Салоны красоты Выксы

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

ДУшечКА

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение ДУшечКА »

yps писал(а):Девчонки,посоветуйте,где у нас в городе блондинок хорошо красят?
а вы много в Выксе видели блондинок с хорошим цветом или с хорошими волосами?

смотря где вы хотите испортить себе волосы. если предпочитаете "игору" - добро пожаловать а "Нота Бене", "Дуэт Н". если производителя ВЕЛЛУ Пятница, Вуаля.
хочу предупредить, что может получится, не как вы себе представляли. Блондинки получаются у нас желтые, или белые, но с безжизненной паклей.
По-другому не умеют или не хотят..
ДушечКА

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение ДушечКА »

кэт писал(а):Я обошла очень многих мастеров по педикюру и сначала остановилась на Галочке Сибировой(работает в "Воге"),но она мне делала обычный педикюр;потом подруга мне рассказала про своего мастера,которая ей делает как раз смешанный педикюр.Как-то я не успела записаться к Галочке,а педикюр был очень нужен и рискнула и записалась к мастеру подруги.Я осталась очень довольна работой Даши(фамилию не знаю,работает в салоне "Вуаля"),что очень нравится-мне не просто замачивают ноги,а затем трут мне их пилками и аппаратом,а делают пилинги,скрабы,масла какие-то наносят и вообще используют кучу средств!А я сижу и балдею! На мой взгляд,самые лучшие мастера по педикюру-это Даша и Галя!Девочки,вы умницы!
Это у вас спа педикюр был. И заплатили вы, наверняка за него, предостаточно. По моему скромному мнению, лучший маникюр-педикюр делают а Нота Бене.
Вышеуказанные дамы не впечатлили. Одна обкромсала так, что кожа на пальцах треснула, и кутикула размахрилась, а вторая всем своим видом показывая, что ей эта работа в тягость..
Дамочка

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Дамочка »

Наконец-то пришла весна и хочется изменений в своей внешности...
Подскажите у нас в городе в каком нибудь салоне делают биозавивку или максимально щадящую химзавивку???
Если да, то где и сколько стоит на волосы до середины лопаток??
Если нет, то хочется услышать мнение стоит или нет в плане ущерба для волос делать карвинг (долговременную укладку)?? и сколько он сейчас стоит в среднем в салонах нашего города???
Гость3635

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Гость3635 »

Самый лучший салон - Пятница! Пусть дорого, но никакие Вуаля даже рядом не стояли. Женя - мастер своего дела. Причем единственный в городе. Я была практически во всех так называемых салонах. Хотела осветлить. Испортили. Хорошо есть Женя, которая сделала из меня человека. Так что всем рекомендую только в Пятницу
Мурка

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Мурка »

Добрый вечер! Поделюсь своими впечатлениями за весь мой богатый опыт экспериментов со своими волосами. "Нота Бене"- НИ РАЗУ не смогли сделать так, как я того хотела, даже по картинке из журнала, предложить могли только каре, причем с годовым перерывом мнение у мастеров не меняется, каре у них всегда в тренде! "Пятница", что тут скажешь, после того, как волосы отпали сами собой после первого мытья головы дома, смывала я их видимо вместе с немалой суммой оставленной в этом салон. "Дежавю" нет всего комплекса услуг, мастер ногтевого сервиса, как я поняла приходящая, поэтому записываться надо заранее, и, что естественно, с мастером парикмахером тоже на этот день если получиться согласовывать, а то "сорри" либо стрижка, либо маникюр. "Фантазия", после того, как мастер переспросила меня три раза так ли она меня поняла, хотя я лишь хотела сровнять длину и больше ничего, я решилась только на подравнивание челки (которую, кстати, пришлось потом ровнять дома самой, дабы не позориться на работе). "Вуаля"- пожалуй единственный пока салон, который устроил в отношении профессионализма и спектра предоставляемых услуг. На маникюр и педикюр хожу к Дарье, еще ни разу не было, что бы она меня подводила, качественно, аккуратно, тьфу- тьфу, что б не сглазить. На окрашивание и процедуры с волосами хожу к Юлии, пока проколов не было (уже год), отлично знает свое дело, всегда посоветует, что лучше и подберет нужный уход. Еще ни разу не было, чтоб администраторы не перезвонили, если вдруг мастер заболел или время переноситься. Насчет цен, да, цены по сравнению с той же "Магией" выше, но и качество используемой продукции тоже.,беру для домашнего использования и многие салонные процедуры делаю сама. (кстати, тоже мастера предложили!) Так, что выбор всегда есть, и как говориться, в жизни женщины все не так, пока она не найдет своего парикмахера!))
Гость017

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Гость017 »

Хожу стричься и краситься в салон Вуаля, к мастеру Кудряшевой Анастасии,я в восторге от уровня обслуживания и профессиональных навыков мастера. всегда получаю качественное обслуживание, ухожу довольная, и с улыбкой,Настя творит чудеса, всем советую девочки!!!
Эви

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Эви »

ДЕвочки :idea: на сегодняшний день сделаьть мелирование за 4 тыс это норма(ведь сюда же входит и тонирование))вы что, все хотите за 2коп и что бы качественно и стильно!!!Так не бывает!!!мой выбор салон Вуаля!!!грамотный подход к работе,сервис на 5баллов,а это очень важно,мастера которые непрерывно обучаются в Москве!!!Они идут в ногу со временем,предлогают актуальные техники окрашивания волос,кстати работают на пр. WELLA)))обязательно проведут консультацию,посоветуют образ!!!КАчественно и модно!!!А вся Выкса только и может делать мелирование которое ДАВНЫМ ДАВНО вышло из моды "мать вашу"!!!будте более модными ходите к специалистам!!! :idea:
любопытная1

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение любопытная1 »

почитала темку.. и последние сообщения носят характер рекламы салона Вуаля..
напрашивается вывод - у салона нет денег на нормальную рекламу и похоже народ плохо к ним идет, раз им приходиться лоббировать и рекламировать свои интересы именно здесь... :wall: :wall: :wall: смешно.. :grin:
Гость

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Гость »

Зашла в Магию, сделать небольшую стрижку (обычный каскад, даже не по всей голове, а только от середины длины! наверное любой мало-мальский мастер может эту стрижку сделать!), попала к какой-то Оле, кажется... (полная такая женщина) В общем, пришла с гривой волнистых волос, ушла ни с чем... Она мне ТааааааааК весь объем срезала, что я обалдела в итоге! :shock: :shock: :shock: Да еще и сказала, что оставшегося еще на пару голов хватит! на пару ЛЫСЫХ голов наверное!!! :wall: А стригла вообще страно, первый раз я такое видела, ощущение что она сама себе приговаривала: "Так, сейчас я эту прядь отрежу, а потом вон ту, и вот тут тоже подрезать надо бы... Таааак, еще чуть-чуть тут и вот там!" Укладывала мне "прическу", укладывала... Фиг с ним, я все же в глубине души (где-то очень глубоко...) понадеялась что она знала, что делает... :hang: Пришла домой, поныла даже - ни хвостка, на тем более косички, НИ-ЧЕ-ГО нельзя сделать, а волосы-то были средней длины... Помыла голову, выпрямила утюжками волосы, и О-БА-НА! - слева волосы (лесенка, так называемая) сантиметра на 4-5 длиньше, чем справа!! все ультра ассиметрично! Это просто ужас! Завтра пойду в НОТА БЕНЕ, надеюсь девочки поправят ЭТО... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Т.В. Егорова
Наш человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 0:34

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Т.В. Егорова »

Ищу мастера маникюра-педикюра. Желательно с аппаратом. Долго ходила в Нота Бене, пока случайно, не услышала, как мастер следующей клиентке рассказывает и комментирует мой визит... Даже не извинились.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»