фотограф на свадьбу!

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

я+ты

фотограф на свадьбу!

Непрочитанное сообщение я+ты »

можно ли найти в Выксе фотографа, специализирующегося на свадебной съемке и имеющий собственное портфолио постановочных работ, а не невесты на фоне забора и жениха в салате?
я видела на московских сайтах, там даже предлагают фотокнигу / фотоальбом потом сделать, правда стоит это недешево, да и не поедут московские мэтры к нам (((((((

мож кто делал такие? а то уже целую неделю ищу ((

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Непрочитанное сообщение Ушкин »

На сколько мне известно это есть у многих, ищите лучше.
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SnuS »

я б даже сказал что в этом нет ничего сложного,там же всё по т.н "свободному шаблону"делается
Аватара пользователя
Sacred Katherine
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 15:39
Пол: женский
Откуда: Отсюда Х]
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sacred Katherine »

Могу посоветовать Кирилла Макарова...Контактов нет,к сожалению) Но,думаю,найти будет не сложно)
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос.
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SnuS »

да,пожалуй,мона...как я и говорил СШ...кста,если шпиона попросить по хорошему,я думаю он не откажется :grin:
Аватара пользователя
Sacred Katherine
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 15:39
Пол: женский
Откуда: Отсюда Х]
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sacred Katherine »

http://kirillmakarov.blogspot.com вот его веб-сайт) Мне у него очень клипы свадебные нравятся) Ну и цены,конечно,соответствующие....)
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос.
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

Кирилл видео оператор...а клевый фотограф Денис Каллинеченко( не знаю как фамилия правильно пишется)
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

+79200130435
Денис Калиниченко
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Attack
Аня

Свадебный фотограф

Непрочитанное сообщение Аня »

Уважаемые форумучане! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу свадебной фотографии в В Выксе.
Я планирую выходить замуж в след году, решила заранее подготовиться. Сходив в агентство. ничего не нашла. Потом решила по совету знакомой зайти на сайт wedlife
и как она мне говорила лучше заказать с нижнего нормального фотографа, чем фотографироваться у ёлочки и на ладошке,
Начала просматривать топ. Первым там по нижнему Денис Калиниченко, позвонила узнала цену удивилась, дорого но красиво, работы действительно очень потрясающие, потом узнала что он ещё и из выксы, Звоня всем остальным цены примерно чуть ниже но работы не нравятся.
Потом решила набрать в Яндексе и сразу вышла на фотографа Павла Ильминова, цена скажу порадовала, и работы тоже, потом нашла же его на ведлайфе,
Но там же нашла фотографа Екатерину Стрельцову которая тоже была из Выксы, своеобразный фотограф не все работы понравились но всё же. Остальных я просто не знаю подскажите пожалуйста кого ещё можно посмотреть?
Так вот кого я выделила :
Денис Калиниченко, Павел Ильминов , Катя Стрельцова
Аватара пользователя
Катя
Новоприбывший
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 12:35
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Свадебный фотограф

Непрочитанное сообщение Катя »

Вот еще есть в нашем городе фотограф Алена Мардус..)) На wedlife она тоже есть. Елена Мардус.)) :-) У меня у самой была Екатерина Стрельцова.. , фотки понравились...
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»