Шью кожаные портфели на заказ.

Для всего полезного

Модератор: Cerberus

bags77
Новоприбывший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 3:09

Шью кожаные портфели на заказ.

Непрочитанное сообщение bags77 »

Всем привет.
Думаю, многих может заинтересовать мое предложение.
Я шью кожаные мужские портфели, сумки, барсетки. Шью вручную из кожи КРС толщиной 3-6 мм. Никакого кожзама, картона и пластика.
Не экономлю на материале и фурнитуре, экономлю на аренде торговой площади и девочке-продавце, поэтому мои цены вполне разумны.
С моими вещами не стыдно в любом окружении. Каждый портфель уникален, второго такого на улице не увидите.
Интересуют ли вас мужские барсетки, сумки для ноутбука или портфели для документов - в любом случае это будет хорошо сшитая эксклюзивная вещь из очень качественных материалов, которая выглядит дороже своей цены.
В месяц шью порядка 10-12 вещей, срок исполнения заказа - от 3 дней. Доставляю в Москву раз в неделю, по России - через Почту России. Процесс обкатан, проблем не возникает. Доставка - 300р. в Москву, 300-500 р. по России в зависимости от веса.
Некоторые готовые вещи, ответы на часто задаваемые вопросы и проч. нюансы - на моем сайте - http://bag77.ru Спасибо администрации, если не потерли ссылку. Если потерли - пишите в личку или догадайтесь сами :)
Порядок цен: 2400-2900 за барсетки, 4800+ за портфели формата А4+ в зависимости от размеров, количества отделений и специфичности ваших требований.
Отличный эксклюзивный подарок другу, мужу, начальнику, себе любимому.
Возможно изготовление кожаной бирки с лазерной гравировкой с поздравлением.
Буду поддерживать тему, отвечать на вопросы, выкладывать фото по мере изготовления новых вещей.
Обращайтесь.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


P.S. Спасибо, если не удалили мою тему. Я не барыга, все делаю сам, своими руками.
Думаю, многим посетителям этого форума этот топик окажется интересным.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Шью кожаные портфели на заказ.

Непрочитанное сообщение guest »

Хм. Положил сайт себе в закладки.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
bags77
Новоприбывший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 3:09

Re: Шью кожаные портфели на заказ.

Непрочитанное сообщение bags77 »

За отчетный период сшил несколько портфелей.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

!! Первому заказчику с форума скидка 10% на любую работу за отзыв. При заказе не забудьте упомянуть, что Вы с этого форума и хотели бы получить скидку.
Не "купленный", а просто отзыв покупателя.

Сейчас очередь на ~ 10 дней. Если Вам к какой-то дате, имейте в виду. В крайнем случае могу сдвинуть заказы, но лучше обращайтесь заранее. Если не ответил на вопрос в личку - извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел "связь/заказать", отвечаю в течение суток.
Спасибо за внимание к теме.
bags77
Новоприбывший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 3:09

Re: Шью кожаные портфели на заказ.

Непрочитанное сообщение bags77 »

Сшил еще несколько интересных вещей.
Цены и размеры - на главной странице сайта, зайдите, не поленитесь.

Изображение

Изображение

Изображение

Если не ответил на вопрос в личку - извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел "связь/заказать", отвечаю в течение суток.
Спасибо за внимание к теме.
bags77
Новоприбывший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 3:09

Re: Шью кожаные портфели на заказ.

Непрочитанное сообщение bags77 »

Разбавлю классику своими новыми идеями. Делал эти вещи не на заказ, а чтобы воплотить свежие мысли в жизнь. По этой причине практически все представленные ниже работы сейчас есть в наличии.
За подробностями (размеры / цены) приглашаю в раздел готовых вещей на моём сайте http://bag77.ru/ready.html
Ну или спрашивайте здесь. Буду рад подсказать!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «Частные объявления»