Стоматология -- отзывы

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Интересующийся

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Интересующийся »

Делал кто в Выксе импланты? Куда идти, посоветуйте?
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение DDZ »

Мила писал(а):Жданкина Ольга Григорьевна кто был на приме?
И где Ястребкова принимает?
Мне Жданкина Ольга Григорьевна удаляла Zуб. После первой ZамороZки было больно, мне Zделали вторую ZамороZку и удалили. Даже раZрешила Zахватить его с собой. Очень доволен.
ЗЫ Только Zуб жалко .... ухаживайте Zа полостью рта постоянно !!!
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
добро желаю

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение добро желаю »

НЕ лечитесь у врача Шибановой Н.Е.(стом.Эталон.что на Кр.Зорях)..Она грубая невежливая...работает спустя рукава.Тяп ляп и у неё всё готово.ставит не пломбы...а нашлёпки.которые выпадают через месяц.
Зубынь

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Зубынь »

:twisted: И мне НЕ понравилась Шибанова-у нее руки из ...опы растут.грубиянка и невежа :roll:
Seliverstovna

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Seliverstovna »

Отзыв на стоматологическую клинику "Дантист" в Выксе.

С острой болью не приняли быстро (вовремя) даже по предварительной записи.

Была запись на конкретное время ко врачу стоматологу "Дантист" в м-не Юбилейный. Пришла ко времени:"Подождите, тут надолго, на час, наверное".
Ждать в помещении, напоминающим подъезд и пахнущем подъездом с больным зубом не захотелось. Позвонила в кабинет "Дантист" на Чкалова. Девушка на решепшн: "да, да, приходите, доктор примет". Пришла. "доктор занят... может быть примет, а может нет.. тут народу много... ну может быть, через два часа, но лучше бы завтра".

1.Зачем у них вообще есть запись на конкретное время, если все-равно не соблюдается?
2.Зачем врать по телефону, что "врач примет, боль снимем"?

Итог: Вопрос решился в городской стоматологии. Быстро и за разумные деньги. Надо было сразу туда идти.

Удачи непунктуальным дантистам, которые льют в уши. Хотя, наверное, Бог отвел, и я к нормальному врачу попала, а не к какому-нибудь жопоруку.
кроха

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение кроха »

Народ! А водится ли в Выксе такой врач как парадонтолог? И случаем не привёз ли кто-то из частников такой аппарат как Вектор?
Десна вот надо бы полечить,может кто знает если не Выксе,то в Муроме хотя бы.
кисуля
Новоприбывший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 16:56

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение кисуля »

Мне очень клиника Комплимент нравиться , врачи и девочки мед.сестра очень вежливые,первый раз я туда попала когда мне операцию по удалению кисты верхнего зуба делали, приезжала врач - стоматолог, челюстно-лицевой хирург, имплантолог Перцова Наталья Николаевна с Нижнего-Новгорода . Молодая девушка доброй души человек! Я ночь не спала перед операцией начиталась в интернете жути всякой, пришла на операцию, села в кресло и начался манжраж.... Я ей говорю что очень боюсь, а она мне : я тебе слово даю , что больно не будет!... У меня киста на два зуба была...Во время операции она меня спрашивала НЕ ОБИЖАЮ ЛИ Я ТЕБЯ? ЕСЛИ ОБИЖУ СКАЖИ,,, операция прошла быстро , боли ни грамма не было! Я ей очень благодарна, когда приходила в клинику на осмотр швов , врачи говорили, что Наталья Николаевна звонила спрашивала как ты. Я была приятно удивлена. Прочитав здесь отзывы о Кисловой М.Е и Масловой Е.В. полностью согласна, очень хорошие врачи и по отношению к клиенту и по качеству работы, они тоже работают в стоматологической клинике КОМПЛИМЕНТ. Если в бесплатную в хирургию то только к Смирнову, а в лечебный к Сидоренко и старайтесь не попасть с Коленкиной .
Наталья1

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Наталья1 »

Подскажите, где сейчас работает Смирнов Андрей Васильевич? Я имею ввиду частные клиники.
В Мотмосе он уже не работает. В городскую идти не хочется...
Gocтья

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Gocтья »

Наталья1
3-04-10 - русизрамед на ленина. Пн., сб. с 3-х дня.
АLекceй

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение АLекceй »

кисуля
Лечил в "комплименте" зубы у Кисловой. Через несколько дней после посещения "компимента" свалился с фолликулярной ангиной.
Также несколько раз врачу звонили на сотовый. И она отвечала на телефон в процессе лечения.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»