Стоматология -- отзывы

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Сцукофрукт
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 11:39

Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Сцукофрукт »

Кто в последние полгода лечил себе зубы? В какой клинике и у какого врача делали? Как впечатление?

Давно у меня ничего не болело, но вот приспичило, а какая сейчас ситуация с "зубнушками" в Выксе, я не знаю... :-(. Где хорошие врачи (и кто конкретно), а куда лучше не соваться...
фыва
Новоприбывший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:57

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение фыва »

мы с мужем лечим в 32 зуба.
у Филатовой Ю.С.
ОЧЕНЬ довольны:

607061, г. Выкса, ул. Островского, д. 50 (около Треста)
Телефон и факс: +7 (83177) 6-05-80
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Сцукофрукт писал(а):Кто в последние полгода лечил себе зубы? В какой клинике и у какого врача делали? Как впечатление?

Давно у меня ничего не болело, но вот приспичило, а какая сейчас ситуация с "зубнушками" в Выксе, я не знаю... :-(. Где хорошие врачи (и кто конкретно), а куда лучше не соваться...
Мне нравиЦа Григорьева Валентина Анатольевна
Красные Зори 38 - 3
Женщина мастер своего дела.
Советую, будешь в восторге.
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение @Shadow »

Недавно удаляли нерв и ставили пломбу в клинике "Доктор" которая находится в Юбилейном.
Остался доволен,не очень высокие цены.
35ka

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение 35ka »

кто знает,что у нас в Выксе с протезированием?
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Радуга »

есть такой доктор - Ложкина, она и "32" и в "Докторе", на все работы гарантия, я хожу не в клиники, а к ней.
НиколЯ

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение НиколЯ »

по настоящему классных врачей в Выксе нет! есть неплохие, не более того. Лечил практически во всех клиниках-результат один: максимум 2 года самой дорогой пломбе-больше не стоят. или вылетают или зуб разваливается. ставлю имплантанты теперь. а про протезирование молчу. десятки плохих примеров привести могу. особенно про врача Ш...
y4ilka
Обитатель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 13:40

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение y4ilka »

А я доверяю свои зубы и протезирование только Дмитрию Михайловичу Ганзину. Я пользуюсь его услугами без малого более 12 лет и очень довольна. Мои знакомые, которых я отправляла к нему тоже оставались довольны.
Катюша

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Катюша »

Очень нравится врач Кислова М.Е., лечу у нее 3-ий год, и передние и задние зубы, пломба не потемнела и не отвалилась, даже не заметен переход от пломбы до зуба, работает она в Докторе, хожу в трест, очень качественно, приятно там и вежливо)
Аватара пользователя
Keira
Новоприбывший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 16:53

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Keira »

08.12.2012 г., суббота, выходной, с утра разболелся зуб, значения особого не придала. Вечером болеть стало жутко. Пришла домой. Заглянула в рот – воспалилась и распухла десна с правой стороны на нижней челюсти, поднялась температура, стало больно глотать... Стала полоскать раствором соды и соли, календулой, фурацилином – из десны пошел гной…
Рос зуб мудрости. Как тогда думала, нужно просто надрезать десну и все. У младшей сестры так было.
Выходные. Работают только частные клиники… Стала названивать по ним.
«Русизрамед» (хирурга нет и не будет в городе недели две), "клиника в Мотмосе" – хирург есть, но все занято по записи и за зубы мудрости он не берется, сказали, что сложный случай, нужно резать десну...
«Доктор» – врач-стоматолог женщина будет только в четверг и навряд ли возьмется, так как нужно резать десну, на ее усмотрение.
Стало страшно и странно…, почему хирурги из частных клиник не берутся за зубы мудрости… Хорошо, что я к ним не попала. :) Решила отложить до понедельника и пойти в городскую.
Полоскала в выходные раз в час десну и пила анальгин.
В понедельник 10.12.2012 г. сделали снимок в городской и оказалось, что зубу не хватает места и из под десны он не вылезет, так как растет прямиком в семерку… Дома насмотрелась и начиталась про удаление подобных зубов в интернете (ну мне же надо знать как и что…)… и мне стало страшно, а бояться то было нечего… :)))))))
Допустим, вот примеры видео, если у вас такая же проблема, лучше не смотреть, иначе можете зря испугаться!!!!!!!


12.12.2012 г. в городской поликлинике провели операцию по удалению зуба мудрости. Зуб, по ощущениям, тащили, пилили, стучали, не хотел вытаскиваться, гад… :) Но хирург-стоматолог его победил :)
Все под местным наркозом, было не больно. Я купила обезболивающее, но не пила. Единственный неприятный момент, когда отходит анестезия (но не настолько, чтобы глотать обезболивающее), потом ок. Пила только антибиотик и против аллергии. В пятницу 14 была на приеме, а сегодня, 19, сняли швы, почти все зажило.
Хирург-стоматолог Смирнов. Спасибо ему большое! Очень хороший доктор!

А пломб у меня, к сожалению, много. Я сладкоежка… Вот бы знать, что делать, чтобы кариеса совсем не было. :) Хожу в Доктор к Кисловой, она мне тоже очень нравится!
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»