Салоны красоты Выксы

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

жустя

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение жустя »

Кхе кхе!салоны местные просто рулят!!Нотта Бене не перезванивают если отменяется процедура,просто приходишь тебе по факту говорят а мастера нет,а ты тащился такой туда,планы подстраивал!за одну и ту же стрижку могут взять с разницей в 200 р(это я сейчас про детскую кстати стрижечку говорю)делала там маник,чаю предложили аж 3 раза но увы ничего не принесли :wall: Хочется больше написать про салон Сакура!это вообще жесть :evil: записалась таки на маникюр,подстроила все планы,поднапрягла бабушек чтоб с ребенком посидели,приперлась туда,а мне вопрос сходу "а вам что разве не позвонили!?"(как вы поняли процедура отменилась, администратор скорее стал списывать этот косяк на вчерашнего администратора)так и хочется сказать НЕТ МЛЯ ПОЗВОНИЛИ Я ПРОСТО ТАК РЕШИЛА ПРИДТИ :wall: Прошел месяц,я маленько выдохнула,записалась повторно,к определенному мастеру(у них там еще практикант сидит),прихожу,меня пихают к этому практиканту,обосновав это что той некогда 8-0 И сидишь ты и сделать ничего не можешь,еще и получается что на тебе за твои же деньги учатся,копец,делайте скидки господа!!!про чай они даже и не спросили :grin:ЛЮЮЮЮДИИИ за что вам деньги платить!??? :evil: :evil: Сервис просто отстойный,бедные бедные девушки этого странного города,искренне сочувствую,ни в одном салоне ни одна процедура не стоят этих денег,качество обслуживания просто на минус 2 :evil: В Баташеве солярий очень даже ничего,но опять обслуживание,с тобой там общаются как сестрой блин,нашлись мне тоже родственнички,никакой культуры,а еще сфера обслуживания называется! :evil: :evil:
Гость

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а):Самый лучший салон - "Пятница" (м-нГоголя, рядом с фантазией)
пятница уже давно не самый лучший,сгорела хозяйка еще пару лет назад!А хорошие мастера давно уже сами на себя работают!
звездавшоке

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение звездавшоке »

Хорошая темка, есть где разгуляться. Итак, мои впечатления о выксунских салонах красоты. Пишу о тех, где была сама.

Берите в расчет что в Выксе все совсем недешево, и часто цена завышена на услуги по тому качеству продукта или услуги, которую вы получили. Найти мастера, который поймет ваши волосы-кожу-ногти просто удача, и сделает все как надо именно в вашем случае, а не как получилось, или как учили на семинарах. Кстати, семинары выксунские мастера посещают весьма редко, вероятно по причине нежелания хозяина салона тратить деньги на обучение своих мастеров. Или отправляют одного на учебу, который всем остальным рассказывает что и как. Кстати, семинары и прочие образовательные программы выбираются недорогие, соответственно и умения и навыки полученные там, весьма и весьма посредственные.


НОТА БЕНЕ Старожил среди выксунских салонов. Цена - качество примерно соответствует (см выше). Но, как писали ранее, могут непозвонить и несообщить об отмене записи на процедуру или стрижку.

ЭЛЬВИРА ну ощущения что все мастера самоучки. Сама же хозяйка салона отлично покрасит в блондинку или уложит волосы.Маникюр, педикюр - дешево и очень некачественно. не рекомендую совсем.

МАГИЯ девченки молодцы, трудятся стараются. Лишь бы запал не пропал.

Салон в МОТМОСЕ очень грамотный мастер косметолог. рекомендую. парикмахеры не знаю.

Сакуру сама не посещала, но была подруга, остались крайне неприятные впечатления.
Модный дворик видела результат - отстой.
Пятница очень дорого и непонятно за что. У блондинок волосы как солома, стрижки - куда хочу туда и торчу.
Вуаля - ходит подруга к хозяйке, очень нравится как мелирование делает.

Вог не была, не знаю.


Уф... вроде все...

ВНИМАНИЕ!! ВЫШЕНАПИСАННОЕ - МОЁ ИМХО.
Простая горожанка..

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Простая горожанка.. »

Захотелось поделиться впечатлениями о парикмахерской "Прелесть", расположенной в микрорайоне Гоголя (с торца магазина "Магнит").
Милое небольшое помещение. Очень приветливые и профессиональные мастера. Теплая дружеская атмосфера. Приятно удивляющие низкие цены. Так скажем качество обслуживание значительно выше прейскуранта цен.
Это мой вывод.
Теперь предыстория ...
Лет 5 назад ( и до этого лет 8) я была еще постоянным клиентом салона "Нота Бене".. спускала там по ползарплаты, а то и больше... мои волосы там испытали почти все - от стрижки до наращивания, различные покраски и химии... педикюр, маникюр, наращивание ногтей, пирсинг, тату, чистки и маски лица... я всегда была всем там очень довольна : хороший сервис- качество-отличный результат..
Но потом моя жизнь резко изменилась - вышла замуж, дети, финансовые проблемы... и я просто больше не могла столько платить, чтобы быть красивой... а в другие салоны мне было бы как то не по себе ходить, да и просто очень привыкла к определенному уровню салонов.. всегда думала, где дешево, там качество хромает..
В начале этого лета я решила заняться внешним видом и подлечить волосы хной, но так как волосы ниже плеч сама я не смогла бы справиться.. решила обзвонить несколько салонов и .. или говорили, что с хной не работают, или просили многовато за эту услугу...
и как то гуляя с детьми увидела в соседнем доме новую вывеску парикмахерской "Прелесть" решила туда зайти и узнать цены и возможность окраски хной...
И, о чудо, цены очень приятно удивили и с хной они работают...
Сейчас я туда хожу уже несколько месяцев (раз в месяц)... то постричься, то покраситься... и мне все там тоже нравиться..
Для себя сделала вывод, что есть профессионалы и не только в известных салонах города, но и в маленьких и уютных парикмахерских, где за небольшие деньги можно хорошо привести себя в порядок и приятно поболтать с мастерами..
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

А Вы господа знаете салон "ДЕЖАВЮ"???
В Купце находится. Кстати там мастера суперские: Динка -хозяйка, Наташка Ходнева (Салкина)
Приходишь тебе чаю предлагают с вкусняшками.... и посоветуют как и что лучше и бровки сделают.... и......
И депиляция есть. И маникюр.....Короче весь спектр услуг в сфере красота.
Сходите не пожалеете.
Кстати они все работалив БАГИРЕ в Новом универмаге. Просто девочки своим коллективом решили сами на себя работать.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение konfetochka »

инфобюро писал(а):А Вы господа знаете салон "ДЕЖАВЮ"???
В Купце находится. Кстати там мастера суперские: Динка -хозяйка, Наташка Ходнева (Салкина)
Приходишь тебе чаю предлагают с вкусняшками.... и посоветуют как и что лучше и бровки сделают.... и......
И депиляция есть. И маникюр.....Короче весь спектр услуг в сфере красота.
Сходите не пожалеете.
Кстати они все работалив БАГИРЕ в Новом универмаге. Просто девочки своим коллективом решили сами на себя работать.
Я хожу всей семьей туда. очень нравиться обслуживание. всем советую.
Гость

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Гость »

Очень нравятся салоны красоты "Нота Бена" и "Вог", радует вежливый персонал, грамотные мастера, положительная атмосфера, только ценовая политика "Нота Бене" дороже чем "Вог", а так в целом качество работы на высоте!!!)))Как то раз заходила в салон "матрикс", абсолютно ничего не понравилось, если только интерьер ничего такой.В особенности не порадовал персонал, начиная с администратора заканчивая мастерами, сделала вывод что они совсем некомпетентны в своем деле, никакого доверия в этом салоне нет!Так что я теперь обхожу его стороной :stop:
Starbuck
Новоприбывший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 12:51

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Starbuck »

Много лет ходила стричься к Фроленковой Светлане Михайловне. Мама тоже у нее стриглась. Последний раз стриглась у Светланы Михайловны, когда она работала в салоне «Vogue», что на ул. Красная площадь. Теперь салон принадлежит другому человеку. А она переехала в другой город.

Как-то нужно было срочно подстричься. Зашла в парикмахерскую на против парка – «Фантазия», по-моему так правильно называется. Я захотела каре немного удлиненное спереди. Получилось так: одна сторона была немного длиннее, чем другая. Это не видно было при укладке сразу после посещения парикмахерской. Заметила, только когда помыла голову. По времени стригли не очень долго. С укладкой, спреем для расчесывания, ну и сама стрижка обошлось рублей 450. Хотя парикмахерская дешевая, ее мне нахваливала моя младшая сестра и тетя, что «дешево и стригут не хуже, чем в Нота Вене». Их и правда стригут вообще за смешную сумму там. :) Вообщем, как меня подстригли мне не очень понравилось.

Раза два стриглась у Чудновой Любы в салоне Нота Бене в Тресте. Стригли прямое каре. Мне очень понравилось, как она стрижет, но сейчас она ушла в декрет. По стоимости каре выходило в районе 500-600 рублей вместе со средством для расчесывания, укладкой и самой стрижкой. По времени минут 40.

Сегодня стриглась тоже в Нота Бене у Борисковой Ани. Стригли удлиненное каре. Захотелось что-то наподобие, как у Рианны. Смотрите фото. :)
Все получилось. Тоже понравилось. По цене вышло 650 рублей – стрижка, спрей для легкого расчесывания (у меня тонкие густые волосы, их очень сложно расчесать без спрея – несмотря на то, что вчера делала маску для волос). Стрижка заняла по времени примерно час.
Вот официальный сайт салона Нота Бене: http://nota-bene.wyksa.ru/masters/
Там можно посмотреть мастеров, прайс, виды услуг и т.п.

Насчет окраски волос. Раньше в какие цвета только не красилась лет с 12 :roll: :crazy: , экспериментировала. Несколько раз делала мелирование у Фроленковой С.В. Но все это очень портит волосы.
Сейчас волосы крашу сама дома коричневой хной Лаш: http://www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=81
Можно заказать в интернет-магазине, при заказе от 1500 рублей – бесплатная доставка. Или купить в ТЦ «Фантастика», магазинчик находится на первом этаже, рядом с Реалом.
У меня волосы светло-русые свои. Поэтому коричневый цвет она дает далеко не с первого раза. И волосы не стоит укутывать целлофановым пакетом и полотенцем – иначе получится рыжий оттенок! Нужно нанести на волосы и держать голову открытой. Держать часа 3, а лучше 4. Тогда получится именно коричневый цвет волос.
Краска не очень стойкая. То есть пару недель после покраски насыщенный коричневый темный цвет, потом смывается в более светло-коричневый. Но смотрится достаточно натурально. Можно взять черную хну Лаш и смешать с коричневой 50/50. В следующий раз хочу так поэкспериментировать.
Есть специальный форум Лаш, где девушки выставляют фото результатов окрашивания хной Лаш: http://www.lushrussia.ru/forum/viewtopi ... 53&start=0
Насчет:
звездавшоке писал(а):Берите в расчет что в Выксе все совсем недешево, и часто цена завышена на услуги по тому качеству продукта или услуги, которую вы получили.
Меня как-то подстригли, тоже каре, в Нижнем Новгороде в салоне красоты за 1300 руб. – еще хуже, чем в «Фантазии», а стоимость считай в 3 раза больше. :cry: Челку просила до бровей. У мастера все не получалось ее ровно подстричь. В результате челка была намного выше бровей – до середины лба примерно и сама стрижка получилась несимметричной справа и слева. Я в шоке...
Вложения
Rihanna_Venus_Breeze_Celebrity_Ultimate-Rihanna_ru_133.jpg
rhianna-1-15-3.jpg
rhianna-1-15-3.jpg (74.15 КБ) 8728 просмотров
Нат@ша

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Нат@ша »

Мне не нравится то, что в салонах красоты чешут теме же расческами и стригут теме же ножницами, которыми только что расчесывали/стригли предыдущего клиента.
В Нота Бене на расческе, например, были замечены волосы предыдущей клиентки, расческа лежала в "тумбочке" парикмахера. Ведь должно все обрабатываться! Мало ли кто не дай Бог чем болеет... грибок или что похлеще... Этим грешат многие "парикмахерские". :(
Поэтому приходиться после стрижки в тот же день дома каждый раз перемывать голову !
За стрижку на волосы средней длины в Нота Бене берут ну очень уж дорого - 700-800 рублей в среднем. Про покраску вообще молчу...
yps

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение yps »

Всем привет!А я хочу всем рассказать про Жарову Марину,которая работает в салоне"ВУАЛЯ"!Я от неё просто в восторге!!! :grin: :heart: я думаю,что почти все девочки делают эпиляцию и знают как это больно!!!!!!и ведь ещё надо,чтоб мастер тебя к себе расположил!вот во всех этих вопросах я в восторге от Мариночки!всё делает очень нежно!всегда приветливая,мягкая,обходительная!А сегодня она мне предложила сделать SPA-эпиляцию.Девочки-КРУТО!советаю всем её сделать!и ещё.Девчонки,посоветуйте,где у нас в городе блондинок хорошо красят?
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»