Как в Выксе искать работу?

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Halateya
Наш человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:44
Пол: женский
Откуда: Выкса -Москва
Контактная информация:

Как в Выксе искать работу?

Непрочитанное сообщение Halateya »

Народ, подскажите, плиз, каким образом в Выксе осуществляется поиск работы?
Я несколько лет прожила в Москве, работала менеджером, там поиск осуществляется примерно так: на сайты поиска работы вешается резюме в открытом доступе, и так же работодатели на эти сайты вывешивают свои вакансии. На понравившиеся вакансии кидаю резюме, если работодателя устраивает мой опыт и знания, указанные в резюме, меня приглашают на собеседование.
Сложилось так, что волею судьбы мне приходится вернуться в Выксу- по семейным обстоятельствам. Я специалист в своей области (менеджер по закупкам -продукты питания), с рекомендациями и опытом работы- 5 лет в данной области.
Сейчас пытаюсь найти хоть какую -то информацию через интернет, но она очень скудная. Какие источники информации вы используете при поиске работы? По мнению знакомых, в Выксе всё решают связи. Каким образом искать работу? Есть ли в Выксе кадровые агенства? Либо, может, стоит встать на биржу труда? Или ходить по фирмам- тупо стучаться в каждую дверь и спрашивать- не требуются ли менеджеры? :hang: (Последний вариант- вобще маразм))). Есть ли в открытом доступе справочник фирм, существующих в Выксе?
Я просто хочу прояснить ситуацию, поэтому буду очень признательна за предоставленную информацию. Думаю, эта тема интересует не только меня. ;-)
Последний раз редактировалось Halateya Вс мар 04, 2007 16:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Halateya
Наш человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:44
Пол: женский
Откуда: Выкса -Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Halateya »

Пожалуйста, не стебайтесь только, и не постайте сообщения типа "гы, тут тебе не Москва" и подобные :-)
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

В основном да, это знакомства. В интернете информации практически нет, так как ее особо и размещать было негде. Кое-что есть в этой ветке форума, чуть-чуть в доске объявлений. На днях буквально сделал сайт чисто для поиска работы и работников, но он еще не запущен, и пустой.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Halateya
Наш человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:44
Пол: женский
Откуда: Выкса -Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Halateya »

Благодарю за информацию, а как будет называться этот сайт?
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Еще стоит поискать свободные вакансии по рекламе в местных печатных изданиях - "провинциальная хроника", "Выксунский рабочий" и "Свежая газета". С хорошими рекомендациями и опытом работы в Выксе можно найти хорошооплачиваемую работу (конечно, на уровне города, никак не Столицы).
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Halateya
Наш человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:44
Пол: женский
Откуда: Выкса -Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Halateya »

Я понимаю, что зарплатный уровень в Выксе совсем другой. Спасибо за информацию. :-)
Анна Устав

Re: Как в Выксе искать работу?

Непрочитанное сообщение Анна Устав »

в выксе не реально самой найти работу-достойную....зарплата мизер...я работала в москве -в БТИ---сократили в сентябре2009--встала на биржу труда--посей момент стою...и тишина.....ищу работу и в выксе и москве..
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Как в Выксе искать работу?

Непрочитанное сообщение sasa »

Анна Устав писал(а):....в выксе не реально самой найти работу-достойную....зарплата мизер...
http://vyksa.org/id/2014/
ну для Москвы конечно мизер, но для Выксы.....
Может прежде чем делать такие заявления нужно уточнять специальность, образование и т.д., а не говорить что работы нет?
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Как в Выксе искать работу?

Непрочитанное сообщение konfetochka »

У меня вот что-то тоже вечные проблемы с этим делом!
На протяжение года.. постоянного поиска.... :-(
Александр Ц

Re: Как в Выксе искать работу?

Непрочитанное сообщение Александр Ц »

В бизнес-центре на ул. Пушкина, где поворот на мкрн. Жуковского, есть кадровое агентство. Попробуйте обратиться туда. Не знаю насколько это может помочь, но ко мне на работу присылали оттуда кандитатов. Может у них есть какая-нибудь база вакансий.
Ответить

Вернуться в «Поиск работы и работников»