Салоны красоты Выксы

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

alexandra
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 18:18

Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение alexandra »

Недавно переехала в Выксу и хочу найти идеальный салон красоты для себя, ведь для каждой девушки это важно! :idea: Давайте в данной теме обсуждать городские салоны красоты,к каким мастерам ходите, какие впечатления от посещения конкретного салона и мастера.
alexandra
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 18:18

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение alexandra »

Народ, неужели никто в Выксе салоны красоты не посещает?
angel79

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение angel79 »

Конечно же народ ходит в салоны красоты.Просто не хочется выдавать своего специалиста,вдруг он будет занят кем то другим,в то время как тебе очень нужно привести себя в порядок.
ШУТКА!!!
Вот несколько: "Nota ben"(Жуковка,Ст.Универмаг,у Центральной аптеки),"Дуэт-N"(микр.Гоголя),"Стрекоза"(у горисполкома),"Модный дворик"(ул.Островского) да и ещё много их...
angel79

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение angel79 »

В "Nota ben" мне нравится косметолог Татьяна Балдина,в "Дуэт-N" наш семейный парикмахер это Надежда Гусева.
Гость

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Гость »

Дорогие девушки, те кто делал покрытие ногтей ши-лаком, порекомендуйте хорощего мастера в Выксе (в каком салоне красоты он работает, его имя). Буду очень признательна, так хочется сделать это покрытие...
Гость

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Гость »

Самый лучший салон - "Пятница" (м-нГоголя, рядом с фантазией)
полина
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 11:57

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение полина »

Салон Эльвира. пошла туда только потому что посоветовала подруга,хотя отзывы на сайте были ужасны. наверное ей повезло,потому что мне оказали просто отвратительные услуги. и за это взяли кучу денег!
ужасный салон! сижу вся в слезах! не ходите туда!
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Марина983 »

мне ОЧЕНЬ понравился салон в Мотмосе, Сакура что ли... Как въезжаешь из Выксы сразу сворачивать за школу. Там делала педикюр и маникюр (гелевое покрытие) у мастера Марины Николаевны если не ошибаюсь. Я вообще против гелевых ногтей, когда зафигачивают огромные типсы, а когда чуть удлиняют свои, да ещё и френч - очень мило! Я делала всего 2 раза, но могу сказать, что у Марины Николаевны качество работы - супер. Первые отслаивания начались через 3 недели где-то на самых "ходовых" пальцах, а после той же процедуры в др.месте уже через неделю отвалилось покрытие на тех же пальцах
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Evgenka

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Evgenka »

Я недавно в Выксе живу, и стала сначала ходить в Багиру (стричь и красить волосы), и вроде все устраивало и цена нормальная (1500-1700 на мои волосы выходило), и результат. Но как-то, в очередной раз я пришла туда (проспала свою запись, как раз еще часы переводили) и попала к непонятной девушке... Она около часа мне только волосы стригла, все что-то ровняла, ровняла, ровняла.... а потом еще часа два наверное выкрашивала... Долго-долго... Краски кучу мне на волосы вымазала, она аж стекала... И все ходила ее подмешивала. Потом просто я на другой стульчик пересела, выжидать время, пока краска подействует (хотя там всегда сажали по эту штуку специальную, которая греется), ладно, я стерпела это.. А когда пошли смывать, так она мне (без моего ведома и разрешения!!!) каких-то масок нафигачила, потом сто лет сушила... Короче ужас. И когда я пошла расчитыываться - СЮРПРИЗЗЗЗЗЗ!!!! 2700 мне насчитали! Я была просто в шоке! Настроения ругаться никакго не было, но естественно я спросила что на фигня, и почему так дорого! Она подошла, начала что-то мычать, что мол вот, волос много, краски много ушло, потом маски, ну и работа конечно... Ну и короче, после этого случая я туда не ногой!!!! :evil: :evil:
Сейчас хожу в Магию, кстати, ничего так, нормальненько, и иногда в Нота Бену (в трест). Еще какой-то новый салон открылся Сакура в центральном, вот туда надо наведаться еще :idea:
Гость

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Гость »

Салон Вуаля (напротив здания НГТУ, рядом с автовокзалом) сама там не была, но уже записалась в маникюрный кабинет и на процедуру восстановления волос.
Открылся, вроде, совсем недавно, но все больше и больше о нем слышу от разных знакомых. А недавно мама с подругой туда сходили (подруга была всегда постоянным клиентом у одного из мастеров, вот и затащила мою маму с собой). Мама сначала пошла за компанию, но в итоге ей так понравилось, что проделали с волосами подруги, что тут же записала и себя, и меня туда. Сказала, что и мастера там все, сразу видно, знают свое дело и идут в ногу со временем, и атмосфера там просто потрясающая - все для клиента. Ну, мне так-то пофиг было, но уж больно маман, которой вообще трудно угодить такими вещами, отзывалась восторженно о салоне. Короче, я вот скоро пойду, сама проверю, так сказать.
Мне сказали просто, что у них там какая-то крутая процедура восстановления волос есть и ламинирование на какой-то крутой японской косметике для волос. А так как мои волосы я уже крашу миллион тысяч лет + химическая завивка была + лето сейчас, они все постоянно сушатся, то мне это прям ооооооооочень надо.
И, кстати, мастера все, насколько я знаю, всю жизнь в салоне "Пятница" работали. А этот салон всегда отличался отличным качеством работы.
Так что для меня эта информация, своего рода, гарантом качества пока является.
Вот такие дела.
Короче, я твердо решила попробовать, а вам так, для сведения говорю :)
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»