Салоны красоты Выксы

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Аномали

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Аномали »

yps писал(а):Всем привет!А я хочу всем рассказать про Жарову Марину,которая работает в салоне"ВУАЛЯ"!Я от неё просто в восторге!!! :grin: :heart: я думаю,что почти все девочки делают эпиляцию и знают как это больно!!!!!!и ведь ещё надо,чтоб мастер тебя к себе расположил!вот во всех этих вопросах я в восторге от Мариночки!всё делает очень нежно!всегда приветливая,мягкая,обходительная!А сегодня она мне предложила сделать SPA-эпиляцию.Девочки-КРУТО!советаю всем её сделать!и ещё.Девчонки,посоветуйте,где у нас в городе блондинок хорошо красят?
В том же самом ВУАЛЯ. Сама хожу к Юле, я блонд пепельный просто шик.
веснаа

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение веснаа »

А что с ценами в Вуаля? Покраска в блонд например? или мелирование
Гость

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Гость »

Я делаю стрижку и крашусь на протяжении двух лет в салоне Облик на бывшей лыжной базе у Ольги. Цены приемлемые и качество работы на высшем уровне. С наступающим праздником, любви и удачи!
незнакомка

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение незнакомка »

Всем приветик!!!!Изображение!Девочки,подскажите,где у нас в городе делают очень хорошо смешанный педикюр!?Пожалуйста!Изображение
кэт

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение кэт »

Я обошла очень многих мастеров по педикюру и сначала остановилась на Галочке Сибировой(работает в "Воге"),но она мне делала обычный педикюр;потом подруга мне рассказала про своего мастера,которая ей делает как раз смешанный педикюр.Как-то я не успела записаться к Галочке,а педикюр был очень нужен и рискнула и записалась к мастеру подруги.Я осталась очень довольна работой Даши(фамилию не знаю,работает в салоне "Вуаля"),что очень нравится-мне не просто замачивают ноги,а затем трут мне их пилками и аппаратом,а делают пилинги,скрабы,масла какие-то наносят и вообще используют кучу средств!А я сижу и балдею! На мой взгляд,самые лучшие мастера по педикюру-это Даша и Галя!Девочки,вы умницы!
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение DDZ »

Столкнулся с проблемой облагородить бороду, в городе ни где не делают. Но иZ ситуации вышел спасибо Роману Тигину, подскаZал. Так, что мужчины если кому надо, подстричь, подравнять или облагородить, пишите скину телефон в личку.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

DDZ писал(а):Столкнулся с проблемой облагородить бороду,
Андреюшка, а мне твоя борода сегодня понравилась....такая мягкая и пуФистая.....
классно время провели. :oops:
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение konfetochka »

DDZ писал(а):Столкнулся с проблемой облагородить бороду, в городе ни где не делают. Но иZ ситуации вышел спасибо Роману Тигину, подскаZал. Так, что мужчины если кому надо, подстричь, подравнять или облагородить, пишите скину телефон в личку.
:shock: как так?
Точно делают... друзья мужского пола точно пользовались этим услугами :) найду контакты скину...
Кристи

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Кристи »

Может конечно салон ВУАЛЯ и "шик" и там работают самые отменные мастера города,потому что они раньше работали в салоне "Пятница"...но не до такой степени,чтобы там за мелирование брали от 3 до 4 тысяч :shock: ,как мне ответил по телефону администратор,на мой вопрос о цене...Мы живем не в столице и даже не в Н.Новгороде,чтобы речь шла о таких суммах за какое то мелирование...Хотя,если салон еще существует с такими ценами,значит его посещает та категория людей,которая готова отдавать такие деньги.Хотела так же сказать о Ходневой Наталье,которая работает сейчас в "Дежавю",раньше ходила к ней неоднократно,когда она еще работала в "Багире"...УМНИЦА-мастер,делает и стрижки и мелирование всегда на 5+,по крайней мере я всегда была довольна ее "творчеством",думаю не только я,но и от многих слышала о ней только хорошие отзывы :-)
Гость

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Гость »

Кристи, в Нота Бене мне год назад также озвучили цену на мелирование в 3, 4 тысячи рублей на волосы повыше плеч, каре. В зависимости от производителя краски.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»