Салоны красоты Выксы

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

angel79

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение angel79 »

Салон "Карамель" в Центральной аптеке, мастер своего дела - Наталья!
Мурка

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Мурка »

любопытная1 писал(а):почитала темку.. и последние сообщения носят характер рекламы салона Вуаля..
напрашивается вывод - у салона нет денег на нормальную рекламу и похоже народ плохо к ним идет, раз им приходиться лоббировать и рекламировать свои интересы именно здесь... :wall: :wall: :wall: смешно.. :grin:
Вообще то здесь делятся своим мнением по поводу салонов в Выксе, если людям нравиться определенный салон красоты это по моему неплохо, если вы считаете, что это реклама, пусть будет так, лучшая реклама везде до сих пор остается это отзывы посетителей!!!
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение DDZ »

Мне нравится Сакура, два раZа ходил туда и оба раZа к раZНым мастерам на стрижку головы, усов и бороды, каждый раZ по высшему раZряду :)
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
олеся1567

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение олеся1567 »

Evgenka писал(а):Я недавно в Выксе живу, и стала сначала ходить в Багиру (стричь и красить волосы), и вроде все устраивало и цена нормальная (1500-1700 на мои волосы выходило), и результат. Но как-то, в очередной раз я пришла туда (проспала свою запись, как раз еще часы переводили) и попала к непонятной девушке... Она около часа мне только волосы стригла, все что-то ровняла, ровняла, ровняла.... а потом еще часа два наверное выкрашивала... Долго-долго... Краски кучу мне на волосы вымазала, она аж стекала... И все ходила ее подмешивала. Потом просто я на другой стульчик пересела, выжидать время, пока краска подействует (хотя там всегда сажали по эту штуку специальную, которая греется), ладно, я стерпела это.. А когда пошли смывать, так она мне (без моего ведома и разрешения!!!) каких-то масок нафигачила, потом сто лет сушила... Короче ужас. И когда я пошла расчитыываться - СЮРПРИЗЗЗЗЗЗ!!!! 2700 мне насчитали! Я была просто в шоке! Настроения ругаться никакго не было, но естественно я спросила что на фигня, и почему так дорого! Она подошла, начала что-то мычать, что мол вот, волос много, краски много ушло, потом маски, ну и работа конечно... Ну и короче, после этого случая я туда не ногой!!!! :evil: :evil:
Сейчас хожу в Магию, кстати, ничего так, нормальненько, и иногда в Нота Бену (в трест). Еще какой-то новый салон открылся Сакура в центральном, вот туда надо наведаться еще :idea:
Тоже самое вчера произошло со мной! лет 8 туда не ходила!И больше не пойду!Волосы не пойми как подстриги, хотя я ожидала большего. И с покраской волос тоже самое!И СЮРПРИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ тот же САМЫЙ!Такие деньги отдала, и за что???? волосы общипала, цвет не пойми какой!Даже толком цену не смогла объяснить, за что!!! Пришла поплакала домой. Обидно, и чувствую что по деньгам обманули.Вывод: В БАГИРУ больше не пойду!!!
белка

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение белка »

Посещаю " Студию Красоты Дуэт-Н", очень нравится. Отличное обслуживание, большое разнообразие услуг на любой кошелёк и любого клиента. Хороший мастер по маникюру, шелаку и наращиванию ногтей работает в "Магии" - Настя.
Выкса

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Выкса »

салон "Миледи"на Красных зорях. по телефону озвучивают одну цену на услугу, а по окончанию выдают другую. Причем в большую сторону. Аргумент - цена зависит от уровня сложности. Делала педикюр
милая

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение милая »

Салон вуаля не нуждается в рекламе... Кто зашел случайно... становится другом и постоянным клиентом. А спектр предлагаемых услуг просто приводит в восторг... И голова и тело все приведут в порядок...Удачи вам, мастера!!!! Новых познаний! Хочется быть с Вами!
Даша

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Даша »

Хочется поделиться своим мнением о наших салонах красоты. Плохие моменты писать не буду, так как ошибки бывают у всех. Расскажу о хороших сторонах в их работе ( конечно во всех была клиентом сама). Салон "Дуэт N" знаменит мастером и директором в одном лице Надеждой Гусевой, наработанные многими годами клиенты, а постоянные клиенты есть залог профессионализма, стоимость услуг по городу средняя. Сеть салонов "Nota Bene"- идет в ногу с модой, мастера периодически повышают свои знания, одни из первых радуют нас новинками в этой сфере. Цена выше , чем в "Дуэт N". Салон "Пятница" в свое время меня удивил как мне казалось баснословной ценой, но такого профессионала , как Женя в городе нет. Она действительно живет своей профессией каждый день и каждый клиент для нее особенный. Так что у кого позволяют финансы , советую попробовать. Сейчас остановилась на салоне "Вуоля". Стоимость меньше чем в "Nota Bene", но мастер Юля (которая была ученицей у Жени) очень понравилась мне своим подходом к работе- не боится экспериментов, так как уверена в конечном результате. Не сочтите мой рассказ за рекламу, считаю что в нашем городе достаточно салонов, чтобы выбрать себе достойный.
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение konfetochka »

DDZ писал(а):Столкнулся с проблемой облагородить бороду, в городе ни где не делают. Но иZ ситуации вышел спасибо Роману Тигину, подскаZал. Так, что мужчины если кому надо, подстричь, подравнять или облагородить, пишите скину телефон в личку.
МУЖСКОЙ ДЕНЬ В САЛОНЕ НОТА БЕНЕ

ПО АДРЕСУ УЛ. ЧКАЛОВА, Д.7, Т.6-33-16

27 мая всех мужчин ждут подарки, брутальные скидки - до 50 % на стрижку бород, а так же возможность приобрести средства домашнего ухода для мужского груминга.

Профессиональный стилист Андрей Лепидовский и марка косметических средств для мужчин American Crew подарят Вам настоящий мужской праздник.

Теперь брутальный и одновременно элегантный внешний вид мужчины - это модно, а в наших салонах это просто и реально
МУЖСКОЙ ГРУМИНГ В СЕТИ САНОВ НОТА БЕНЕ

Теперь ваше лицо, борода, усы, укладка на высоте -

мастера сети салонов Нота Бене посетили семинар по мужскому грумингу!

Специалисты сети салонов Нота Бене посетили семинар по грумингу в Нижнем Новгороде.
Совокупность хорошо знакомых любому мужчине процедур по уходу за своим телом: стрижка, укладка, бритье, уход и прочее.
Мы решили обратить эти ежедневные процессы из обязательной рутины в увлекательный ритуал ухода за своей внешностью, начиная от приятных баночек на полке в ванной, заканчивая традициями ухода, сформированными в западных странах не одним десятилетием.
Прошу прощения за рекламу. Прочитала на их сайте.
Алёна Д.

Re: Салоны красоты Выксы

Непрочитанное сообщение Алёна Д. »

Жила в Выксе по работе 3 года, ходила по рекомендации в Магию, к мастеру Ольге. Её мне, кстати, рекомендовали в Мск, мой постоянный мастер. Цены в Магии сравнительно низкие, качество обслуживания приятное. Девочки-администраторы очень милые, знают свою работу. Ольга прекрасный специалист, стрижка лежала идеально, даже не требовалась укладка. Цвет всегда получался бесподобным. Один раз красилась у Елены там же, тоже осталась довольна. Попробовала обертывание Академи у косметолога Татьяны, здорово помогает расслабиться! Минус Магии в отсутствии грамотного мастера маникюра, к сожалению, не нашла подходящего и в других салонах города. Если буду в Выксе по работе еще, то только туда. Молодцы девочки! Так держать!
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»