Стоматология -- отзывы

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение DDZ »

А, кто, что скажет про городскую стоматологию? Как сейчас там обстоят дела?
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение DDZ »

Up
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Гость

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Гость »

Я недавно был в городской. Самый плохой зуб кое-как залечили, а остальные типо и так сойдет :grin: Придти через пол года :grin: И всё время намекала на ихний платный кабинет.
Сам в частных стоматологиях не бывал, и теперь думаю идти туда. Скажите а сколько примерно по деньгам пломба обходится? И где цены нормальные?
бася

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение бася »

на вкус и цвет товарищей нет.только как что посложней отправляют в городскую стоматологию.а еще и доктора в частной появились в мотмосе например что дырки нет а врач говорит есть.в других клиниках говорят что все залечено а там получается предлагают лечить заведомо здоровый зуб.в израмеде цены высокие дерут за все ...да еще импланты навязывают настойчиво будто я миллионер когда есть альтернатива простого протезирования
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение FT »

бася писал(а):на вкус и цвет товарищей нет.только как что посложней отправляют в городскую стоматологию.
Вы, видимо, не в те платные клиники ходите.
Ходите в хорошие.
Я представить себе не могу, чтобы мне предложили куда-то пойти в клинике где я лечу зубы.
Лет 7-8 назад отправляли только на рентген в городскую, но сейчас и рентген в этой клинике свой.
С уважением, Сергей Ткачёв.
Iren30372

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Iren30372 »

Господа, сейчас есть огромный выбор врачей !!!!у нас давно есть семейный доктор и мы безумно довольны и проблем с зубами у нас нет!!!
K-A-T-E R-I-N-A
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 22:33

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение K-A-T-E R-I-N-A »

График работы стоматологической поликлиники. Режим работы с 7-30 до 19-00. Регистратура тел. 3-11-42.
ФИО Смирнов Андрей Васильевич № Кабинета №2 хирургический График работы ПН, СР, ПТ с 7.30 - 13.00 ; ВТ, ЧТ с 13.30 - 19.00 информация отсюда.
Слышала, что доктор Смирнов получил лицензию и стал принимать также в платной частной клинике. Не подскажите, в какой именно? Не хочу в городскую идти. В частной оборудование лучше.

Нашла про него статью: "Хирургическая стоматология в Выксе": см. здесь.
Гость

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Гость »

Слышал, что Андрей Смирнов принимает в "Идеал-Дент" - м-он. Мотмос, ТД "Колос", 3 этаж.
ленчикс

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение ленчикс »

не знаю у меня знакомой удалял зуб смирнов так соседний здоровый сломал раскурочил все кровила долго.а у знакомых вообще челюсть сломал пришла зуб удалять так еще и шину наложили.грубо работает тренируется видимо :grin: :grin: :grin:
Боюсьстоматологов

Re: Стоматология -- отзывы

Непрочитанное сообщение Боюсьстоматологов »

А где сейчас принимает Свербина Н.М? Она была раньше заведующей горстоматологии(может и сейчас ещё, честно говоря не знаю) Кто подскажет? Отличный врач.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»