тоже большая работа (с)
rigik

Re: Центр занятости населения

Непрочитанное сообщение rigik »

мужчина который вам не нравится(хотя вполне нормальный человек) ушёл на песию.так что если загвоздка была только в нём,можете смело идти вставать на учёт :-)
Ответить

Вернуться в «Поиск работы и работников»