Стоматология -- отзывы

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

зелёный кактус

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение зелёный кактус »

Ребят, подскажите, пожалуйста, где в Выксе можно сделать панорамный снимок зубов?
Алecya

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Алecya »

Наталья1 писал(а):Подскажите, где сейчас работает Смирнов Андрей Васильевич? Я имею ввиду частные клиники.
В Мотмосе он уже не работает. В городскую идти не хочется...
Муж ходил сюда =>>>>>
Стоматологическая клиника "Эталон".
эталон-выкса.рф
г. Выкса, ул. Красные Зори, д. 38
+7(83177)6-19-91
+7(999)072-91-00
Смирнов Андрей Васильевич: врач стоматолог - хирург, врач стоматолог - терапевт вт., чт. с 9:00 до 13:00 и с 17:00 до 19:00
Гость

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Гость »

[quote="зелёный кактус"]Ребят, подскажите, пожалуйста, где в Выксе можно сделать панорамный снимок зубов?[/quote]
Панорамный снимок делают в Русизрамеде15 мин
.
Октябрина

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Октябрина »

В клинике "Доктор" вас ждет "приятный сюрприз". Пришла с ребенком лечить молочный зуб, осложненный кприес, нужно пломбировать канал. После предварительного осмотра, нам озвучили цену около 1000 руб., но после лечения, был выписан чек на 1790! Аргумент: 1. Поднялись цены, пока мы лечили зубы, 2. Использовали дорогой материал. Моему негодованию не было предела! Мы обратилимь в клинику до повышения! Второе: нужно заранеее проговорить клиенту о используемых материалах, тем более, что это молочный(!) Зуб. ( зачем на него дорогой материал?) . Сошлись на скидке в 190 руб. Я очень не довольна посещением этой клиники!!!
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Посетил городскую поликлинику (ул. Чкалова дом 5). Оказалось, что услугу стоматолога можно было получить "за счет государственных средств", а передача денег была "моим добровольным желанием":
Stomat_Wyksa_2017.jpg
Анастасия

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Анастасия »

д_Митрий, а вам ставили пломбу или хирург там тоже теперь платно только принимает?
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Анастасия писал(а):д_Митрий, а вам ставили пломбу или хирург там тоже теперь платно только принимает?
Приклеили отвалившуюся коронку и предупредили, что "без гарантии". А хирургом (тьфу-тьфу) не интересовался пока.
olga_16
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 14:53

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение olga_16 »

Клиника «Дантист», ул. Чкалова, д. 9.
Лечащий врач Шитова Марина Николаевна.
6 января 2017 года обратилась в выше упомянутую клинику за консультацией. По рекомендации Шитовой М.Н. был удален зуб № 28 (зуб мудрости). Хочу обратить внимание, что зуб был удален без СНИМКА.В процессе удаления у нее сорвались клещи и поранили нижнюю десну. После удаления начались: сильная боль, вздулась щека, высокая температура. Перестал открываться рот.
На следующий день я рассказала ей об этом по телефону, она прописала антибиотик и обезболивающее, но осмотр произвела через день, т.к. клиника не работала. При осмотре она не увидела ничего опасного и положила в ранку лекарства. Наблюдала она меня до 11 января 2017, года после чего отпустила в Москву, т.к. не видела необходимости наблюдать меня дальше.
Хочу заметить, что на мои жалобы о сильной боли и о том, что у меня не открывается рот, она сказала, что такая реакция организма и что мне не стоит быть столь мнительной!Она не показывала меня другим врачам,для нее это было обычным делом.
Боль я продолжала глушить обезболивающим, но с каждым днем она усиливалась, отек не спадал, рот все также не открывался. Я решила еще раз позвонить ей и изложить ситуацию, получить консультацию, она посоветовала выпить «НОВОПАССИТ». Через несколько часов у меня вздувается щека. Я попадаю к хирургу, в г. Москва, в состоянии запущенного абсцесса. Там меня хотели госпитализировать и оперировать, т.к. я не могла открывать рот из-за сильного отека, который даже спустился на горло. Хирург смог поставить дренаж и назначил лечение, но предупредил, что если на 5-ый день нет положительной динамики, то операции не избежать.
Благодаря компетентности хирурга и правильному лечению - операцию удалось миновать.
Она была осведомлена о моем состоянии, но проявляла абсолютное безразличие к моему состоянию.
Весь этот кошмар длился практически месяц. После того, как это закончилось, я решила с ней встретиться, чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию. При встрече с Мариной Николаевной я предоставила документы, подтверждающее мое состояние, она попросила изложить мою претензию в письменном виде, на что я получила шокирующий ответ:
меня обвинили в подделке документов.
В ответе на мою претензию имеется наглая ложь. Директор ООО «Дантист» Шитов В.М. утверждает, что в день открытия больничного я находилась в г. Выкса и была у них в клинике, хотя я была в тяжелом состоянии на приеме у хирурга в г. Москва, в стоматологической поликлинике № 11, где и был открыт мой больничный лист.

Я рассказала свою печальную историю!Выбор за вами…
Егор123

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Егор123 »

Уже не первый раз слышу, о проблемах у пациентов после лечения в данной клинике!
Аноним

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Аноним »

И я тоже слышала про эту клинику , а именно про наплевательское отношение к пациентам, которые приносят деньги, надеясь получить качественную помощь... А в итоге калечат ... г- жа Шитова еще успеет осознать последствия своей некомпетентности, ибо в Выксе этого не скроешь :-(
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»