Стоматология -- отзывы

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Гость

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Гость »

ленчикс писал(а):не знаю у меня знакомой удалял зуб смирнов так соседний здоровый сломал раскурочил все кровила долго.а у знакомых вообще челюсть сломал пришла зуб удалять так еще и шину наложили.грубо работает тренируется видимо :grin: :grin: :grin:
Черный пиар хорошего доктора? Ай ай ай.
У меня подруге год назад в городской стоматологии (из всех Выксунских частных стоматологических клиник год назад ее отправили в городскую; разве не о квалификации специалистов это говорит, притом не в лучшую сторону?! 8-0 ) именно Смирнов Андрей удалял очень сложный зуб мудрости на нижней челюсти (лежачий, рос в 7-ку). А через небольшой промежуток времени Ястребкова делала разрез на десне на другой 8-ке (Смирнов тогда был на учебе, видимо получал лицензию на частную практику). Подруга сказала, что Смирнов безболезненнее провел операцию по удалению сложной 8-ки, не мучал ее, важно ведь, чтобы и пациенту тоже было комфортно, и он не испытывал сильных болезненных ощущений в процессе, тогда и заживать все будет быстро (десну ей зашивали, все быстро зажило), чем Ястребкова надрез на десне делала (по опыту многих знакомых, кто ходил к Ястребковой, она жестковата), хотя никто не умаляет ее профессионального опыта (сначала подруге стало легче, а через какое-то время "капюшон" опять нарос на 8-ку). :-) Да и оборудование в городской не айс. Но что мы хотим от бесплатной медицины...
У меня вот тоже начались проблемы с 8-кой (никак не прорежется, периодически ужасно болит...).
Так куда и к кому Вы посоветуете идти, если в частной за Вас, кроме Смирнова теперь, никто не возьмется. А в городской тот же Смирнов и Ястребкова принимают???
Об Андрее Смирнове слышу не первый хороший отзыв, да и близкая подруга с подобной проблемой с зубами мудрости, рассказала все подробно и тоже положительного мнения о докторе.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Впечатление от стоматологии в Выксе - жуткое. Как-то раз у жены заболел зуб, в выходные, ни одна частная клиника не приняла. Все бояться ответственности. То есть, по факту эти зубодеры берутся только за заведомо легкие случаи, накручивая цены. К Виндизе, в городской, лучше в самом деле не подходить, проблем потом не оберешься. И если подвести итог, то частники, в общем и целом, работают не лучше городской поликлиники. Дороже, но не лучше. Просто человечней относятся, улыбаются чаще, вот и все. И не жалеют обезболивающего. И если в свою очередь поулыбаться в платной городской поликлиники и свернув трубочкой вложить посильную благодарность в кармашек элегантного халатика... ))))) то Вам сделают все возможное. ))) Но это все лирика. А если серьезно, то очень хорошо и терпимо по ценам, протезирование делают в областной стоматологии в Нижнем, на Б.Покровке. Что неудобно, первый визит идет в режиме свободной очереди. Потом, когда определишься с врачем, все значительно упрощается. У нас протезирование, скажем так - не развито. Независимо от стоимости. Ну не умеют делать протезы и все тут. Обделил Бог талантами, местных протезистов, чего тут поделаешь?
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Евгений289
Новоприбывший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 20:18

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Евгений289 »

Могу посоветовать Маслову Елену Владимеровну-ТРЕСТ. До этого лечился у Кисловой М.-пока она мне ни как не могла определить что зуб треснул по вертикали на пополам-направляла меня к лору-говорила что гайморит у вас болит. Итог-со второй попытки идентифицировала раскол, зуб под удаление-все прошло нормально.
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение FT »

Евгений289 писал(а):Могу посоветовать Маслову Елену Владимеровну-ТРЕСТ...
Поддержу!
С уважением, Сергей Ткачёв.
Гость

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а):"Идеал-Дент" - м-он. Мотмос, ТД "Колос", 3 этаж
Телефончик не подскажите?
Гость

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):"Идеал-Дент" - м-он. Мотмос, ТД "Колос", 3 этаж
Телефончик не подскажите?
6-43-29
светлана_172

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение светлана_172 »

Хочу написать о сегодняшнем походе в стоматологию. Для удаления мудрого зуба велели идти в стоматологию и лучше к Смирнову. Пошла утром, в 6часов, талон достался. Но доктор отказался удалять бесплатно, только за две тысячи! Сказал, что зуб очень сложный и бесплатно никто это нам не сделает. Ну и для чего нам талоны, очереди и бесплатные клиники? Еще доктор сказал, что не стал бы удалять даже , если бы я находилась при смерти! Вот Вам и хваленые отзывы. И это вовсе не черный пиар! Причем год назад, над этим зубом напухала десна и мне ставили резиночку,а оказывается надо было срезать капюшон и зуб был бы сохранен. Но этого мне даже никто не предложил- бесплатно только резиночку поменять! Жить СТРАШНО!
Александр 2

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Александр 2 »

Заключение договор на работы у стоматолога происходит после выполнения самой работы. Т.е. вставлю зубы- потом скажу сколько платить. Построю дом - цену узнаешь когда въезжать будешь. Как оно? Зацени.
Мила

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Мила »

Жданкина Ольга Григорьевна кто был на приме?
И где Ястребкова принимает?
ia_Юлия
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 18:37

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение ia_Юлия »

Многие тут писали про Маслову Елену , не подскажите,где она сейчас работает?ъ
Кто был в Комплименте, как там?
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»