Гостиница "Баташев"

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Командировочные

Re: Гостиница "Баташев"

Непрочитанное сообщение Командировочные »

Нам довелось останавливаться во время командировки в Выксу и в Волне, и на базе Металлург, и в Стелле (не дай Бог оказаться там снова!). Но Баташев несомнено рулит. Конечно, стоимость номера выше, чем в той же Волне (но всего на 1500 руб.), но удовольствия от проживания в разы больше. Ресторан в декабре прошлого года был получше, чем сейчас, но тем не менее, готовят там вкусно. Для разнообразия мы еще ужинаем в Необычайном (кстати, на наш взгляд, самое лучше кафе в городе), но Аристократ очень даже ничего. Рекомендую отель всем приезжающим. Город запоминается, прежде всего, отелем, в котором живешь. И впечателения о городе определяются тем, насколько комфортно тебе жилось в нем. Так вот, с момента открытия Баташева Выксу мы полюбили. :grin:
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Гостиница "Баташев"

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Ну как сказать мне там нра
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
фыва
Новоприбывший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:57

Re: Гостиница "Баташев"

Непрочитанное сообщение фыва »

http://www.batashevhotel.ru/
сама там не была, но думаю красиво там.... по крайней мере на сайте :grin:
Малашка

Re: Гостиница "Баташев"

Непрочитанное сообщение Малашка »

Там говорят будет очень крутая вечеринка!!!!! на 31 декабря! Кто идёт? :-)
tt

Re: Гостиница "Баташев"

Непрочитанное сообщение tt »

Ребята,часто езжу по стране.Выксу знаю очень давно.Ощущение по "Баташёву :"Куда конь с копытом,туда и рак с клешнёй".Есть город побратим Жлобин. Там тоже подобный отель.Но еврокласса, со "звёздами",достойный и практичный. А здесь полная безвкусица (в еде тоже).Сплошной "турецко-мордовский праздник",золото самоварное.Пыль в глаза и понты "отцов города и завода".А вы ведётесь и гордитесь.Не противно? Был этим летом.Бедная,запущеная Выкса,украшеная мишурой.Всё только грим.А дома нормальные городские когда последний раз строили,что в Жуковском новость года стало строительство.Гоните таких "отцов" в шею.
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей

Re: Гостиница "Баташев"

Непрочитанное сообщение SnuS »

tt писал(а):....А вы ведётесь и гордитесь...
кто сказал,что я горжусь? :grin:
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Гостиница "Баташев"

Непрочитанное сообщение @Shadow »

Бар там хороший,бывал там раз 5(Благо друг работает барменом :D )
Гость

Re: Гостиница "Баташев"

Непрочитанное сообщение Гость »

Привет всем! извините что пишу сюда - очень нужна информация о том кто проживал в отеле 30-31 октября 2010 года. Это была группа около десяти человек из Ярославля. Знаю только что они все коллеги по работе, фирма, из которой они занимается - пивом, спиртным и сопутствующими товарами. Мне хотя бы узнать название фирмы. Может кто поможет? Буду очень признателен. Заранее спасибо и извините за такой вид поиска.
Гость

Re: Гостиница "Баташев"

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а):Привет всем! извините что пишу сюда - очень нужна информация о том кто проживал в отеле 30-31 октября 2010 года. Это была группа около десяти человек из Ярославля. Знаю только что они все коллеги по работе, фирма, из которой они занимается - пивом, спиртным и сопутствующими товарами. Мне хотя бы узнать название фирмы. Может кто поможет? Буду очень признателен. Заранее спасибо и извините за такой вид поиска.
Позвони на ресепшен гостиницы, думаю тебе помогут.

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»