Стоматология -- отзывы

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

AlexNN152RUS

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение AlexNN152RUS »

Доброе утро!
Подскажите по хирургам в Выксунской городской стоматологии!!!??? Тоже самое, что и у девушки, писавшей немногим выше (лучше бы я видео Ваше не смотрел, стало еще страшнее...) - неправильно растет нижний только правый "зуб мудрости", в соседний зуб. Болит... Что называется "приперло"... 8-0 В частных клиниках за "подобные" (за зубы мудрости) действительно никто браться не хочет, открещиваются от ответственности. :shock:
В городской доктора Смирнова сейчас нет, не принимает. :cry: Эх, выше девушка так о нем расписала, что страшно идти к другим. Сейчас принимают Ястребкова и Жданкина (насколько поняли фамилии по телефону, у меня жена звонила в городскую, узнавала). Тоже начитался всего в интернете, там многие советуют идти удалять зуб к мужчине (силы больше)... Может быть кто-то сталкивался с вышеуказанными докторами? Что посоветуете? Может быть как-то успокоите? :-)
Гость

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Гость »

Алексей, попробуйте в "Садко" в Нижнем Новгороде на Бекетова или на Родионова. Подруга сестры там ставили брекеты. Но клиника недешевая.
В Выксе альтернативы городской стоматологии нет. Сами же пишите, что "частники" не берутся!
Гость

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Гость »

Доктора Смирнова действительно не будет до мая, может быть даже до конца мая, учится (информация из регистратуры). :(
В "Садко" и других клиниках подобного уровня удаление подобного зуба стоит тысяч 5, не меньше. Плюс туда нужно еще ехать...
В городской плохо то, что нужно рано вставать и приезжать к 6 утра (и то полно народу), в 7 начинают выдавать талоны (придете к 7, талона не получите). Или идти как с острой болью, но врачам это не очень, видимо, нравится...
Гость

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Гость »

Про городскую стоматологию. Чтобы быть "в первой пятерке" нужно приходить к без пятнадцати, без двадцати шесть.
Весь народ начинает подтягиваться в шесть и после. В понедельник людей намного больше обычно - чем во вторник, например.
Гость

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Гость »

Знакомая девушка тоже Каленкину категорически не советовала.
StasiGUN

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение StasiGUN »

Рекомендую доктора Маслову. "Доктор" в Тресте-10. Лечусь у нее с 2000 года, все чинненько и лишнего не накручивает.
Alyssaaa

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Alyssaaa »

Мне нравится доктор Кислова, тоже работает в "Докторе" в "Тресте-10".
Аватара пользователя
Keira
Новоприбывший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 16:53

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Keira »

Как меня тоже эти "зубы мудрости" достали... :evil: :hang:
Слева теперь болело все... В Выксе, даже в городской, за такие зубы берутся только доктор Ястребкова и доктор Смирнов. Усе. :-P Доктор Смирнов, в регистратуре сказали - действительно на учебе. А доктор Ястребкова была в отпуске. Я попала тогда к Шлоковой. Если не ошибаюсь, она также принимает в "лечебном" кабинете (на стенде "изучала" график приема, пока стояла за талоном). За талоном действительно лучше приходить к 5.40 хотя бы. Я четвертая по счету была, а вот к 6 народ повалил толпой (не забываем паспорт, мед. и страховой полисы)... В этот раз. А вот две недели назад пришла ровно к 6 и было уже больше 20 человек...
Шлокова недели две назад мне посоветовала полоскать хлоргексидином водным, мазать камистадом. И дождаться Ястребкову Светлану Анатольевну (если не ошибаюсь, она заведующая Выксунской стоматологической поликлиники). Не забудем что можно еще фурацилином разведенным, содой с солью, календулой, ромашкой и тп полоскать... Если совсем туго - пить кеторол (4 шт. в день максимум можно), кому-то помогает анальгин.
Мне левый зуб вообще спать не давал - прорезаться никак не мог. :hang: Он растет достаточно прямо. Но из ряда смещен куда-то в область щеки. Собственно нижняя часть показалась немного. А верхняя не могла прорезаться через толстый слой десны. :lol: Сделали разрез, стало значительно легче - ТТТ. :sun: :smt035
AlexNN152RUS, честно говоря не думала, что такая проблема часто встречается. :-(
Вообщем, в Выксе с зубами мудрости только в городскую и только к Ястребковой или Смирнову. 3-11-42 телефон регистратуры, можно узнать интересующую информацию, в том числе про график приема врачей...
Гость

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Гость »

Ястребкова жестковата, Вам не показалось?
Мне тоже в свое время резали "капюшон" - очень быстро обратно нарос, все таки пришлось удалять зуб мудрости. Удалили в НиНо.
Delya
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 12:43

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Delya »

НиколЯ писал(а):по настоящему классных врачей в Выксе нет! есть неплохие, не более того. Лечил практически во всех клиниках-результат один: максимум 2 года самой дорогой пломбе-больше не стоят. или вылетают или зуб разваливается. ставлю имплантанты теперь. а про протезирование молчу. десятки плохих примеров привести могу. особенно про врача Ш...
Похожая история, только имплантировать я уже здесь не решилась. Потому что малейшая ошибка и потом проблем не оберешься. Поехала в Москву. Там есть клиника Ладент, у меня свекр в ней протезирование делал. Так они там сначала делают компьютерный шаблон, отправляют его в Швецию, там на заводе его изготавливают, и обратно в Москву. Заняло это несколько дней. И уже по нему проводят имплантацию. Причем делают ее по новому методу Nobel Guide без разрезов. У меня ни кровищи, ни ужасных отеков потом не было. И зубы сейчас как родные :grin: , без проблем ими пользуюсь :Yahoo!:
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»