Магазин "SPAR"... Ваши мнения...

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

кухня
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Re: Правда

Непрочитанное сообщение кухня »

кассир писал(а):Спар клевый магазин , просто в нашей выксе живут зажравшиеся люди то и покеты рвутся , то им ценники не соответствуют да пошли вы в се в баню Вы даже не предстовляете сколько трудов туда вложенно и как мы там въ(...)ваем каждый день чтоб вам понравиться вы не предстоляете . :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :lol:
Как раз к кассирам добродушным никаких притензий нет... Сама работала продавцом, знаю как тяжело... Просто вечно нам, простому люду чета не нравится... ;)
Kosmaty
Провинциальный Игрок

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

а я седня между прочим купил по клубной карте два рулона туалетной бумаги :):):)
Тая
Новоприбывший
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тая »

А я на днях купила в Спаре лаваш...ну которые по пять штук в пакете. Разворачиваю его, значит, дома, а там сплошная зелень, в том смысле, что те, которые лежали внутри, заплесневели и друг от друга позеленели. Вот так! Полакомилась лавашиком! :confused3:
...Водку нужно закусовать манной кашей и венегретом, т.к. каша выходит легко, а венегрет - красиво!
Ф. Раневская
Evgewa
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Приветик! Волнующая тема! Имея возможность сравнить московские и выксунский скажу (живу возле "Копейки", машины собственной не имею, чтоб ездить в другие более приличные гипермаркеты):
"+" СПАР
1. Более свежий товар (вы в К не бывали, там овощи-фрукты совсем не съедобные, творожные массы, сырки регулярно прокисшие, хлеб, лаваш-это даже в руки взять страшно, а запах, как от дохлых мышей!)
2. БОльший ассортимент (в К тушенка-сгущенка тока ненавистный "ГЛАВПРОДУКТ", колбасу даже кошки есть не станут менее, чем за 250р., Где они тока своих поставщиков находят?!!!! :evil: )
"-" СПАР
1. Далековато топать с сумками по 20 кг. (Для меня даже К ближе, 2 дома пройти, Мужа ведь жалко, тяжко преодолевать такие рассояния!)
2. Говорят бывало и обсчитывали (в К не сталкивалась, наоборот заколебут свои копейки выгребать, у них там уже развалы; пару раз проверяла их, так ведь нет ЧЕСТНЫЕ до жути!)
3. Бесплатные пакеты и прочая гипермаркетовая требуха (карточки, скидки на определенные товары и пр.) НАДУВАТЕЛЬСТВО
:confused3:
P.S. А ведь уже так привыкла к подобным магазинам :-( ПРО АШАН - это не магазин, это легче на МАГАДАН пешем, чем до него и обратно! Та же копейка и все, что на Вьетнамском рынке. А киоски вообще ненавижу! ) :evil:
Что-то прямо наболевшее...... Предлагаю обсудить РЫНОК и МАГАЗИН
Если женщина не права, пойди и извинись!
gft
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gft »

Ну если лаваш "зелёный"-это трудно не заметить!
Я живу около "Перекрёстка",так там Балтика №3 по 11 рублей!
Свежая!
Talamasca
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

Ну у меня рядом с домом Пятерочка( та же Копейка) и Пятый океан, а также Билла - тот же СПАР только с новым именем. Вот в Пятак не хожу, так как товар там хуже. И мне ваще все нравится. У меня что до Ашана, что до Метро, рукой падать. Район хороший)))))
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Anomaly
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

ой...а я седня ходила туды...такую шубку себе присмотрела на зиму и юбчонка симпатичная...вроде нигде таких еще не видела... на счет шмоток мне там нравится...нормальная одежда... :oops:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
The hostage of justice
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение The hostage of justice »

:smt117 ..а там мясо тухлое..... :bad:
FREEDOM
mxx
Новоприбывший

Непрочитанное сообщение mxx »

bill писал(а):Интересно, а в Нижнем в СПАРЕ тоже продают протухшую рыбу или оставляют для Выксы? :?: :?: :?:
Ни разу не нарывался на просроченный товар в Евроспаре.
А в Выксе Спар или Евроспар??
Насчет сброса: например бытовая техника сбрасывается из Москвы в Нижний, из Нижнего в Выксу (Эльдорадо и т.п.)
The hostage of justice
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение The hostage of justice »

spar
FREEDOM
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»