Салоны красоты Выксы

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Уля

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Уля »

В салоне Вуаля очень высокие цены на окрашивание волос. У меня средней длины волосы ( по плечи) и за их окрашивание с меня взяли 5300!!! Была очень удивлена, мягко говоря. Плюс еще стрижка 600, хотя я просила просто подровнять волосы. Мастер отличный.Но для Выксы дороговато!!! :shock:
Masha

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Masha »

Добрый день! Хочу оставить отзыв о салоне "Дежавю", а именно о мастере Дина: в целом мастер хороший,
очень хорошо обслуживает, но оооочень много тараторит на разные темы, а в итоге озвучивает далеко не
маленькую цену! Остается такое впечатление, что тебя "облапошили". Плюс ко всему, результат не всегда тот,
который я запрашивала у мастера. Ничего плохого сказать про мастера не хочу, но все-таки обидно, т.к. изначально цена
оговаривалась (приблизительно), а в итоге :o
Lena4ka

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Lena4ka »

Добрый день! Я лично не в восторге от салона Нота Бене :-( Ходила на маникюр ( около маг.Баташевский) То,что я там увидела, подвергло меня в шок :shock: Стол весь заляпаный, уф-лампа мало того,что "отжила" своё, так ещё и жутко грязная, такое чувство что её никогда и не мыли :cry: Сам маникюр тоже мягко говоря не очень сделали( я бы сама лучше сделала, по крайней мере кутикулу обрезаю намного аккуратнее). Вобщем никому не советую этот салон(именно по этому адресу)
ELL

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение ELL »

милая писал(а): Вс июл 27, 2014 13:26 Салон вуаля не нуждается в рекламе... Кто зашел случайно... становится другом и постоянным клиентом. А спектр предлагаемых услуг просто приводит в восторг... И голова и тело все приведут в порядок...Удачи вам, мастера!!!! Новых познаний! Хочется быть с Вами!
Скажите про цены в вуаля. Действительно писец? За окрашивание в блонд могут 15 тыщ.взять? Или на кого как посмотрят. Что то на сайте в вк.фотки работ однотипные: темные корни, растрепанные концы, профессианализма не вижу, у меня такие волосы бывают когда я полгода в салон не хожу, а там за деньги так делают. А невесты от них все на один тип, одного дизайна и стиля.
****

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение **** »

Я много у кого была, из мастеров нашего города, и могу сказать, у нас много хороших. Но сейчас, я остановилась, на Елене из студии Магия красоты. Она действительно хочет помочь каждому клиенту. Лично мне, открыла глаза, на не правильный уход за волосами. Уход был в корне не верным. К кому же, она регулярно походит обучения. К ней, смело за любим видом окрашивания!!!
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»