Опрос: Кто где одевается?

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Кто где одевается?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Любопытная
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 22:21

Опрос: Кто где одевается?

Непрочитанное сообщение Любопытная »

Стало вдруг интересно кто и где одевается? поймала себя на мысли, что в Выксе последние года 2-3 я этого не делаю, и удивилась даже неужели всё так "по-черкизонски" в городе и никакого просвета?
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

свежий опрос

Непрочитанное сообщение SnuS »

...никакого...
Аватара пользователя
SK
Наш человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 19:41
Откуда: Из дома

Re: свежий опрос

Непрочитанное сообщение SK »

Скидочка самый классный магазин :lol:
Не слушайте меня
Любопытная
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 22:21

Re: свежий опрос

Непрочитанное сообщение Любопытная »

SK писал(а):Скидочка самый классный магазин :lol:
:hang:
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Кто где одевается?

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Думаю вопрос заранее обречен на провал. Потому что более-менее приличных вещей в Выксе нет, а на рынке известно что. Если только шить на заказ.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
красивая

Re: Опрос: Кто где одевается?

Непрочитанное сообщение красивая »

а как вообще вы определяете: что модно, что стильно, что качественно? если футболка стоит 4000, допустим, в каком-нибудь фирменном магазине - это что полный Fasion?! наверняка, в каком-нибудь магазине или даже на рынке можно найти очень похожую, но гораздо дешевле! то есть правильно ли я понимаю, что для людей, здесь присутствующих, цена - показатель модности????
Аватара пользователя
Маришка
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 14:41
Пол: женский
Откуда: Выкса

Re: Опрос: Кто где одевается?

Непрочитанное сообщение Маришка »

Кстати, сегодня видела один и тот же сарафан в отделах с разной ценовой политикой. Вывод: везут с одной барахолки, а там уж затраты на аренду у всех разные (соответственно и вытекающие наценки). Я конечно люблю в Нижнем по Меге пройтись (есть несколько любимых отделов), но особо по выбору одежды в нашем городе не зацикливаюсь. В любом магазине иногда можно найти что-то интересное. Купила я в одном футболочку прикольную :-) , внизу нитки вскоре стали распускаться :grin: ...ну и ладно, похожу несколько раз, потом на дачу...там тоже форсить мона :roll:
Последний раз редактировалось Маришка Сб ноя 13, 2010 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
красивая

Re: Опрос: Кто где одевается?

Непрочитанное сообщение красивая »

вот-вот, это я к тому, что можно купить супер-пупер дорогое платье и выглядеть в нем ужасно! хотя, конечно, о вкусах не спорят!) да и кроме купившего никто никогда не узнает сколько оно стоило! а можно купить дешевый сарафанчик и выглядеть Королевой!
Ell

Re: Опрос: Кто где одевается?

Непрочитанное сообщение Ell »

Почему из ТД представлены только ТД."Выкса" - где однозначно ничего нет и ТД "Красные зори" - где раньше, года 3 назад, я иногда могла что-нибудь(редко) прикупить, а сейчас мне не очень удобно туда ходить и как не пойду, с большим желанием что-нибудь приобрести, все-равно ничего не нахожу.Опять же я как и многие могу написать, что большую часть одежды покупаю где-то, но иногда так приспичит, как неожиданная жара или наоборот, что вот нужно сейчас и немедленно!, приходится бегать по нашим магазинам, тогда я покупаю в АСС в отделе на 2-ом этаже, где можно купить TOM FAR, Savage, Peopl и еще некоторые бренды, где все равно можно что-нибудь приобрести по-душе. А из обуви, тогда на 1-й этаж ТД "Выкса", там вобще классная обувь, которую и в Нижнем не всегда встретишь.
Еще меня удивил отдел обуви в Юбилейном, т.к я совсем туда не хожу,но недавно случайно зашла, там обувь продается , которую я видела только в ТД Москвы, может и в Нижнем есть, но в Муроме точно нет, много хорошей, качественной, пря-таки европейской обуви из натуральной кожи, без всяких лишних выпендрежей, среди которой есть и обувь Антистресс, в ней вобще ноги отдыхают. Конечно в Москве, где я бере эту обувь отдел намного больше и выбор богаче, но даже то, что есть в Выксе меня удивляет, обувь, к тому ж еще недешевая, не как у нас любят за 3 копейки со стразами.
А то, что в Муроме Savage или Sela случается покупать, у мужа все футболки вытягиваются после 3-й стирки, качество никакое, а то, что детям беру в Sela, и Гулливер так же обесцвечивается и линяет, через несколько стирок страшно посмотреть, и себе брала Frogge, Lo ...., и так же все футболки вытянулись. Но все равно там покупаю, другой альтернативы нет, зато все без синтетики, натуральное, знаю, что дети у меня не зачешутся как от рыночных вещей.
Armani и Prada финансы не позволяют покупать, думаю, что их в Выксе никогда не будет.
Любопытная
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 22:21

Re: Опрос: Кто где одевается?

Непрочитанное сообщение Любопытная »

Ell, во многом с вами согласна. Из действительно качественных(которые действительно качественно пошиты из хороших материалов и не тянутся и обесцвечиваются после первой же стирки) и доступных брендов могу рекомендовать Zara, BAON, MEXX. Если что-то более строгое и классическое хочется, то Zara, что-то на каждый день и верхняя одежда(особенно пуховички) - только BAON.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»