Центр занятости населения

Модератор: Cerberus

Гость

Центр занятости населения

Непрочитанное сообщение Гость »

Хотел сегодня встать на учет в Центр занятости. Принес все документы, которые они сказали принести по телефону мне. Работница стала парафинить мой стаж, разговаривать на повышенных тонах, как будто я недочеловек... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Вообще я ушел оттуда злой. :dobr: На учет так и не встал. :evil: И хорошо друг стоит там, говорит, что работу там вообще не предлагают, ходишь ишешь сам и ставишть печати какие-то... Ну работница меня взбесила вообще конкретно. Если у тебя какие-то проблемы зачем вымещать их на других??? :evil: :back:
Леська

Непрочитанное сообщение Леська »

КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ! АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ. ТОКА ПРИДИРАЛАСЬ ОНА К ОБРАЗОВАНИЮ МОЕМУ НЕЗАКОННЕНОМУ (4 КУРС ИНСТИТУТА). СКАЗАЛА, ЧТО НИКАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВООБЩЕ У МЕНЯ НЕТ... ВСЕ РАВНО, ЧТО НИГДЕ НИКОГДА НЕ УЧИЛАСЬ... ИНТЕРЕСНО, У НАС С ВАМИ НЕ ОДНА И ТАЖЕ БЫЛА... :o Я САМА НАЙДУ РАБОТУ ИЛИ ДРУЗЬЯ, РОДСТВЕННИКИ ПОМОГУТ!!!!!! СЕЙЧАС ПРОСТО КРИЗИС ДА НГ (ВАКАНСИИ ЗАКРЫВАЮТ). СОВЕТУЮ ПОТЕРПЕТЬ И ИСКАТЬ ПОСЛЕ НГ. PS: НА УЧЕТ ТОЖЕ НЕ ВСТАЛА. ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ. ПРОСТО ПРОТИВОПОКАЗАНО. :twisted:
Аватара пользователя
ArXaNGeLochek
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 20:11
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ArXaNGeLochek »

хотел тож идти вставать на учёт. так теперь думаю ну его на. до НГ отсижусь, а там уж сам найду. всё равно ни чего стоящего не предложут
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

:-) всю жизнь там надо обходить работодателей в поисках работы и ставить печати в случае отказа (стояла я там в году эдак 97)...
А что они могут сейчас предложить, если толпами людей сокращают? И предприятия только и думаю как избавиться от работников, чтобы и не встать и денюшки сэкономить, только не понимаю в чем экономия при сокращении?.. :hmm:
Вот и злые работники биржи труда... валом к ним идут :)
Аватара пользователя
Bronezavr
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 20:30
Пол: мужской
Откуда: Виля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bronezavr »

Да там ещё мужечёк такой серьёзный есть,он мне ваще не нравится-бука какойто,ставит из себя ПУП земли! :evil:
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Все эти центры занятости надо искоренить ... как раслабляющие и лениразвивающие заведения. Нормальный человек всегда может найти себе нормальную работу. А те кто "живет на пособие" и ему типа хватает... кому на бутылку кому на что ... государству незачем таких кормить и содержать... Это ведь деньги налогоплательщиков.

Вместо них бы курсы лучше открывали нормальные повышения квалификации или еще там че.. что бы человеку легче было найти работу ...
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
Bronezavr
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 20:30
Пол: мужской
Откуда: Виля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bronezavr »

Меня обучали через биржу,но я не прошол по зрению.Один единственный + от биржи был у меня!
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Первый раз туда пришла, по просьбе мамы... да и просто скучно дома было...
все же решила не на учете стоять, а курсы закончить...
Там сидят 2 сотрудника, мужчина и девушка, не знаю..кто там киричити голос повышает...разговаривают вполне нормально, и все подробно объясняют, тем более я на 2 курсе учусь, и со мной стояли девочки 16-17 лет ;)
сколько раз там не была, всегда все хорошо былО...
Аватара пользователя
Rider
Обитатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 14:12
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rider »

Я туда сколько не приходил, не как не могу встать на этот долбаный учёт :evil: теперь вообще не пойду.. этот мужичок который там сидит у двери во втором кабинете кАзЁл ! :grin:
Katya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 9:06

Непрочитанное сообщение Katya »

А толку то вставать на учет. Заставят приходить к ним раз в 10 дней с печатями и ничего предлагать не будут. Я работу никак не найду нормальную :cry: , хожу к ним смотреть вакансии в компе (на учете не стою) раз в неделю. Как не было там ничего нормального, так и нет (одни уборщицы и санитарки с з/п в 3000 р. :twisted: ).
Ответить

Вернуться в «Поиск работы и работников»